Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Малыши 2022. Дом 8
Встречаем весну)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 22:11     Ответить с цитатой

Yutta
Миюша умничка! с умелочками!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Gala_Bocharova
рецепт в студию!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3142
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 22:16     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova
Авито сам пишет куда надо сдать (почта, боксбери или другое), и чётко напишет куда тебе идти и какой номер сказать оператору и как оформить

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Yutta
Да это не бабушка. А фея из золушки))) все желания и сразу :pyatak:
Мия молодчиночка, с умелками))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
more_girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 848
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 22:18     Ответить с цитатой

МаRия1987
И рецепт меренгового давай ;) но чувствую есть тоже одна буду :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3743
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 22:35     Ответить с цитатой

Natik85
Эврика!
Спасибо девочки. Это отправлю дпд, а там может и с почтой подружусь. Хотя после кидалова с подпиской навряд ли)))))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Чизкейк делаю всегда вот отсюда прям давно-давно, рецепт проверен. Единственное, что в моей духовке надо по времени дольше делать, у меня получилось 10 минут и еще час 30. Как-то раз недодержала, ели со снохой прямо с формы ложками
Скрытый текст:


Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

more_girl
Ты потом еще отзыв оставь после носки на малитуту. Я брала средней дочери на эту зиму слитник
Код:
Thomas
белорусский. Очень красивый, и цвет, и опушка, весь продуманный в плане замков, карманов, как краги прицеплять. Просто шикарный. Но она продрала на нем колени до синтепона за один сезон. Он, конечно, может не на таких активных детей рассчитан, а на что тогда. Короче, я в печали великой. Насколько мне этот комбез нравился, и насколько он оказался недолговечен. И я, конечно, рассчитывала, что Катя следующую зиму его будет носить. А она и так свой керри впритык сейчас уже донашивала. В общем, не рекомендую. Ну или чисто сидеть в коляске. Для не активных деток
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kristina.D.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 3377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 22:36     Ответить с цитатой

more_girl,одобряю её выбор :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 22:39     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova
чем авито доставка хороша, тем, что 1) есть сроки доставки и отслеживание, 2) посылка застрахована, и тебе полюбому быстро и без напряга вернутся деньги, 3) товар можно посмотреть и отказаться, продавцов это дисциплинирует, покупателей ограждает от получения кота в мешке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
more_girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 848
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 22:45     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova
Сохранила рецепт)

Маша вторую зиму носит комбез Минидино, отлично ткань себя повела их, коленки и попа видно, что пожившие, но это если уж приглядеться, думала ну после второй то зимы точно выкинем, а похоже и Яна в нем еще походит. А Маша у меня с горки без ледянки очень уважает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyuradich
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.17
Сообщения: 962
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 22:59     Ответить с цитатой

more_girl
Ну всё, Оля, я жду твой отзыв :aga-aga: сначала на ощупь какой, расскажешь, а потом по размеру как :haha: а потом уже в нОске как :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

А я сегодня озадачилась вот чем: у кого еще Бабало, девочки, то ли я дура, то ли лыжи не едут :haha: но почему-то положение сидя получается не сидя, а полусидя/полулёжа, мне прям не нравится этот факт otstoy Янчишка получается, растекается повидлом по этой коляске, либо ручонками держится за бампер, чтобы ровно сидеть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3743
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 23:00     Ответить с цитатой

more_girl
Ок, минидино присмотрю к след зиме. Знаешь, одно дело просто вышорканый, другое, когда наполнитель наружу. У меня просто никогда такого не было, ни одни штаны или комбезы до дыр не продирались, в цвете теряли, да, но не более того
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3142
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 23:01     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova
Да всю жизнь комбезы реанимировали после одного сезона, отдавали в ателье и на колени вставляли широкой полосой ткань кордуру в цвет или на тон темнее, и живёт комбез ещё год или даже два))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3743
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 23:23     Ответить с цитатой

Natik85
Не знаю, у меня и дпд и hm да и керри все всегда долго жили. Мои носили, и еще брата дочки носили, и ничего им не делалось. Мама сказала попробует реанимирован его, с папиной нашьет колени тоже и попу
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuradich
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.17
Сообщения: 962
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 10:09     Ответить с цитатой

Доброе зимнее утро всем :haha:
У меня старший ходил пару зим в super gift (это аналог Лесси, на одной фабрике шьется), классные легкие, живучие))) вырос - отдали дальше донашивать, коленки побелели конечно но и сын на них катался с горки :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2440
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 11:28     Ответить с цитатой

Lyuradich
Может ты не до конца её поднимаешь? У нас прям сидячая сидячая :aga-aga: того и гляди вывалится вперед :eek: только с трудом обратно отщелкивается :haha: что-то клинит :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Всем утро :give_heart:
Я блин как разбитое корыто :haha: рука голова горла сопли, все блин и сразу :mad: ещё и темпа вчера противная была 37.1 :mad:
Витя выстраивает новый режим, вчера уснул в 9 проснулся в 10 :mad: хотелось застрелиться, потому как сил не было, но он сжалился над матерью и уснул и прекрасно проспал до 8 часов :in_love: вот только на первый сон никак не может улечься :haha:
Ну и качеля теперь наше спасение :give_heart: хоть что-то можно сделать пока он в ней качается :in_love:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyuradich
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.17
Сообщения: 962
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 11:35     Ответить с цитатой

МаRия1987
Может и так, я вот и хотела узнать у тех, у кого такая же) пойду попробую ее до конца поднять...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Нифига блин(( до конца поднята, но мне не нра((

Добавлено спустя 37 секунд:

МаRия1987
Ну ты чего... оттаяли какули и вся зараза, сейчас вооьще беречься надо, не болей :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2440
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 11:54     Ответить с цитатой

more_girl
Коржи: 200г белка(это 6 средних яиц), 300 г сахарной пудры. Сок лимона либо лимонная кислота, я не ложу, хотя по рецепту есть :oops: Взбить до пиков и глянцевости. Потом добавить кукурузный крахмал 40г и перемешать уже не взбивая. Вывалить на пергамент на лист и печь при 150 г примерно минут 35-40
Крем: 200г сливок, 30 гр пудры сахарной и сыр творожный 240 гр
Достать корж, перевернуть на этот же пергамент, чуть остынет, намазать, сверху накидать клубники и закрутить этим же пергаментом

Я делаю на половину, потому что его получается много :aga-aga: сливки беру 33% для взбивания лента и сыр рикотта в ярче :aga-aga: в блендере молю сахар :haha: иногда в том же ярче беру сахарную пудру ;) невероятная вкуснота :hihi:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Lyuradich
:give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Скрытый текст:


Вот у нас последнее положения :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Gala_Bocharova
Спасибо за рецептик :give_heart:
Расскажи какое печенье и сыр берёшь?
Дарья маленькая была делала чизкейк, но это тоже блюдо для меня одной :aga-aga:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 7 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах