Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Авиакомпании - отзывы
общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 11:53     Ответить с цитатой

Натусик**
Можно. Купленную в чистой зоне аэропорта.
Все остальное отнимут на контроле в соответствии с Правилами провоза жидкостей.
Но иногда везет, не находят
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 16:54     Ответить с цитатой

Отбирает не Победа, а служба досмотра. Я всегда проношу несколько пакетов сок 0.2 с трубочкой, воду маленькую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11545
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 12:46     Ответить с цитатой

астория
Сок можно проносить. Я много раз брала с собой детское питание, бутерброды. Даже порцию готовой еды. Еду, кстати, просили показать! :lol: Я диабетик, у меня свое время приема пищи, очень удивился, но ничего не сказал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шопоиголка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 3038
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2023 15:21     Ответить с цитатой

всем добрый день, скажите, у норд винда при регистрации дает бесплатно посадить рядом взрослого и ребенка 7 лет, или это только платно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2023 15:28     Ответить с цитатой

Дают. И взрослых вместе садят у окошка, бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 9:48     Ответить с цитатой

С7 в этот раз отличилась в худшую сторону, задержали рейс на час 15. Чтобы ничего люди не предъявляли, загнали пассажиров в не готовый и даже не до конца убраный самолёт. Чтобы уложиться якобы в меньше часа, но все равно вышло больше. К полёту самому, правда, претензий нет, летели быстро, нагоняли отставание. Итого из Питера обратно в Нск 3,45. Пулей. Но в самолёте просто цирк был! Стюардессы не смогли выдать сэндвичи за час!!!!! Я прям по часам посмотрела, убирать коробки начали через 2ч10м полёта :obstenu: уже скоро посадка начнётся, а ещё в туаетиэ даже пройти нельзя было :lol: самолёт все время разговаривал с нами то на немецком, то на испанском :lol: но из не смешного - притащили в 2ч ночи через автобус черти где далеко. Оттуда вылет был из какого-то гадкого угла Пулково. Я там ещё ни разу не была Там даже табло нет.
Единственный плюс им в этот раз - платное питание на нормальном уровне сделали. У меня был заказан "омлет" вместо бутеров, а принесли вот такой не плохой и вкусный комплекс. Кекс только был фиговый, не стала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛадушкаОладушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.22
Сообщения: 84
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 8:24     Ответить с цитатой

Доброе утро, при онлайн регистрации выбор места бесплатно же?... но при этом не я выбираю место, а система мне их назначает?...
Вот думаю: заранее купить места( нас много и хочется рядом) или подождать регистрацию. Раньше с нами был сначала младенец, потом ребенок - и места выбирали бесплатно при покупке....
И если заранее брать- какие лучше?.. даже нет, не так: с каких мест нас точно " не попросят"? Про места для младенцев ,животных и около аварийных выходов понятно. Есть ли ещё какие тонкости?
...а то раскидают нас 6 человек по одному между кем то :nea: ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 8:35     Ответить с цитатой

ЛадушкаОладушка

Стоимость места в самолёте стоит не космических денег, кто летит по 1-2 человека покупают. При он лайн регистрации уже, что останется. Конечно, собрать всех рядом можно будет, но шансов не много тк места возле окон и в проходах пользуются при покупке большим спросом. Ещё и от направления зависит, насколько оно востребовано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛадушкаОладушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.22
Сообщения: 84
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 9:13     Ответить с цитатой

NastenaF, да, денег не космических ..на 1-2, это верно..а нас 6)... И цена вопроса за одного на наших рейсах 700-750 и 800-850... Туда обратно получается уже " денег стоит" :nea: ..но решили что будем брать ..иначе вместе нам не сесть точно .
А вот интересно: цена за выбор места фиксированная? Или может меняться?... До полета ещё 5 месяцев....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 13:33     Ответить с цитатой

ЛадушкаОладушка
Я вам вчера писала, но ответ ушёл в космос :haha: вы можете выбрать места бесплатно, если летите С7 и у вас дети в квитанции есть, а они же есть? Если не выбрали места сразу при покупке, попробуйте позвонить на горячую линию и выбрать чрез оператора. Или через чат тех поддержке С7. С детьми бесплатно можно выбрать места во второй половине салона самолёте. Цена на места у вас такая, видимо, потому что смотрите первые ряды, подальше будет дешевле. Но вам и так должно быть бесплатно. Ждать случайной рассалки такрй толпой вообще смысла нет, будете все в разных концах самолёта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛадушкаОладушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.22
Сообщения: 84
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 13:57     Ответить с цитатой

Непростая , у нас уже не дети) подростки...дитё самое маленькое ( племянник)5- Ти летнее почти на тот момент будет дома с папой. Не дорос он ещё до Питера :D ..а с нами будут 13 и 15 лет . Так что платно(
Первые ряды 800 и 850 у окна. Дальше 700 и 750... Дешевле есть только на обратном рейсе у аварийного выхода ряд - 480 р за место ..а так весь самолёт " истыкала"- от 700 р(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 15:46     Ответить с цитатой

ЛадушкаОладушка
Вообще фиксированная стоимость, вчера брали на Питер за 525 руб, Вы летите в высокий сезон это отражается на цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2023 22:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто летал Аэрофлотом. Взяли тур в Турцию с перелетом только с ручной кладью в 10кг на человека. Могу ли я сверх этого взять сумку с собой или рюкзак кожаный городской? Кто летал, пропустят ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2023 23:32     Ответить с цитатой

Irma4ka
Зависит от того, кто на стойке регистрации. На прошлой неделе летела чемодан и рюкзак, мне ничего не саказали. Стойка рядом девушка все смотрела, все вещи в колибратор ставили. Хотела пройти по qr коду, так при он лайн регистрации написали "посадочный получите на стойке регистрации"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2023 0:26     Ответить с цитатой

NastenaF
Спасибо за ответ.
Я читала про эту авиакомпанию. Там написано что можно ещё сверх этих 10 кг сумку не более 5 кг общим размером не более 80 см. Но написано - это одно, а на деле может быть совсем другое. В России же живём. Действительно , на кого видимо попадешь.
Вот думаю - туда лечу - покажу эту статью с их официального сайта. А обратно турецким работникам аэропорта мне что показывать если вдруг затормозят :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 29 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах