Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Москва - все о нашей столице
Маршруты, достопримечательности, интересне места.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 12:01     Ответить с цитатой

frau_marta писал(а):
Добрый день! Будем в Москве в конце марта, впервые. Подскажите, действительно трудно купить билеты в алмазный фонд и оружейную палату?

два раза были летом(2021 и 2022г) брали в кассе без проблем в оружейную палату
_________________


Последний раз редактировалось: Таня Эн (Чт Мар 16, 2023 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 12:02     Ответить с цитатой

osamarina
Подтверждаю, вместе и брали. Ни очереди, ни ажиотажа. Все кассы были свободны.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 13:05     Ответить с цитатой

это если в оружейную палату, и без экскурсии.
а алмазный фонд надо заранее покупать. если в оружейную палату с экскурсией, лучше тоже заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 13:11     Ответить с цитатой

MargoM
В Алмазный фонд проход только с экскурсоводом. Без вариантов. Спокойно билеты продавались. И в Оружейную нас спрашивали, билеты были и с экскурсией и без в свободном доступе. Пришли утром и купили. Это начало сентября.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 13:11     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
это если в оружейную палату, и без экскурсии.
а алмазный фонд надо заранее покупать. если в оружейную палату с экскурсией, лучше тоже заранее

Подскажите, интересная экскурсия в оружейную палату?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 13:30     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
да, интересная. по-хорошему потом еще самим походить, посмотреть, но сил уже не было.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Talina
мне кажется, по-разному бывает. в зависимости от сезона. в марте скорее всего тоже спокойно можно будет купить. мы в мае были, я не стала рисковать.

сейчас еще иностранных туристов почти нет, поэтому и проблем нет с билетами. если они появятся, будет то же, что было раньше. а раньше в алмазный фонд попасть было очень сложно. и очереди были огромные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 13:32     Ответить с цитатой

MargoM
спасибо, значит возьмем экскурсию.
А за сколько по времени можно брать билеты? Мы в конце апреля полетим
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 13:44     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
на сайте их и сейчас продают

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Крошка Маргошка
вы на майские праздники попадаете в Москву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 13:52     Ответить с цитатой

MargoM
спасибо, наших дат еще нет, буду следить

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

MargoM
нет, с 23 по 27 апреля будем
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 13:58     Ответить с цитатой

хочу поделиться тем, что открыла в последнюю свою поездку в Москву )
1. Красную площадь открывают только во второй половине 9 мая. и начиная числа с 4-5 она уже закрыта.
2. всё перекрывают в окрестностях, но воздушный парад хорошо видно здесь:

мы жили в Маросейка 2/15, и хотя я на репетицию воздушной части парада бегала по окрестностям, оказалось, что самолеты пролетают как раз над нашей гостиницей. в итоге из окна смотрела. но лучше было бы там, где я отметила. я тогда об этом не знала.
3. если поедете в Москву в дни салютов, обязательно берите билеты на теплоход с просмотром салюта. мне кажется, лучше его нигде не увидеть. а здесь будет прям над головой всё разлетаться. незабываемые впечатления.
4. помимо салюта больше всего мне вспоминается экскурсия в музей Собрание. туда, когда мы ездили, было сложно билеты купить. но мне удалось. очень там понравилось.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Крошка Маргошка
так продают же билеты до 29 апреля.
Код:
https://tickets.kreml.ru/event/F1ECCA850A25F4812A9AE026287799977AD71075/2023-04-25

или вы про алмазный фонд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 14:00     Ответить с цитатой

MargoM
на детские экскурсии в Оружейной палате до 16,22 апреля
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 14:02     Ответить с цитатой

кстати, в Алмазный фонд билеты уже на 18-19 апреля продают. возможно в кассах они и будут, но на сайте за месяц уже всё разобрано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 15:26     Ответить с цитатой

frau_marta писал(а):
Добрый день! Будем в Москве в конце марта, впервые. Подскажите, действительно трудно купить билеты в алмазный фонд и оружейную палату?

Как повезёт. Я вот тоже к открытию приходила, а там очень человек 40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 15:54     Ответить с цитатой

от дня недели наверное еще зависит, мы по пятницам ходим)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 19:25     Ответить с цитатой

Девочки,посоветуйте бюджетный отель с завтраком в районе Арбата.😊Неожиданно лечу послезавтра,а жить нужно максимально близко к работе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 65 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах