Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Охладела к мужу
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alissska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2023 18:21    Заголовок сообщения: Охладела к мужу Ответить с цитатой

Девочки, привет. Охладела к мужу, секса нет уже 3 месяца. Что делать? Может попробовать виагру какую-то попить? Есть же афродизиаки всякие, может быть мне поможет? Или все, развод и девичья фамилия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolinaObergan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.23
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2023 18:03     Ответить с цитатой

Добрый день. Я думаю, что таблетки помогут только на время повысить возбуждение, надо смотреть на общую картину Ваших взаимоотношений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2023 19:31     Ответить с цитатой

Да в целом обычная жизнь. Дети, работа, заботы. Ничего не происходило, да и не происходит сверхъестественного. Каких-то триггеров для проблемы не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6776
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2023 0:38     Ответить с цитатой

Тут нужно в любом случае задуматься и проанализировать, брак без секса - так себе брак. Секс - это в любом случае трата вашей энергии, когда у женщины ее много, так и не жалко что-то отдать. Если целый день крутиться как белка в колесе, в 7 встала, весь день пробегала, распихала детей по койкам - тут вряд ли еще чего-то захочется плюс от собственного душевного и физического здоровья тоже много чего зависит. Подумайте, посмотрите свой график, что вы делаете, как часто общаетесь. Чтобы было влечение в быту, нужно хотя бы элементарно просто вдвоем посидеть рядом без детей минут 5-10, поболтать, пообниматься. Если не уделять внимание личному общению, то повода на более близкий контакт запросто может и не найтись, потому что можно жить в одной квартире, но за весь день не сказать лично друг другу ни слова, все общение из серии "надо купить молока - забери ребенка из сада-надо поехать к твоей маме-я сегодня на работе меня долго не будет".
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
PolinaObergan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.23
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 8:18     Ответить с цитатой

Проблема не в сексе и его отсутствие. Проблема в отношениях, в которых нужно разбираться, искать причину. Иногда, мы не обращаем внимание на те моменты, которые могут быть "звоночками" для формирования проблемы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 12:17     Ответить с цитатой

нет чувств -нет секса, все просто. Плюс быт и усталость.
таблетками проблему не решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
PolinaObergan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.23
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 13:31     Ответить с цитатой

Тут я не согласна. Я знаю несколько пар, которые живут без секса, но проблема не в чувствах. Бывают случаи, когда у человека эмоциональное выгорание и секс для него становится чем-то отрицательным, но при этом у него есть чувства к другому человеку. Случаи бывают разные. Главное понять причину.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leonochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.23
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 0:18     Ответить с цитатой

Да нет, девочки, эта проблема просто так не назревает. Все это накапливается со временем, капля за каплей. А потом просто щелкает "выключатель" в голове и все. Поверьте, знаю, о чем говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2023 11:33     Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Прежде всего, чего именно не хочется?

Выделим три основных варианта:
1. Не хочу никакого секса вообще ни с кем. Нет либидо
2. Не хочу секса с этим конкретным человеком
3. Не хочу такого секса, который есть.

В первом случае, ищем физическую причину.
Нужно проверить состояние физического здоровья, сдать анализ на гормоны.
Далее, проверить психологическое здоровье, нет ли депрессии, хронического стресса, усталости.

Во втором случае нужно искать психологические причины. Обиды на мужа, затяжные конфликты, утрата чувства любви. В подавляющем большинстве случаев нежелание интимной близости с конкретным партнером возникает из-за психологических причин.
Интимная жизнь здесь как «лакмусовая бумажка», демонстрирующая наличие
эмоциональных проблем в паре.
Иногда о проблемах говорит само тело. Когда во время близости женщине больно, не приятно, отталкивает запах и прикосновения партнера. В таких случаях, дело уже совсем не в сексе. И запрос должен звучать не «проблемы в сексе», а утрата чувств.

В третьем случае, к сексологу. Разные предпочтения и потребности супругов -частая причина нежелания близости.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах