Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 11.02.08 Сообщения: 5518 В дневниках: 2 Откуда: Снегири
Добавлено: Пт Мар 17, 2023 0:02
Я боюсь высоты, поэтому снаружи окна моет робот.
Робот- мойщик из-за своей конструкции углы окон не промывает. Снаружи (где могу дотянуться) протираю сама. Но лучше уж так
На сайте с 29.04.09 Сообщения: 1586 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вс Мар 19, 2023 20:15
Тоже интересуюсь роботами - мойщиками окон.
С возрастом начала бояться высоты.
Мужу дала задание поискать, почитать, но он смотрит дорогие, в пределах 30 тысяч. И все равно отзывы на них как положительные, так и отрицательные.
Я, конечно, против такого дорогого.
Буду ждать, может, откликнутся владельцы хороших роботов - мойщиков окон.
Чтобы и качественно мыли, и цена не заоблачная.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах