Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Свежие и качественные продукты
где покупаем, что предпочитаем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.17
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 17:21     Ответить с цитатой

Слева от бывшего кинотеатра "Россия" находится киоск-павильон с Тальменскими сладостями. Работает понедельник-пятница. Ассортимент: трубочки со сгущенкой, кексики в форме мишки, пряники нескольких сортов, профитроли с творожным кремом, рулетики с черемухой, ирис, мармелад, сгущенка и др.. Мой фаворит- луковые печеньки, которые используются для различных намазок.
Добавлено в 2022 году: Все киоски возле "России" снесли. Данную продукцию теперь только на социальных ярмарках можно купить.


Последний раз редактировалось: Барина (Вс Окт 16, 2022 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ленусёныш
Барнаульская симпатия 2012
Барнаульская симпатия 2012

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14407
В дневниках: 312
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 11:27     Ответить с цитатой

девы, подскажите, где говядину купить по нормальной цене? полутушу теленка, например. думала, кто тут у нас продает - не нахожу(((
_________________
ЭКСПЕРТНАЯ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1570
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 8:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте, где можно купить хлеб из цельнозерновой муки? Задалась целью, и понимаю, что его нигде не продают, или я не так смотрю?) Есть хлеб из ржаной обойной муки, это все что я нашла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16668
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 22:50     Ответить с цитатой

Джульетта_Я
Вы суворовский хлеб не смотрели? в М-Ра привозят и в Ленте всегда есть. В Бийске пекарня
Код:
https://www.instagram.com/suvorov_hleb/
_________________


Последний раз редактировалось: lady.elena (Ср Сен 08, 2021 23:39), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1570
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 14:13     Ответить с цитатой

lady.elena
Смотрела, нашла несколько видов с диспергированной мукой, это из пророщенных зерен. А из цельнозерновой пшеничной муки ничего нет. Я очень удивлена, обошла уже все пекарни в округе, все булки в супермаркетах пересмотрела. Даже удивительно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12049
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 21:45     Ответить с цитатой

девочки, никто не встречал где омуля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena-kuzmina
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2459
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 22:56     Ответить с цитатой

Джульетта_Я писал(а):
Здравствуйте, где можно купить хлеб из цельнозерновой муки? Задалась целью, и понимаю, что его нигде не продают, или я не так смотрю?) Есть хлеб из ржаной обойной муки, это все что я нашла


В Марии-Ра бывает не часто хлеб называется "Зерно Алтая".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1570
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 19:45     Ответить с цитатой

Elena-kuzmina писал(а):
Джульетта_Я писал(а):
Здравствуйте, где можно купить хлеб из цельнозерновой муки? Задалась целью, и понимаю, что его нигде не продают, или я не так смотрю?) Есть хлеб из ржаной обойной муки, это все что я нашла


В Марии-Ра бывает не часто хлеб называется "Зерно Алтая".


Спасибо, я нашла в итоге в пекарне на ул Советской, там продается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 18:22     Ответить с цитатой

В Светофоре шампиньоны с крупными шляпками, для фарширования самое то, по 154 руб/кг. Брала на Калинина, 57/1, за Сельхозрынком.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2023 22:04     Ответить с цитатой


Всё забываю оставить отзыв, фирма Комильфо, есть сайт с вариантами работ и ценами - делают суши торты
Заказывали дочери на день рождения, она в восторге, очень вкусно, доставка до дома в руки
Тел 89833874981
Код:
https://komilfo22.ru/

Дочь сначала думала, это Красный бархат, суши торту порадовалась гораздо сильнее
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 17:57     Ответить с цитатой

На ярмарке ВДНХ открыли отдел Тальменской кондитерской фабрики. Продают печенье, пряники, зефиры, мармелады, сгущеное молоко собственного производства. Все очень вкусное, а цены копеечные. Как пример цена песочного печенья ассорти упаковка 1 кг 180 р.
Печенье песочное как из советского прошлого. Не используют....или нам не попадались..кррема из дешевой вареной сгущенки. Попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 10:39     Ответить с цитатой

Хочу похвалить Форне за куличи. Покупала большой, 750гр - мало того, что выглядит как торт, так он ещё и очень вкусный!
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали2809
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.23
Сообщения: 7
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2023 22:24     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
На ярмарке ВДНХ открыли отдел Тальменской кондитерской фабрики. Продают печенье, пряники, зефиры, мармелады, сгущеное молоко собственного производства. Все очень вкусное, а цены копеечные. Как пример цена песочного печенья ассорти упаковка 1 кг 180 р.
Печенье песочное как из советского прошлого. Не используют....или нам не попадались..кррема из дешевой вареной сгущенки. Попробуйте.


У нас на Петровском рынке тоже недавно появились Тальменские сладости. Ну просто пальчики оближешь от всего

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

К слову о Петровском рынке.
Есть там киосочек с молочкой, который стоит рядом с ремонтом ключей. Именно он! Беру там раз в 2 дня 500гр творог 5%, сметану маленькую и творожную массу маленькую(по граммам не подскажу увы). Всё жто выходит на 270+- рублей. Всегда всё свежее:тв.масса просто пальчики оближешь, сметана как в деревне, а творог всегда сочный и нежный.
В других киосках тоже брала на пробу, но с этим не сравнится.
_________________
Мама лучшего медвежонка на свете :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах