Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Где перешить шубу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenusja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 17:08     Ответить с цитатой

Тоже реставрировала шубку у Ирины! Замечательный мастер, все сделано быстро, аккуратно и качественно! Смело обращайтесь! По цене, все индивидуально, звоните
26-33-261, узнавайте! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ttp
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 366
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Хочу ещё раз сказать огромное СПАСИБО Ирине за мою шубку. Сделано всё быстро, качественно. Девочки, не раздумывайте, если нужен ремонт, то только к ней. Мастер с золотыми ручками! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИраА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.13
Сообщения: 916
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Добрый день! Давно уже висит мутоновая шуба длинная старого образца - подстёжка ватин. Хотела бы перешить её. Хотела бы узнать возможно ли это сделать?! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 11:16     Ответить с цитатой

Нини писал(а):
Девочки, мне из ОЧЕНЬ старой дубленки сделали курточку. Вывернули мехом наружу, подстригли, добавили длинные манжеты и воротник стойку из трикотажа. Очень крутая куртяха получилась. Мастер-модельер Наталья 89139495288. Обратитесь. Не пожалеете.



можете фото дать в личку? буду признательна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 23:31     Ответить с цитатой

я не знала, что возможно перешить.. ношу как-то на столько бережно их, что они всегда имеют у меня один и тот же вид)
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena44
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.16
Сообщения: 14
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 23:11     Ответить с цитатой

мне очень хорошо обновили мою шубу. небольшое ателье на "золотой ниве". вот телефон мастера 89139558920.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6431
В дневниках: 271
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2022 10:50     Ответить с цитатой

Тема актуальна, может кто то поделится еще отзывами- буду очень признательна за контакты проверенного мастера по реставрации :love_sibmama:
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3928
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2022 8:37     Ответить с цитатой

Тоже интересуют явки-пароли по перешиву норковой шубки. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя-МамаАни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 846
Откуда: Новосибирск
Карта № 023191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 11:25     Ответить с цитатой

Понка писал(а):
Тоже интересуют явки-пароли по перешиву норковой шубки. :-)


Перешивала шубу в ателье М-линия на Горском, 64. Когда звонила им на горячую лини, то порекомендовали именно этот филиал. Шуба была в пол, хотела укоротить и сделать капюшон, немного изменить фасон. Заменили всю фурнитуру, подклад - цена 14500 руб. До этого мне везде просто за перекрой от 15 говорили (это я авито сперва штудировала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2023 16:09     Ответить с цитатой

Настя-МамаАни
Туда же отнесла свою норковую шубу, которая стала просто узка.
Пока не получила ее назад, но цены нормальные и примерка меня устроила.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах