Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Репетиторы в Барнауле
Контактные линзы,раст-ры/Корея/Yodometics/Монро24/Серебро России
КП-110 линзы сбор/Йод едет/Корея1 СТОП 20.04/Корея2 едет/Монро24 до выкупа 3 ед.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 167, 168, 169 ... 238, 239, 240  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 9:46     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Овесик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 3498
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 16:15     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Овесик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 3498
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 14:13     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пэтшопс
Академик
Академик

На сайте с 01.07.15
Сообщения: 13402
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 14:45     Ответить с цитатой

Овесик
Frau Julia
Добрый день!
Спасибо, заказы приняты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пэтшопс
Академик
Академик

На сайте с 01.07.15
Сообщения: 13402
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 15:00     Ответить с цитатой

Прайс Корея1 от 21.03 Пост 7 Собрано 30%, принимаю заказы :attent:
Скрытый текст:




ALOE COOLING MASK 18g 8 809 730 953 110 154 ₽
Скрытый текст:
Тканевая маска Manyo Aloe Cooling Mask увлажняет, успокаивает, ускоряет заживление и восстановление, снимает отёчность, а также дарит приятное ощущение прохлады за счёт экстракта перечной мяты в составе.

Главный актив маски, экстракт алоэ вера, устраняет сухость и обезвоженность, оказывает противовоспалительный эффект, тонизирует и повышает упругость, насыщает минералами, витаминами и антиоксидантами.

Лёгкая и тонкая экологически чистая ткань из 100% целлюлозы плотно прилегает к коже, транспортируя все активные компоненты в роговой слой.

Слабокислотная формула не нарушает уровень pH, а гипоаллергенный состав подходит даже чувствительной коже.

Дополнительные действующие компоненты:
Аргинин — аминокислота, улучшающая микроциркуляцию. Аргинин повышает упругость и плотность, стимулирует выработку коллагена.
Экстракт листьев зелёного чая содержит природные антиоксиданты, запускает процесс восстановления, замедляет старение, возвращает тонус и здоровый цвет лица.
Экстракт центеллы азиатской снимает покраснение, укрепляет стенки сосудов и борется с куперозом, избавляет от отёков, восстанавливает защитный барьер эпидермиса и оказывает антивозрастной эффект.
Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, удерживает влагу в эпидермисе, укрепляет гидролипидный барьер, придаёт мягкость, эластичность и гладкость.
Экстракт цветков ромашки успокаивает, тонизирует и увлажняет, ускоряет заживление микроповреждений, снимает раздражение.
Экстракт цветков лаванды заживляет, обладает антисептическим воздействием, устраняет воспаление и шелушение.
Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: нанесите маску на лицо после очищения, тонизирования и использования сыворотки. Снимите через 10-20 минут, похлопывающими движениями Рекомендуется хранить в холодильнике.



WHITE VITA-C LIQUID SERUM 10ml 8 809082 391042 1 482 ₽
Скрытый текст:
Осветляющая сыворотка с витамином С в концентрации 10% Manyo Factory White Vita·C Liquid Serum заметно улучшает цвет лица и делает его более однородным, борется с покраснениями, отбеливает пигментацию и пост-акне, а также регулирует выработку меланина.

Сыворотка насыщает кожу витаминами, обладает антиоксидантным действием, тонизирует, дарит коже яркость и здоровое сияние.

Продукт содержит уникальный концентрат, состоящий на 93% из витаминов, наполняет кожу жизненной энергией, тонизирует и повышает иммунитет. Обладает лёгким омолаживающим действием, способствует разглаживанию морщин, повышает упругость и эластичность тканей и замедляет процессы старения кожи.

Сыворотка состоит из двух субстанций — концентрированной эссенции и порошка в витамином С. Концентрация витамина С в продукте 10%. Для сохранения полезных свойств витамина С порошок в чистом виде хранится в отдельном клапане, который находится в колпачке продукта. Порошок следует смешать с жидкостью непосредственно перед первым использованием сыворотки.



Для достижения максимального результата ампулу рекомендуется использовать в комплексе с ампулой с витамином Е. Витамин С и витамин Е благоприятно взаимодействуют друг с другом. Витамин С преобразует токоферол (витамин Е) в активную антиоксидантную форму, стабилизирует витамин Е, который легко разрушается, а витамин Е, в свою очередь, усиливает антиоксидантное действие витамина С.



Основные действующие компоненты:

Экстракт облепихи эффективно успокаивает раздраженную кожу, снимает воспаления, помогает в борьбе с сухостью и шелушениями. Укрепляет липидный барьер эпидермиса и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Тонизирует, предотвращает авитаминоз кожи, оздоравливает и улучшает цвет лица.
Аскорбиновая кислота обладает выраженным антиоксидантным действием, эффективно защищая кожу от повреждений ультрафиолетовым излучением, инициируют выработку собственного коллагена, способствуют повышению эластичности, упругости и увлажненности кожи, помогают затормозить процесс гликации (склеивание волокон коллагена глюкозой), который приводит к раннему увяданию кожи, уменьшает пигментные пятна и постакне, выравнивает цвет лица и придает коже здоровое сияние.
Экстракт лимона улучшает цвет лица, осветляет нежелательную пигментацию, устраняет веснушки и пигментные пятна, препятствуя их повторному появлению. Прекрасно матирует кожу и хорошо отшелушивает омертвевшие клетки.
Экстракт шиповника способствует сужению расширенных пор, устраняет шелушения и раздражения, отлично питает, увлажняет и смягчает сухую кожу. Усиливает регенерацию клеток, заживляет трещинки, ранки, рассасывает шрамы и рубцы, улучшает эластичность кожи.
Экстракт мелиссы успокаивает, снимает раздражение, тонизирует.
Лактобактерии помогают улучшить и укрепить защитный барьер кожи, повышают местный иммунитет, обладают укрепляющим и защитным действием.
Рекомендуется для тусклой кожи с пигментацией.

Способ применения: Нажмите на кнопку на конце крышки и как следует встряхните бутылочку, чтобы смешать две субстанции — сыворотку и порошок. Извлеките пипетку из защитного колпачка и закрутите на бутылочке с сывороткой. Нанесите необходимое количество сыворотки на чистую, увлажнённую тонером кожу.

Обратите внимание!

Полученный раствор рекомендуется хранить не более 1 месяца;
После вскрытия сыворотку необходимо хранить в холодильнике;
Из-за высокого содержания витамина С продукт может подвергнуться окислению при взаимодействии с воздухом, но его можно безопасно использовать с течение 1-го месяца.



Сыворотка Complex AC Serum, 80 мл. Цена 2 890р.
Скрытый текст:
Концентрированная сыворотка для мгновенного снятия воспаления и лечения акне и жирной кожи. В составе экстракт граната, экстракт Зантоксилума Перечного и экстракт корейского прострела.



Крем Meso Repair Cream 100 мл. Цена 2 125р.
Скрытый текст:
Крем-суфле с пальмитиновой кислотой и маслом макадамии для сухой поврежденной кожи. Восстанавливает уровень воды и липидов в поверхностных слоях кожи, снимает эритему, шелушения и любой дискомфорт кожи




Крем Sensitive Dermo Calming Cream, 50мл. Цена 2 950р
Скрытый текст:
Синергия мощных компонентов для «реанимации» сухой, раздраженной , истонченной, «безжизненной» кожи на основе масла макадамии, сквалана, гиалуроновой кислоты. быстро успокоит шелушащуюся кожу, восстановит гидролипидную мантию.



Крем Peptide Wrinkle Eye Cream, 30мл. Цена 3 089р.
Скрытый текст:
Пептидный миорелаксант для области глаз . Работает с существующими мимическими морщинами и препятствует появлению новых. Способствует выработке нативной гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина . В составе пальмитоил трипептид-5, ацетилгексапептид-8 и др активные компоненты.




Peptide Gold Lifting Pack Формула лифтинг-маски с ботокс эффектом решает проблемы дряблости и мимических морщин одновременно! Увеличение синтеза коллагена и эластина , сокращение пор сразу после применения! Повышенное содержание гидрализованного коллагена, муцина, ГК и биомиметических пептидов. 15 мл. Цена 1 042р.
Скрытый текст:
Золотая лифтинг-маска с пептидами Storyderm Peptide Gold Lifting Pack оказывает эффект ботокса, подтягивает кожу, укрепляет овал лица, повышает упругость и эластичность тканей. Выравнивает общий тон кожи, способствует осветлению пигментации, увлажняет и замедляет процессы старения. Благодаря укреплению турогора кожи также сужаются поры и уменьшается глубина морщин.

Ключевой компонент маски — ацетил гексапептид

Мощнейший омолаживающий компонент, действие которого схоже с ботоксом и оказывает на кожу эффект лифтинга. Способствует укреплению эластичности тканей, уменьшает глубину морщин и поддерживает молодость кожи.
Этот низкомолекулярный пептид проникает глубоко в эпидермис, активно воздействует на кожные покровы, заживляет повреждённые фибропласты, уменьшает глубину морщин и сокращает мимические морщины. Стимулирует синтез собственного коллагена в коже и значительно повышает упругость тканей.

Продукт интенсивно укрепляет кожу и повышает её эластичность, эффективно сужает поры, что помогает уменьшить выделение кожного сала, сократить дегидратацию кожи и замедлить процессы старения.

Основные действующие компоненты:
Трипептид меди оказывает благотворное воздействие на кожу, восстанавливает функции повреждённых фибропластов, активизирует и поддерживает синтез коллагена, стимулирует внутрикожное восстановление.
Фитоплацента сои представляет собой концентрат антиоксидантов и активных компонентов. Она замедляет процессы старения кожи, усиливает и сохраняет жизненную энергию в клетках эпидермиса, регулирует в них процесс метаболизма и поддерживает водный баланс.
Аденозин активно стимулирует синтез коллагена и эластина, снижает выраженность возрастных изменений и препятствует появлению морщинок. Защищает кожу от вредоносного воздействия свободных радикалов, способствует ее восстановлению и заживлению.
Комплекс лактобактерий осветляет, увлажняет, устраняет покраснения, регулирует выработку меланина в эпидермисе, мягко отшелушивает ороговевший слой и ускоряет процессы регенерации.
Экстракт брокколи оказывает антиоксидантное, противовоспалительное, вяжущее и тонизирующее действие. Защищает клетки кожи от повреждения УФ- излучением, снимает раздражение.
Экстракт пшеницы способствует регенерации тканей, смягчает, питает, активно заживляет, очищает, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие.
Гиалуроновая кислота отвечает за глубокое увлажнение кожи и поддержание на оптимальном уровне естественного ph-баланса кожи.
Рекомендуется для ухода за зрелой кожей и за кожей с расширенными порами.

Способ применения:
Нанесите необходимое количество маски (3-5 мл) на кожу с помощью косметической кисточки, маску также можно использовать и на шею;
Подождите 15-20 минут пока маска не начнёт "трескаться";
Смойте остатки маски и нанесите заживляющий крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.10
Сообщения: 5597
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 15:51     Ответить с цитатой

пэтшопс писал(а):
Люба777 писал(а):
пэтшопс
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда сп 71 Монро приедет?



Здравствуйте!
В понедельник стоит дата прибытия

Здравствуйте, не приехало Монро??? Уж очень долгая закупка 5.02 сделала заказ, 06.02 оплатила сейчас март заканчивается. Хотя когда делала заказ было написано две единицы до стопа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пэтшопс
Академик
Академик

На сайте с 01.07.15
Сообщения: 13402
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 15:55     Ответить с цитатой

Люба777 писал(а):
пэтшопс писал(а):
Люба777 писал(а):
пэтшопс
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда сп 71 Монро приедет?



Здравствуйте!
В понедельник стоит дата прибытия

Здравствуйте, не приехало Монро??? Уж очень долгая закупка 5.02 сделала заказ, 06.02 оплатила сейчас март заканчивается. Хотя когда делала заказ было написано две единицы до стопа.


Здравствуйте!
Груз в Барнауле, на сортировке, к выдаче пока не стоит. Я сообщу о получении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пэтшопс
Академик
Академик

На сайте с 01.07.15
Сообщения: 13402
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 16:03     Ответить с цитатой

Люба777 писал(а):
пэтшопс писал(а):
Люба777 писал(а):
пэтшопс
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда сп 71 Монро приедет?



Здравствуйте!
В понедельник стоит дата прибытия

Здравствуйте, не приехало Монро??? Уж очень долгая закупка 5.02 сделала заказ, 06.02 оплатила сейчас март заканчивается. Хотя когда делала заказ было написано две единицы до стопа.


Мой жакет с декабря жду, перед новым годом отправляли, чтобы не задерживать отгрузку, попросила оставить до след.отгрузки. Вообще, без притензий, нас 4 участников в текущем выкупе всех нужно было подождать то отшив, то сборка :give_heart: оно того стоит :-) :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HelenaKr
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 4713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 21:36     Ответить с цитатой

пэтшопс
Подскажите по растворам для жестких линз так все и без изменений? Информации новой нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snopic
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.12
Сообщения: 1411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 10:20     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snopic
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.12
Сообщения: 1411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 10:21     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snopic
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.12
Сообщения: 1411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 10:58     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пэтшопс
Академик
Академик

На сайте с 01.07.15
Сообщения: 13402
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 12:57     Ответить с цитатой

КП-64 Монро, Бесплатная раздача Центр четверг 23.03 с 18-19ч. (на Флагман никто не записан)
Девушки, спасибо большое Вам, за участие! :give_heart:
Раздачу увезла, можно получать заказы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пэтшопс
Академик
Академик

На сайте с 01.07.15
Сообщения: 13402
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 10:58     Ответить с цитатой

HelenaKr писал(а):
пэтшопс
Подскажите по растворам для жестких линз так все и без изменений? Информации новой нет?


Добрый день!
вчера пришли Деник растворы ,это многофункциональный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HelenaKr
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 4713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 11:23     Ответить с цитатой

пэтшопс
DenIQ – Итальянский многофункциональный раствор для ухода за всеми типами мягких контактных линз, включая силикон-гидрогелевые и цветные.
Не подходит для жестких линз :eek: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 168 из 240 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 167, 168, 169 ... 238, 239, 240  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах