Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Пробежка по Питеру - часть 2
все достопримечательности Санкт-Петербурга

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 145, 146, 147  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2023 9:59     Ответить с цитатой

Земляничка писал(а):

У меня не совсем обычная идея возникла
В Москве были на Новодевичьем ( интереснее) и Ваганьковском кладбище- понравилось , может в Спб тоже сходить , посмотрела есть Некрополь , удивилась что платно, правда. И снег сойдет в конце марта ? Пока раздумываю…

Некрополь в СПб довольно интересен, с исторической и архитектурой тз. Читать надгробия страшновато, но интересно, что писали раньше. Совсем не то, что сейчас



Ириска:) писал(а):
Некрополь Александро-Невской лавры, там два кладбища, вход да, платный, но какие-то символические деньги, 200 или 300р. Уже не помню.

Там я и была, их там 3, ближе к метро 3 и на территории храмовой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42363
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2023 17:50     Ответить с цитатой

rolya писал(а):
Верна
Конечно, нужно!!! Вот что у меня получилось:
-Арка генерального штаба (Эрмитаж)
-Пушкин с лицеем, Екатерининский дворец
-Фаберже
-Миниатюры
-Русский музей
-музей Пушкина
-Спас на Крови
-Исакиевский
-Казанский
-Петропавловская крепость
-Ксения Петербургская

Девочки конечно нужно-выкладывайте.

я прям в храмы-собры очень хочу :oops: мне посоветовали еще Спасо-Преображенский собор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13632
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 19:34     Ответить с цитатой

Скажите, а как зоопарк в Питере, если сравнивать с нашим Нским? Кто ходил?

И по Петропавловской крепости :oops: , года четыре назад пробовали там прогуляться, но по внутреннему двору прошлись, попали на одну из арт композиций и что-то дальше не зашло... Как лучше туда идти? С экскурсией, знаю есть квесты или самим? Какие места там обязательны к посещению?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11514
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 20:44     Ответить с цитатой

Sun Travels писал(а):
Скажите, а как зоопарк в Питере, если сравнивать с нашим Нским? Кто ходил?

И по Петропавловской крепости :oops: , года четыре назад пробовали там прогуляться, но по внутреннему двору прошлись, попали на одну из арт композиций и что-то дальше не зашло... Как лучше туда идти? С экскурсией, знаю есть квесты или самим? Какие места там обязательны к посещению?


Мне подруга сказала, чтобы я обязательно сходила в зоопарк, там есть семейство жирафов. У которых интересная история. :aga-aga:
_________________
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!

Собираем заказы. Скоро отгрузка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ирриsка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1193
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 17:29     Ответить с цитатой

Sun Travels
На мой взгляд в Петропавловскую конечно же надо брать экскурсию. Ну или аудиогид.
Я была дважды с экскурсией, очень интересно рассказывают экскурсоводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НатС
Студент
Студент

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 2213
В дневниках: 26
Откуда: Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 17:51     Ответить с цитатой

Тоже была с экскурсией в Петропавловской, со сборной. Понравился и экскурсовод и экскурсия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11514
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 10:56     Ответить с цитатой

Добрый день! Если кто полетит в ближайшие дни в Питер, есть несколько дополнительных мест для посещения.
_________________
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!

Собираем заказы. Скоро отгрузка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13632
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 12:13     Ответить с цитатой

НатС
Ирриsка
Верна
Девочки, спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Kissуля2009
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 3187
В дневниках: 4811
Откуда: Н-ск,Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 12:17     Ответить с цитатой

Добрый день. А как с погодой сейчас? В субботу прилетим, а во что одеться не пойму :eek: Прогноз погоды мне как то не информативен
_________________

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10800
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 13:55     Ответить с цитатой

Kissуля2009 моя дочь живет в Птере. Сейчас там тепло. В пальто и кофте вчера ей было очень жарко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
redpuppy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 806
В дневниках: 77
Откуда: СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 21:13     Ответить с цитатой

Катуниха писал(а):
Добрый день. Планируем поездку с 23-28 марта. Посоветуйте пожалуйста спектакль сходить семьёй с ребёнком 10 лет.



Этот театр из неочевидных могу рекомендовать
https://www.karlssonhaus.ru/index.php?play=kenter#02
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35477
В дневниках: 9381
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 1:23     Ответить с цитатой

Вчера жара, ночью дождь, утром дождь со снегом. Днем ледяной ветер :eek:
Я утром шла с зонтом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 9:28     Ответить с цитатой

Sun Travels писал(а):
Скажите, а как зоопарк в Питере, если сравнивать с нашим Нским? Кто ходил?

И по Петропавловской крепости :oops: , года четыре назад пробовали там прогуляться, но по внутреннему двору прошлись, попали на одну из арт композиций и что-то дальше не зашло... Как лучше туда идти? С экскурсией, знаю есть квесты или самим? Какие места там обязательны к посещению?

я себе на заметку взяла экскурсию по Петропавловской крепости на трипстере индивидуальная за 2800, если вас больше 3 чел то выгоднее ее взять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7494
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 12:36     Ответить с цитатой

В Петропавловской крепости есть музей истории денег. Очень интересно. Экскурсию брать. Но от экскурсовода зависит. Нам с мужем попался замечательный. А в Нг с сыном были, скучно. Но сам музей зачетный. Есть 1млн составленный из железных рублей, кошельки и копилки старые, очень крутые, интерактивы для детей на втором этаже, денежку можно распечатать свою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 18:10     Ответить с цитатой

Kissуля2009 писал(а):
Добрый день. А как с погодой сейчас? В субботу прилетим, а во что одеться не пойму :eek: Прогноз погоды мне как то не информативен

Вчера гуляла без шапки в лёгкой куртке на тонкую кофточку. Джинсы коротки на голые ноги и весенние ботинки. И было даже жарковато. Но вчера было ясное солнце. А сеглня, к примеру, хмурое небо. Сомневаюсь, что там также тепло (я сегодня ещё не выходила на улицу)



Верна
Спасибо, может как раз зайду в одну из ваших отметок!

1MARGO писал(а):
Вчера жара, ночью дождь, утром дождь со снегом. Днем ледяной ветер :eek:
Я утром шла с зонтом!

Ветер вчера? Вообще штиль был, 12км пешком прошла :-) но дождь с утра был, да.

Вот, вчера после обеда:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 88 из 147 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 145, 146, 147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах