Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1931
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 16:08     Ответить с цитатой

Шахерезада писал(а):
ZCV

Цитата:
Задний зуб - это какой? )


6 и 7 зубы, это цена с вкладкой, она 6000 из стоимости составляет
Я так поняла от номера зуба цена не зависит, только от материала

Я бы не советовала на жевательные керамику ставить. Посмотрите что попрочнее
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9549
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 17:10     Ответить с цитатой

ZCV
Да, я металлокерамику планирую. Сейчас вроде и не ставят другого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 18:50     Ответить с цитатой

А цирконий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9549
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 20:02     Ответить с цитатой

Татьяна П.
А цирконий разве не керамика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна 91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2023 13:00     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога по протезированию зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2023 18:12     Ответить с цитатой

Шахерезада
нет, цирконий намного прочнее и тверже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 19:44     Ответить с цитатой

Шахерезада
Цирконий — металл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vfhvtkflrf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.04.13
Сообщения: 546
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 19:55     Ответить с цитатой

Добрый вечер, может есть у кого- то опыт в лечении корня зуба под коронкой. Дело в том, что на корне у тройки зуба образовалась полость, зуб под коронкой. Наблюдаю около шести лет, сегодня сходила на консультацию к хирургу в клинику Блеск, сказал, что идёт увеличение воспалительного процесса, порекомендовал либо просверлить коронку и перелечить корень или сделать резекцию, но гарантий не даёт. Коронку снять не могу, так как стоит мост и это все упирается в большие финансовые затраты. Может кто нибудь порекомендует врача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9549
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2023 19:13     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana

Подскажите, пожалуйста! Сегодня примеряла коронки на нижние передние зубы, циркониевые, они оказались неподходящими по высоте, сильно выпуклые, толстые прям, и по цвету не очень. Это всегда сразу не подходит, или мне плохо изготовили? Как форма другая получилась, если их изготовляют на фрезерном станке по модели? Я расстроилась прям. Их отдали переделывать, но все равно я теперь боюсь, что в итоге плохо будет.
И вообще, зуботехнические лаборатории чем то отличаются, могут быть лучше, или хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
drpetrovich
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2023 12:41     Ответить с цитатой

Шахерезада писал(а):
Yaumba_Kumana

Подскажите, пожалуйста! Сегодня примеряла коронки на нижние передние зубы, циркониевые, они оказались неподходящими по высоте, сильно выпуклые, толстые прям, и по цвету не очень. Это всегда сразу не подходит, или мне плохо изготовили? Как форма другая получилась, если их изготовляют на фрезерном станке по модели? Я расстроилась прям. Их отдали переделывать, но все равно я теперь боюсь, что в итоге плохо будет.
И вообще, зуботехнические лаборатории чем то отличаются, могут быть лучше, или хуже?

Зуботехнические лаборатории очень сильно разнятся между собой руками и головами техников, оборудованием, материалами и всё это в совокупности может давать очень разные результаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9549
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2023 12:43     Ответить с цитатой

drpetrovich
Ясно, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
drpetrovich
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2023 12:46     Ответить с цитатой

vfhvtkflrf писал(а):
Добрый вечер, может есть у кого- то опыт в лечении корня зуба под коронкой. Дело в том, что на корне у тройки зуба образовалась полость, зуб под коронкой. Наблюдаю около шести лет, сегодня сходила на консультацию к хирургу в клинику Блеск, сказал, что идёт увеличение воспалительного процесса, порекомендовал либо просверлить коронку и перелечить корень или сделать резекцию, но гарантий не даёт. Коронку снять не могу, так как стоит мост и это все упирается в большие финансовые затраты. Может кто нибудь порекомендует врача?

Козолий Екатерина Викторовна, Минов Дмитрий Олегович, Горлач Любовь Александровна - любой из этих докторов прекрасно справится с резекцией верхушки корня, если на то есть показания и условия позволяют.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Шахерезада писал(а):
drpetrovich
Ясно, спасибо!

Не за что, обращайтесь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9549
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2023 13:22     Ответить с цитатой

drpetrovich
Если вы вращаетесь в этой сфере, может подскажите, у кого хорошая лаборотория, ортопед, и кто может сделать идеально коронки на передние зубы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
drpetrovich
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2023 13:54     Ответить с цитатой

Шахерезада писал(а):
drpetrovich
Если вы вращаетесь в этой сфере, может подскажите, у кого хорошая лаборатория, ортопед, и кто может сделать идеально коронки на передние зубы?

Я буду предвзят :shuffle: Я знаю нескольких ортопедов в городе и большинство из них работают в одной компании. У них хорошая лаборатория. Остальные - классные спецы, но я не знаю с какими лабораториями они работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25079
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 14:21     Ответить с цитатой

Настюлечка писал(а):
Добрый вечер! Есть актуальная информация по специалистам в поликлинике на Котовского? И ещё цены интересуют. Есть ли смысл идти, или в платной стоматологии те же цифры.

На Котовского была у терапевтов Ивановой Н.Ю. и Николенко С.Ю. Делают аккуратно, рассказывают что и зачем, по качеству все же многое зависит от материалов. Я ставила пломбы среднего ценового сегмента в июле 2022, на 6ку обошлось 2300.
В марте не смогла записаться ни к одной из них, записалась на удачу к первому попавшемуся врачу с подходящим расписанием. Попала к Макаренко. Могу сказать, что удача меня покинула :haha: . Врач сильно много мне объяснять не стала, сказала что зуб на удаление и ничего не спрашивая, не уточняя и не объясняя откромсала все под корень (хотя перед этим я была у протезиста, который сказал, что с этим зубом можно еще ходить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 142 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах