Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Санаторий Краснозерский
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlana-Sofia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.13
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 9:24     Ответить с цитатой

Подскажите какой банкомат в санатории есть, Сбер с картой мир нужно обслуживание. И расчет в местных киосках и санаторском магазине есть безнал, и можно ли за дополн лечение безналом рассчитаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 22:15     Ответить с цитатой

Svetlana-Sofia

Если вы имеете в виду киоск на выходе из лечебного корпуса, то там не было безнала летом. За процедуры (лечение по факту) оплачивали картой.
Насчет обслуживания карты МИР в Сберовском банкомате не в курсе. Но можно позвонить в санаторий, там всё подробно расскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 12:50     Ответить с цитатой

Svetlana-Sofia
Банкомат сбера был :yes:
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10968
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 18:21     Ответить с цитатой

Съездили в Краснозерский.
Плюсы:
1. Ездили по ОМС)
2. Большая территория, ухожена
3. Широкий выбор процедур
4. Жили в номере 3 категории, вполне комфортно, есть все необходимое, убирают каждый день
5. Нормальное питание
6. Прокат великов, самокатов
Минусы:
1. Очень неудобна запись на процедуры: заезд вечером, к врачу на след день, после его назначений бегаешь по кабинетам и записываешься по времени
2. Мы ехали конкретно ради грязи, оказалось,детям не делают, о чем не предупреждали
3. Детский досуг никакой практически, первый раз вижу практически пустую детскую комнату, в которой просто сидит бабушка или девушка в телефоне.
Континент: 70% пенсионеры, остальное - Мать и дитя.
В общем, если будет возможность поехать по ОМС, воспользуюсь. За полную стоимость вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3928
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 9:34     Ответить с цитатой

Были в санатории 01-11 декабря с дочкой - она по ОМС, я за плату, как сопровождающий. Очень понравилось! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRISHECHKA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 0:41     Ответить с цитатой

Я была в санатории в июле`22 c двумя детьми. Приехали за лечением у дочки (10лет) атопического дерматита. Лечение очень помогло, улучшение с 1 дня. Соответственно, лечением я довольна. Мед персонал приветливый, вежливый, но жутко замотаный (самый сезон, им не присесть). Сама себе не брала лечение, т.к. у меня была ещё дочка 1,5 лет. Для маленьких есть детская комната, но берут только с 2 лет. Детская комната расположена удобно, рядом с входом в лечебный блок и рядом с кафе. Когда дочка освоилась, я убегала выпить кофе с вкусняшкой, воспитатель меня отпускала (из кафе видно детскую комнату). Воспитатель - взрослая женщина, любит именно заниматься с детьми (лепить, рисовать, с горки чтоб катались или в игры играли), а не мультики смотреть, и сама в телефоне не сидит никогда. Один день на замене была молодая воспитательница, очень приятная девушка, расположенная к детям.
Про кафе: оплата нал и безнал, работало до трех часов, после уходила работать на пляж. Летом это было хорошо, после трех это кафе внутри и не нужно. Зимой не знаю как организовано.
Питание: в столовой был вежливый персонал, очень старались угодить во всем, заменяли блюда при желании, очень старались для дочки 1,5 лет (ей нельзя молоко), специально для нее готовили. Разговаривала с шеф-поваром, тоже учёл все наши пожелания по меню. Но я всё равно не очень довольна столом: блюда всё же достаточно жирные для дочки с атопическим дерматитом, питание должно быть более постное.
Развлечения для детей : проводили соревнования на улице, очень понравилось, в помещении иногда шили игрушки и тп, нам не понравилось, какая-то совковая тётя ведет, у меня дочь 10 лет пришла, она ей сказала, что она вообще-то опоздала и уже не успеет (опоздала на 10 минут) и вообще не сможет, а я мелкую на дневной сон в это время укладывала, никак не могла, короче треш, там мы больше не появлялись. Вечером были очень громкие дискотеки, сложно было уложить младшую . Ещё был батут на улице, детям нравилось, всегда очередь туда.
На территории есть храм и можно прийти позвонить в колокола (как известно, звон колоколов лечебный), батюшка при храме чудесный, оставил самые лучшие воспоминания!
На территории есть огороженная детская площадка советского периода. Там песочница, качели, домик, лавочки.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Когда освоились, думала сходить на пару спа-процедур: не тут то было))) в сезон надо записываться наверное в 1 день приезда, а может и заранее. Нам оставалось ещё неделю отдыхать, а запись была на 2 недели вперед уже))) так что если хотите такое посетить в сезон, бронируйте заранее :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10968
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2023 12:40     Ответить с цитатой

Пожилая воспитатель в августе уже уволилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах