Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Диета доктора Дюкана (том 19)
Готовь, ешь и худей!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1557
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2023 22:33     Ответить с цитатой

Вечер добрый) В воскресенье начала...в понедельник окончила... опомнившись...на 5 сушке к чаю :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

А в Вотсапе нет случайно "группы поддержки"? Одной как-то...без единомышленников сложно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kakao
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 9239
В дневниках: 50
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 15:56     Ответить с цитатой

Добрый день . я с вами это мой 2ой заход .Не могу настроится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18409
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 15:57     Ответить с цитатой

Татьяна Бородина
:haha:
Начать за компанию тоже что-ли
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1557
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 20:58     Ответить с цитатой

Вечер добрый) Кто нас "поведет"...кто вожак нашей стаи :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Без волшебного пенделя ну никак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2023 18:39     Ответить с цитатой

Татьяна Бородина
Может, Вам быть нашим вожаком?)) у меня первый заход, но я пока жду лапшу и ягоды, а то на одних белках, боюсь, долго не протяну))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shikotan
Студент
Студент

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 1524
В дневниках: 44
Откуда: Бердск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2023 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, милые) будьте осторожнее с Дюканом.
Сама 10 лет назад успешно на нем сбрасывала вес, вдохновила тогда своим результатом маму и нескольких подруг) а через 3 месяца после того, как дошла до нужного веса первый раз в 30 лет узнала что такое острый пиелонефрит( от боли бегала по потолку.... Правда из моих знакомых такая беда накрыла только меня, но риски есть. Почки не у всех выдерживают такое количество белка.
Берегите себя :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1557
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2023 20:47     Ответить с цитатой

Вечер добрый) Я точно не могу...ни знаний, ни опыта и я не врач... Такую ответственность на себя я не возьму) Сама бы под чьё -то крыло...и опеку. Была бы возможность, то лучше сходила к диетологу, потом занялась бы йогой или пилатес...зал на веса. Времени нет...и других возможностей.
А лучше придерживаться правильного питания всегда...а это уже...образ жизни...ни диета. Всё в нашей голове! Если понять, что всё должно быть в меру и с любовью к своему организму ...
А так живу от понедельника до пятницы...в ожидании выходных...работая в центре...пока до дома доезжаешь... уже ничего не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюфффка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 589
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2023 21:47     Ответить с цитатой

Добрый вечер!) кто нибудь дюканит?)
_________________
Психолог. Коуч.Ведущая трансформационных игр 🎲
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 68 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах