Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
ЭКО: Авиценна, Новосибирск
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 19:18     Ответить с цитатой

Девочки, после удачной подсадки оставались ли вы по наблюдением у платных врачей, как долго? Или может кто-то потом шел обычную поликлинику? Поделитесь опытом :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А л я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.22
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2022 10:01    Заголовок сообщения: Эко в Авиценне Ответить с цитатой

Девочки, кто проходил процедуру ЭКО в Авиценне у Бройтман? Поделитесь впечатлениями. Вступаю в протокол очень переживаю... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2022 22:23     Ответить с цитатой

А л я писал(а):
Девочки, кто проходил процедуру ЭКО в Авиценне у Бройтман? Поделитесь впечатлениями. Вступаю в протокол очень переживаю... :eek:

Так в болтушке много кто у нее в протоколе был...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А л я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.22
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2022 23:15     Ответить с цитатой

Ну вы первая кто ответил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2022 23:31     Ответить с цитатой

А л я
Была в протоколе у нее, потом в крио. На "знакомство" записывалась заранее, до получения квоты. Нашли проблемы, лечились. Все аккуратно, все по делу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэвешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.22
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 12:11     Ответить с цитатой

Девочки скажите много ли удачных протоколов было у Бройтман,я вступала 1 раз.крио-пролет,сейчас готовимся второй раз,вот думаю остаться у нее или уйти к другому врачу.(врач граммотный)но мне было не особо комфортно с ней,как то все через чур официально и серьездно,короче я ожидала другого подхода врача в таких делах,у меня было много вопросов на которые я хотела получить ответы,но врач очень занята,поэтому осталась без ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А л я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.22
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 12:54     Ответить с цитатой

Бэвешка писал(а):
Девочки скажите много ли удачных протоколов было у Бройтман,я вступала 1 раз.крио-пролет,сейчас готовимся второй раз,вот думаю остаться у нее или уйти к другому врачу.(врач граммотный)но мне было не особо комфортно с ней,как то все через чур официально и серьездно,короче я ожидала другого подхода врача в таких делах,у меня было много вопросов на которые я хотела получить ответы,но врач очень занята,поэтому осталась без ответов.


Неужели вы ей задавали вопросы, а она вам не ответила на них?! Она конечно востребована, но так чтоб не ответить на вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 10:25     Ответить с цитатой

Бэвешка писал(а):
Девочки скажите много ли удачных протоколов было у Бройтман,я вступала 1 раз.крио-пролет,сейчас готовимся второй раз,вот думаю остаться у нее или уйти к другому врачу.(врач граммотный)но мне было не особо комфортно с ней,как то все через чур официально и серьездно,короче я ожидала другого подхода врача в таких делах,у меня было много вопросов на которые я хотела получить ответы,но врач очень занята,поэтому осталась без ответов.


Может поздновато отвечу, у меня с первой попытки свежий удачно по ОМС у Бройтман, на нее попала случайно, меня наблюдала Мазура и мне она не понравилась, в день подсадки она была в отпуске и Бройтман ее заменяла. Даже не раздумывайте - врач от бога. У нее очень много удачных протоколов. По-моему она первая в этом деле у нас в городе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Йа_кыско!
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2023 15:24     Ответить с цитатой

Девочки день добрый! Может у кого остался клостилбегит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2023 16:20     Ответить с цитатой

Йа_кыско! писал(а):
Девочки день добрый! Может у кого остался клостилбегит?

На аптека.ру есть и лек54 есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йа_кыско!
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2023 16:22     Ответить с цитатой

Katyes писал(а):
Йа_кыско! писал(а):
Девочки день добрый! Может у кого остался клостилбегит?

На аптека.ру есть и лек54 есть


Спасибо большое, заказала :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetden
Студент
Студент


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 1620
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 9:10     Ответить с цитатой

А л я писал(а):
Девочки, кто проходил процедуру ЭКО в Авиценне у Бройтман? Поделитесь впечатлениями. Вступаю в протокол очень переживаю... :eek:
Поздно, но отвечу. Евгения Викторовна- моя фея, очень внимательна, вдумчива, не делает ничего в чем не уверена. Я сама по характеру человек, который не может ждать, нужно все быстрее-быстрее. Но мы с ней очень долго вели протокол, стимуляция, уход в крио, лечение кист, контроль узи, даже отправляла к Махотину, анализы на онкомаркеры, после стимуляции до втупление в крио она наблюдала меня 5 месяцев!, пока не решила, что пора. В моменте я конечно могла и фыркнуть про себя "почему тянут, почему отказываются подсаживать 2х для верности (слава Богу ЕВ категорически отказалась, а то я бы двойню не доносила)" В итоге КРИО на ЗГТ, успех с первого раза. Нашей с ЕВ победе уже 1.5 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 64 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах