Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Как хорошо жить
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4373
В дневниках: 5030
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2022 18:26     Ответить с цитатой

Ruth
А ещё через "/"добавить "!".
Скрытый текст:
:oops: :aga-aga: :)
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Малые Корелы - музей деревянного зодчества Севера РФ.https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1060484
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2022 0:11     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2022 18:15     Ответить с цитатой

А сегодня здорово! Наконец-то белый снежок и при этом тепло на улице. И вообще - выпал снег, значит скоро новый год!
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2023 0:14     Ответить с цитатой

Что-то потеряла я тему про прикольные ситуации. Напишу здесь на новогоднюю тему :-)
Дочь сейчас живет в Бишкеке (Киргизия). Вчера ее почти незнакомый человек поздравила с Новым годом пакетиком мармеладок. Уже дома дочь посмотрела производителя. БЕРДСК!
Куплено, понятно, в Бишкеке. Эта тетя, сама не зная, поздравила дочь приветом с Родины :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2023 11:02     Ответить с цитатой

Тамири
чудно!
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatsiana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.22
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2023 1:32     Ответить с цитатой

Какая темка хорошая! :in_love:

Добавлено спустя 40 секунд:

Я влюбилась. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
камень
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 630
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 6:18     Ответить с цитатой

У нас как-то была похожая история - долго искали в Новгороде что нибудь интересненькое и необычное на сувенир домой, купили зубную пасту на кедре, точно уж не помню, какую-то всю из себя супер пупер, а потом разглядели, что сделана в Новосибирске. Поржали, конечно.
_________________
Я в Instagramm ckaner16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2023 22:29     Ответить с цитатой

Тоже пришла поделиться радостью: сегодня нарисовала картину, за которую боялась взяться.
Моя картина номер 14

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2023 20:44     Ответить с цитатой

Эрзин - единственный город Турции с населением 42 тысячи человек в провинции Хатай, где не рухнуло ни одно здание, передает Cumhuriyet.

Мэр Эрзина, член оппозиционной Народно-республиканской партии Турции Оккеш Эльмасоглу, объяснил данный феномен лишь работой в рамках закона. Он подчеркнул, что в Эрзине категорически запрещено строительство самостроек. По словам градоначальника, он не разрешал их строить даже своим родственникам, а строительные нормы в воздвигаемых зданиях детально проверяются.

«Я не разрешал нелегально строить даже одно здание. На меня злились, критиковали и грозились, спрашивая: “Думаешь, в этой стране только ты честный?”.Но зато теперь меня не мучает совесть», - сказал Оккеш Эльмасоглу.
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2023 21:33     Ответить с цитатой

Я опять с прикольной ситуацией. Везет мне на такие :aga-aga:
Сегодня меня мой комп на работе поздравил с Днем рождения. Я его утром включила, а он весело подмигнул мне и... сдох! Начальник походил, подумал, вызвал админа. Выяснили, что до вечера сегодня в норму мой комп не приведут. Ну... меня в итоге отпустили домой с небольшим "домашним заданием". Без компа мне на работе делать нечего. А я планировала попросить начальника отпустить меня на часок пораньше.
Хороший комп. Он у меня недавно, но я чую - сработаемся! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (13)  
 
IrkaLi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.23
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2023 15:16     Ответить с цитатой

Недавно закончилась черная полоса жизни, и я стала чаще обращать внимание на окружение. Теперь постоянно смотрю на небо, на блики света в окнах, блеск снега по утрам. Наслаждаюсь объятиями мужа, приветствием коллег на работе (повезло с коллективом), игривостью пёсика. В общем, удивлена, как я жила без всех этих мелочей раньше. Черная полоса видимо настолько затянулась, что я уж и забыла, какого это - ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2023 17:57     Ответить с цитатой

_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2023 21:46     Ответить с цитатой

Вот такое доброе объявление на магазинчике у моего дома. :give_heart:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 19:49     Ответить с цитатой

Vol'ka
Адрес магазина еще нужен, чтобы страждущие обращались.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 22:44     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Vol'ka
Адрес магазина еще нужен, чтобы страждущие обращались.

Магазинчик маленький, видимо, ограничивается жителями округи :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 27 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах