Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Ищу подругу...
...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даренная
Академик
Академик

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 22678
Откуда: Калининский р-он, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2022 10:55     Ответить с цитатой

Kossska
Привет. Сделайте ссылку активной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54258
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2022 13:20     Ответить с цитатой

Даренная

Нельзя делать ссылку активной. Администрация не несет ответственность за переход на другие ресурсы. Поэтому скопируйте ссылку и вставьте в поисковую строку браузера.

Модератор
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kshanchek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.10
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 21:43     Ответить с цитатой

Привет из Барнаула! Я Оксана 40 лет. Живу в Барнауле в Железнодорожном районе. Стараюсь интересно проводить время. Хожу на городские мероприятия, выставки, в театр, кино, боулинг, игротеки. Люблю гулять в парках. Ищу напарницу, с которой можно будет делиться впечатлениями. Буду рада знакомству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ассоль8
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.06.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 15:44     Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Наталья, 39 лет, многодетная мама, замужем. Хочу познакомиться с девочками близкого мне возраста для комфортного общения. Спокойная ,доброжелательная, ценю дружелюбных людей. Люблю фитнес, тренажерный зал, ходить в кафе, летом дача. Пишите ЛС, отправлю номер моего Ватсап.

Последний раз редактировалось: Ассоль8 (Чт Ноя 10, 2022 20:52), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна незабудка
Студент
Студент

На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1586
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2022 18:47     Ответить с цитатой

Привет, я Анна. живу в Новосибирске, 40 лет, хочу найти активных людей для путешествий, проведения досуга. в, общем, тех, кто не сидит на месте, любит спорт,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kossska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.21
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2022 13:22     Ответить с цитатой

Девочки, чат для встреч вживую и поиска подруг возраста 30+ . Приходите, будем гулять, ходить в театр, кино, общаться вживую, пить кофеёк, обсуждать жизнь!))

https://t.me/+9QXdo1W3cUswZWJi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
люлюсынулю
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 303
Откуда: Октябрьский,Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2022 19:24     Ответить с цитатой

Всем привет, 31 год, живу в районе золотой нивы, пишите, будем общаться🙃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 7:36     Ответить с цитатой

Всем привет, девочки. Ищу подругу из Новосибирска. Сама проживаю в Ленинском (западном). У меня 2 детей (10 лет доче и 15 сыну). Не замужем. Буду рада общению и походам вместе куда-нибудь. Вобщем пишите, если скучно и не с кем поговорить.
_________________
Продаю трёхкомнатную квартиру в Тогучинском районе на ж/д Восточная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марика22
Студент
Студент

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 2439
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2023 20:12     Ответить с цитатой

Девочки, привет! В Новосибирск переехала 5 лет назад из Барнаула, мне 38 лет, живут в Октябрьском районе. У меня доченька 9 лет и сынок 13 лет, замужем, ищу девчат для активного и весёлого время провождения и для дружбы семьями. Пишите в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ююленька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.13
Сообщения: 19
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 19:12     Ответить с цитатой

Kossska писал(а):
Девочки, чат для встреч вживую и поиска подруг возраста 30+ . Приходите, будем гулять, ходить в театр, кино, общаться вживую, пить кофеёк, обсуждать жизнь!))

https://t.me/+9QXdo1W3cUswZWJi


Здравствуйте, прошла по ссылке, хочу с вами в группу девчонок 🤗, добавьте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шуршалка_мышь
Детский сад
Детский сад

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 11:21     Ответить с цитатой

Меня тоже добавьте, пожалуйста ☺
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/1h1i0j1145e0bj8fj9jcde8eaf3i0jc72870j36jcjc0f0e8e0ede5.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крохаааааа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.21
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 0:57     Ответить с цитатой

Привет всем. ИЩУ ПОДРУГ В Г. БАРНАУЛЕ. пишите в личку пообщаемся. Мне 33 года, не замужем, детей нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 23:10     Ответить с цитатой

kissaroosha
Татьяна, добрый вечер! Ищите ли вы ещё подруг?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Daryaizida1992
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.23
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2023 17:45     Ответить с цитатой

Необычно, что здесь такое нашла.... ищу подругу, у меня вот тоже не складывается с друзьями в моем районе, живу на Обьгэс крайне долго, я раньше об этом не думала , постоянно моталась в город просто была молодая, а как появился ребенок , развелась , большую часть времени нахожусь в своем районе и просто нереально найти подруг мне ((((( пыталась дружить с теми у кого есть дети , просто потому что сын , но ничего из этого не вышло и по сути в моем районе у меня подруг нет , только в городе, а это далеко и не всегда видимся(( понятно , что возможно надо как то постараться и прочее найти , но я человек интуиции и всегда надеюсь на судьбу фатализм , как получится )) на счастливый случайный случай)) только с бывшей работы общаюсь с женщинами и все по сути этим и ограничивается общение вживую.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariya_11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2023 16:55     Ответить с цитатой

Всем привет ! Вроде знакомых много , а друзья растерялись 🤔 Мне 36 , есть сын 8 лет . Ищу общение . Новосибирск . О себе : адекватна , всегда рада новым знакомствам . Пишите в личку ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 91 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах