Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Малыши 2022. Дом 8
Встречаем весну)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kristina.D.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 3377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 16:19     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova,у нас это доширак с говядиной :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3143
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 16:33     Ответить с цитатой

Аню утром разбудил телефон в 7,50
Она так бодро подскочила и давай активничать :eek:
В 10,20 положила спать ее на лоджию и она проспала..... 3,5 часа!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 16:50     Ответить с цитатой

Natik85
Итого у вас сегодня два сна будет?
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
more_girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 848
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 17:15     Ответить с цитатой

Lyuradich
Отодвинула ты кровать, Яна посмотрела на это и подумала "смешная мама такая" :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Эврика!
Я как приберу детскую, мне аж одной в ней жить хочется. А вы там в остальной квартире делайте что хотите всей толпой :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

МаRия1987
Nadina1
Поправляйтесь скорее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3143
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 18:19     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova
Ага, второй сон был 15 минут)) нормально, в 21,30 пойдем спать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 18:20     Ответить с цитатой

сына совершенно не смущает зеленый сосок и грудь в зеленую крапинку. наверно, даже если б она двигалась и квакала, его вполне такая устроила :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 18:28     Ответить с цитатой

Эврика!
Это вы так уходите от гв :haha:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10302
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 0:00     Ответить с цитатой

Добрый вечер, девчат!
Упадок сил, а дел много. Мама ведь болеет, не придёт.
Я даже читать чат пока не могу, мне стало сложно воспринимать информацию, неужели ковид так повлиял :shock: :-o :sad_girl:

Добавлено спустя 33 секунды:

Natik85 писал(а):
Аню утром разбудил телефон в 7,50
Она так бодро подскочила и давай активничать :eek:
В 10,20 положила спать ее на лоджию и она проспала..... 3,5 часа!!!

Ого. Вот это сон :eek: :give_heart:
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4786
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 0:21     Ответить с цитатой

Привет ночной.
У меня сопли, неприятно и неожиданно, прям перед поездкой.
Зашиваюсь со своей работой. :eek: как весна или осень, у начальника просыпается Крейзи Фрог (кто помнит из клипа про лягушку? Ring ding ding ding ding ding...), то этот отчёт не то, то этот. И главное, до последнего тянет.

Анюта шустрая такая, ползает на животе, но уже по квартире до кухни, в коридор заглянула...
Тоже надо в кроватку окончательно переселить, а то мы старшую держали до 3 лет, ей всё время монстры снились, а по сути титя нужна была. Анюта же спит в кроватке, но ночью лень прыгать, до утра рядом кладу. Но теперь она спит то хорошо, а папу пинает в лицо, он не высыпается.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

В разных районах разные сроки каникул. У нас с 24 марта обещают, ребёнок устал сильно. Оценки стоят, но она балансирует на краю. Завтра окончательно будет видно, что да как.

Добавлено спустя 42 секунды:

Nadina1
Лечись. Скорее всего. Больше отдыхай

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Natik85
Как вы потолок моете? Тряпку на швабру и вперёд? Или на лестницу и ручками аккуратно? Мне в ванной надо бы.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Из приятного... Книжки две заказала. А потом думаю, что попу рву, всё детям своим хочу показать, рассказать, а им неинтересно же :mad:
Одна про Русский музей детям, это уже третья в моём собрании для детей. Люблю картины, знаю художников, названия, примерно года. Спасибо родителям, они меня с детства к этому приучили. Не заставляли, а всегда старались купить, показать, рассказать. Теперь муж статейки про художников кидает в ватсап.
Вторая про животных России, для участия в олимпиадах по окружающему миру. Картинки реалистичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tatyanka81_20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.08.16
Сообщения: 310
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 7:31     Ответить с цитатой

Всем привет!
У нас утро не доброе...
С вечера у меня начал болеть желудок, и подташнивать... Выпила таблетку, вроде полегчало... Ночью, часов с 3-х не спала, болит, тошнит, рвёт водой, что выпила, то и... Нашла Регидрон детский, не фига... Грешу на салат из свёклы с чесноком... Хотя стела пару ложек...
Сегодня еще в доме света не будет целый день, меняют всю проводку....
_________________


Торты, десерты на заказ!
Все вопросы сюда: https://t.me/vah_konditer_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuradich
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.17
Сообщения: 962
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 9:18     Ответить с цитатой

Вообще хуеморген сегодня конечно :eek: старший ночью проснулся с кашлем и соплями, коза моя опять каждый час просыпалась с 3 ночи :mad: стала хныкать еще при пробуждении, вот думаю может ли это быть на клыки (лезут клыки верхние, уже прям вот-вот, белые кончики видно), главное моляров нет ни одного, а клыки уже лезут :eek: вампирша блин :haha:

Добавлено спустя 46 секунд:

strekosa
Арсения с даткой :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12826
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 10:02     Ответить с цитатой

Всём привет! У меня нашествие родственников, я немного выпала из чата, не теряйте)) сейчас прочитать пробую

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Эврика!
Хорошо, что не смущает. Я читала, что мазать грудь зелёнкой, горьким - это предательство по отношению к малышу. Он нам верит, титю любит, а мы подлянку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10302
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 11:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Всем спасибА накнопила за поддержку!
:give_heart:
Lyuradich писал(а):
Nadina1
МаRия1987
Ну вы даете...
Надя, а вы до этого болели ковидом?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Доброе утро всем :privetik: хорошо, что на улице солнечно, пусть и холодно)) солнышко радует :aga-aga:

Не, ни разу не болели
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 12:15     Ответить с цитатой

Всем утро :give_heart:
Дядя Витя решил что он совсем взрослый и может позволить себе вставать в 6 утра :haha: Хорошо хоть на час, а потом засыпает ещё на часок полтора :aga-aga:
Я все ещё с квадратной головой, кучей соплёй и ангельским голоском :haha: У Вити сопля сегодня тоже потекла :mad: надеюсь как я не разболеется :holding: отправлю с бабушкой его сегодня опять гулять :give_heart:
Старшую с утра заставила пол мыть, вот лентяйка ей богу, сто тысяч отмазок, сразу учебники достаёт типа уроки делает :haha: Я говорю завтра эвакуация зачем уроки делать :haha: короче металась металась но помыла мне пол :in_love: А мне сразу легче дышать становится :haha:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 3203
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 13:48     Ответить с цитатой

Lyuradich
Спасибо!
Пришли с ПК. Весим 10300, рост на месте 74 :haha:
Поставили третью прививку, надеюсь перенесём хорошо)


Последний раз редактировалось: strekosa (Вт Мар 21, 2023 23:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 11 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах