Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Лечение патологии шейки матки в Омске
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3_нити
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 21:17    Заголовок сообщения: Лечение патологии шейки матки в Омске Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где у нас в Омске оперирует паталогию шейки матки (эрозию) с помощью хирургического лазера или радионожа? Сколько это стоит? Может, какого-нибудь специалиста порекомендуете, а то в кабинете патологии по месту жительства тетенька мне не внушаетлптимизма. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1327
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:23     Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться в ОКБ. Мне кажется, там должно быть оборудование для подобных операций. Во всяком случае, там точно делают кольпоскопию (рассматривают шейку матки в микроскоп для определения вида эрозии).
Еще можно попробовать узнать в Диагностическом центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 16:46     Ответить с цитатой

Самые хорошие муниципальные больницы, которые оказывают платные услуги не приписанным к ним пациентам - областная (ОКБ), больница водников (у городка Водников) - называется официально Западно-сибирский медицинский центр министерства здравоохранения РФ, железнодорожная (на Карбышева). В железнодорожной, вроде бы, есть всё :) - попробуйте туда позвонить, вот телефоны из 2ГИС 44-30-58, 44-20-51, 44-20-81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulentsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 591
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 14:05     Ответить с цитатой

У кого есть опыт, где лучше лечить эрозию ШМ, может частная клиника, где современные методы лечения без побочных эффектов. :-P
Меня интересует радиоволновой метод, который расхваливает гинеколог из Новосибирской клиники, у нас есть такой где-нибудь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
3_нити
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 23:58     Ответить с цитатой

Весной 2006 по совету Семечки :-) я была на Водниках- там радионожа нет- обычный ток или крио; звонила в железнодорожную, пыталась узнать часы работы гин. консультации, мне дали номер телефона "по которому всё можно узнать" - это оказалась маленькая клиника (а не обычная консультация), где числился и Кортоусов. Мне сказали -приезжайте, на месте всё узнаете. Ну что ж, конечно, я поехала. Нашла. На месте была какя-то другая врач, пошла к ней на осмотр, она очень долго выпытывала -откуда я попала к ним, как про них узнала. я ей про радионож, а она про то,что к ним едут даже из Израиля делать операции. Ну вот, посмотрела (без кольпоскопа), задумалась, нарисовала на малюсеньком огрызке бумажки шейку (кружок) и нарисовала два перекрывающих её пятна - мою эрозию, сказала, что надо всё это удалять, скомкала огрызок и выкинула. я ей опять про методы, а она - там посмотрим. Я сдала там обычный мазок. Т. к. лечение надо делать в "первый сухой день", то назначили дней через 15 "встерчу". В назначенный день я приехала, администратор отдала результат мазка, а врача всё нет, администратор ей звонила - переназначили на завтра. Завтра повторилась та же картина, правда, пока я ожидала, появился Кортоусов, я к администратору - мол, давайте с другим врачом пообщаюсь, она пошла договарваться, но он отказался - типа, лечащий врач лучше свой случай знает. Админ. назначила меня на др день. в тот день я (опытная) звонила - моя врач отсутствовала, а другие все были заняты. За это время я побывала на берёзовой, у докотора, которая делала мне прижигание током после родов в 2001 году; там завели карточку, все результаты кольпоскопии в неё записали, (никаких перекрывающих пятен нет) всё очень подробно объяснила. У них тоже радионожа нет, но она убедила. что в моём случае они и не помогли бы.
P.S. везде я консультировалась за деньги.
Очень может быть. что просто МНЕ ;-? не повезло с новейшими техниками.
Удачи в поисках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 0:58     Ответить с цитатой

:-) Приветик!!! В больнице Водников, зав. гинекологии Попов Олег Александрович очень хороший специалист в вопросах гинекологии и лечения бесплодия!!! И вообще их отделение считается лучшее в нашем городе!!! :-P
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulentsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 591
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 18:07     Ответить с цитатой

Спасибо, Nati, насчёт бесплодия, кстати, подруге скажу. Но хочется найти радиоволновое лечение эрозии, может есть частные клиники хорошие?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Юля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.06
Сообщения: 232
Откуда: Омск Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 17:31     Ответить с цитатой

Девочки кто-нибудь что-то нашел (лазер или радио) в нашем городе? Или везде крио и ток?
Тоже озадачилась этой проблемой, клиник платных море, но везде одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 17:51     Ответить с цитатой

Света и Юля в те которые я звонила, этого нет. только ток рожавшим и предлагают :( отстаем в развитии этого нарпавления в омске. Тоже надо эрозию убрать, но не хочется ток совсем. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Юля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.06
Сообщения: 232
Откуда: Омск Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 18:06     Ответить с цитатой

ну и мне говорят, что крио- малоэффективно, дает рецидивы (у меня уж два раза крио было). А током боюсь, начиталась про эндометриоз
:(
А ничего другого нет, хоть в Новосиб отправляйся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 19:00     Ответить с цитатой

вот и я думаю про Новосиб :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulentsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 591
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:24     Ответить с цитатой

Может нам оптом собраться и приехать туда, или их пригласить к нам?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Юля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.06
Сообщения: 232
Откуда: Омск Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:26     Ответить с цитатой

хорошая мысль :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 13:16     Ответить с цитатой

Света и Юля писал(а):
хорошая мысль :D


+1
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 16:21     Ответить с цитатой

Тоже надо бы что-то со своей делать :-? Разузнаете что-сообщите, пожалуйста :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах