Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
СОШ №13
Кропоткина, 110, Заельцовский район

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 17:34     Ответить с цитатой

Катель_ учитель английского в началке, это Ольга Дмитриевна, она ведет у моей дочери во 2 классе, она ей очень нравится, дочь с удовольствием занимается английским и про учителя говорит только самое положительное. Учитель физкультуры Марина Николаевна, тоже очень хорошая, очень любит детей, дети к ней тянутся. Но вот с классным руководителем нам не повезло, все больше и больше подумываю о переводе в другую школу...Опаздывает на уроки, не внимательно проверяет тетради, либо верные решения зачеркивает, либо ошибки пропускает, сама безграмотная, присылает домашку, в которой орфографические ошибки, и это постоянно. Какие знания она даст нашим детям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 13:42     Ответить с цитатой

Foto-lena
У наших мужчина :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 12:52     Ответить с цитатой

Джюся писал(а):
Катель_
В общем узнала я причину массового увольнения в началке. Ушли они в новую школу, которая ближе к дому, открылась недавно, а не из-за директора


В смысле в школу возле дома? Они что все в одном доме жили что ли уволившиеся учителя? Ирина Анатольевна вообще где то на Родниках или Снегирях живет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Козаностра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 19:10     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Ну значит туда они все и ушли, мне такую же информацию говорили, учитель из этой школы...многие учителя работают здесь, а живут далеко, мне этого не понять, вроде школ по городу много.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Ольга Тайлакова писал(а):
Джюся писал(а):
Катель_
В общем узнала я причину массового увольнения в началке. Ушли они в новую школу, которая ближе к дому, открылась недавно, а не из-за директора


В смысле в школу возле дома? Они что все в одном доме жили что ли уволившиеся учителя? Ирина Анатольевна вообще где то на Родниках или Снегирях живет.

кстати выше написано" в школу, которая ближе к дому", а вы уже перефразировали "возле дома" Вот так и начинается глухой телефон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 12:40     Ответить с цитатой

Ушли из этой школы, вернулись в свою старенькую, как считают на массиве "плохую" школу.... Не в школе дело, не во внешней ее красоте, а в учителе!!!А где хороший учитель там и класс хороший, дружный!!!
Ребенок счастлив, что у него снова его учитель, как он сказал в первый день: "Наконец то на меня не будут орать..." Хотя не из неженок он, привык к разным людям...
Ну конечно жуткие пробелы по знаниям, но наша учитель сказала, что будем заниматься и все будет хорошо, даст задания, которые он ей на проверку будет отсылать, а пока даже нет оценок за проверочные работы, так как там просто нечего ставить :eek:
В общем надеюсь, что учитель, которая у нас была, за этот год работы поняла, что это не ее( а у нее это первый год работы) и что не будет она набирать класс, иначе мне просто жаль детей!!!!
А в школе есть отличные учителя и жаль, что там появляются такие молодые кадры, я б к примеру очень хотела, чтоб моего сына учила Анкуд Г.В, Никитина З.В, но может еще в среднем звене получится вернуться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛИЧЧ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 8:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Ребёнок осенью идёт в 1 класс. Я выбираю педагога, к кому отдать. Может, кто знает педагога Лавриненко Людмилу Анатольевну? Можете рассказать о ней? (человеческие качества, как общается с детьми, насколько требовательная и тп)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16093
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 16:48     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Ушли из этой школы, вернулись в свою старенькую, как считают на массиве "плохую" школу.... Не в школе дело, не во внешней ее красоте, а в учителе!!!А где хороший учитель там и класс хороший, дружный!!!
Ребенок счастлив, что у него снова его учитель, как он сказал в первый день: "Наконец то на меня не будут орать..." Хотя не из неженок он, привык к разным людям...
Ну конечно жуткие пробелы по знаниям, но наша учитель сказала, что будем заниматься и все будет хорошо, даст задания, которые он ей на проверку будет отсылать, а пока даже нет оценок за проверочные работы, так как там просто нечего ставить :eek:
В общем надеюсь, что учитель, которая у нас была, за этот год работы поняла, что это не ее( а у нее это первый год работы) и что не будет она набирать класс, иначе мне просто жаль детей!!!!
А в школе есть отличные учителя и жаль, что там появляются такие молодые кадры, я б к примеру очень хотела, чтоб моего сына учила Анкуд Г.В, Никитина З.В, но может еще в среднем звене получится вернуться....

Добрый день. А можете сказать, как зовут педагога? Она в этом году первый класс брать собиралась? А то нам как раз идти. Можно в личку. Спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 10:11     Ответить с цитатой

Мама Алена
Спросили у детей, с которыми учились, она уволилась, причем давно. Ну и понятно, что школа это не ее...
Ребенок, у которого спрашивали, сказал, что сейчас у них " монстр из ада".... Что это значит, не спрашивали :lol: Но ребенок-девочка- "тише воды, ниже травы" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16093
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 6:37     Ответить с цитатой

Катель_
Монстр из ада. :haha: Прекрасно. :haha: Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дизелина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 20:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто из учителей набирает 1-е классы в сентябре 2021 г!????
Может мамы помогут, чьи детки идут в этом году в 4-е классы, поделитесь впечатлениями о своих учителях, пожалуйста, которые вели ваши начальные классы 🙏🙏🙏
Только переезжаем в Заельцовский район, ближайшая школа 13-я, теперь нужно срочно выбрать учителя, чтобы записаться в 1-й класс.
Буду очень благодарна за любой отзыв🌹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2023 22:45     Ответить с цитатой

окажу услуги репетитора по химии

Елена Георгиевна


Занимаюсь педагогической деятельностью с 1974 года, являюсь учителем химии высшей категории, заслуженный учитель республики Саха Якутия

Окончила ИГУ на кафедре высокомолекулярных соединений. Педагог, репетитор.

Сейчас проживаю в Новосибирске, Заельцовский район, 6 минут от метро Гагаринская
Помогу вам/вашему ребенку разобраться в химии, подготовлю к ЕГЭ, ОГЭ, контрольной

От 500₽/час

Разбор одного варианта ЕГЭ полностью за 1,5 часа - 1500₽

Подготовка к контрольной, повышение успеваемости, подготовка к ОГЭ - 500₽/час

Подробности в ЛС

Буду рада встрече!
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
darena713
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.16
Сообщения: 1151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2023 16:30     Ответить с цитатой

добрый день! чьи детки закончили в этом году 3 класс пойдут в 4й,есть такие? :-)
очень хочется узнать кто будет набирать детей в 1 класс в 24 году :oops: услышать мнение об учителях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
томасян
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.14
Сообщения: 4781
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 022807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2023 23:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте. У кого то вела занятия Егорова ЮА(русский язык и литература)? Можно ваше мнение о педагоге в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах