Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Очень нужен нейропсихолог!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, специалиста!

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Retuzilla
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.09.11
Сообщения: 167
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 23:31     Ответить с цитатой

И я подниму тему. Посоветуйте нейропсихолога, который поставили или опровергнет сдвг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14356
В дневниках: 65634
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 0:46     Ответить с цитатой

Retuzilla писал(а):
И я подниму тему. Посоветуйте нейропсихолога, который поставили или опровергнет сдвг

Нейропсихолог не ставит диагнозы, за диагнозом к детскому психиатру, психиатр который работает с СДВГ например Панина Вера Львовна в Санитас.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2022 12:22     Ответить с цитатой

А мне нужен нейропсихолог именно для занятий. Но интересует Калининский, Заельцовский, Дзержинский районы или по линии метро.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2022 9:49     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
А мне нужен нейропсихолог именно для занятий. Но интересует Калининский, Заельцовский, Дзержинский районы или по линии метро.


тоже нужно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tal-yana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 277
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 20:34     Ответить с цитатой

Если запрос: трудности обучения, то это ко мне 😇
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена1684
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.19
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2023 18:11     Ответить с цитатой

Добрый день кто нашёл нейропсихологу хорошего поделитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах