Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
(Том 107) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше!
Ждем своих весенних крошек

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 12:14     Ответить с цитатой

Всем добрый день) вчера добилась ранней постановки на учет, правда пробыла уже с 15:00до 19:00, от нервов мне намерили там давление 170/95 , а еще я стала свидетелем драки женщин из-за очереди и в итоге вместо меня залетела другая дама🙈
А теперь мне нужно срочно найти риелтора , которая с моей официальной зарплатой на 1/4 ставки помогла мне взять ипотеку🤣 ну вот мне прям сейчас надо 😅😅
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 12:38     Ответить с цитатой

Привет девочки, да может потому ничего у меня и не получается что я все пытаюсь распланировать и чтоб все помоему было... хз.. и главное я понимаю , что не будет так скорее всего, как бы уже три пролетных попытки, успокоиться бы вроде, ну вот такой я дебильный , упертый скорпион, ничего с собой поделать немогу, решила я один цикл отдыхать, один цикл потратить на биопсию эндометрия ,и рискнуть в июне , использовать последние свои снежинки, опять же нацелилась на рыбу, ну что вот делать со мной?
Врач предлагает новую квоту и все с начала, а я что то незнаю , и во враче и в клинике уже начала сомневаться вобщем прям незнаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 14:05     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго дня!
Maila
Какие страсти :haha: Это в "бесплатной" поликлинике такое происходит? Давно я по муниципальным не суюсь, а истории всё те же - на днях родственница 4 часа в очереди у хирурга-стоматолога провела :-x
светлячок 45
Тут тонкая грань - вроде как и хотеть надо, чтобы что-то получать. А еще есть сложная штука - принятие ситуации. Мне регулярно кажется, что хожу по тонкой грани - учусь принимать, но и желания не отпускать совсем. Пусть всё у вас сложится самым благоприятным образом :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Cо_La
Интересно. Всё-таки какая-то предопределенность существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 14:31     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
Ага, до этого была другая жк, и как то по спокойнее. А тут я прям в шоке)
Я обычно веду беременность бесплатно, а на узи хожу к своей узистке, с которой с 2013 года.
Ну кстати акушерка и врач мне понравились, а в регистратуре опять накосячили 20 раз, из-за чего я там и провела столько времени и напсиховалась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 16:37     Ответить с цитатой

Maila
Риэлтора могу дать телефон)
Она хорошая и постарается помочь.
Скрытый текст:



А регистратура это отдельная история :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Риэлтору можешь сказать, что это Аня из Большой Медведицы порекомендовала) ей приятно будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 16:50     Ответить с цитатой

Maila
Звездец. Скучать не приходится :o главное, что доктор понравилась. :-)

светлячок 45
:mir: вот это перфекционизм в какой-то мере. Сама страдаю этим.
Принцеssа Sолнца верно. Я тяжело принимаю перемены. Логически все понятно, а принять сложно...и даже сопротивление какое-то.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 17:30     Ответить с цитатой

Anya81
Спасибо)
Антя
У меня что доктор, что акушерка, азиатской внешности, молоденькие, такие милые, рассказывают много, как буд-то я первый раз :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 19:24     Ответить с цитатой

Maila
Ну это уж редкость, когда доктора всё рассказывают, а то они всё молча. Не спросишь, не скажут. Вот это беременные женщины, ещё и дерутся. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 20:07     Ответить с цитатой

Люрик
Ну они молодые, еще есть запал на работу видимо))
А в бою учувствовали не беременные, там видимо в один день принимают и тех и тех)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 13:42     Ответить с цитатой

Девочки все привет, у меня сегодня фантастический день ангина + монстры начались, так что полный треш. Вчера сняла волосы нарощенные, и обстригла всю трехомуть свою теперь с короткими хожу( а я всегда была с длинными) ребёнок мне вчера несколько раз сказала что мне так плохо..ну а что делать, надо бы их подлечить записалась на ботекс для волос, никогда не делала такую процедуру, но говорят хорошая.
Maila
Да, женщины конечно жгут... я сама на пол ставки в поликлинике работаю, послушаешь тут как они в очереди кричат))) это все медицина наша замечательная)
Сестра вон на учёт пошла вставать ей талон дали, дак она 50 минут просидела, врач просто куда то ушла, я все понимаю конечно ситуации разные, но тут человек беременный с работы в обеденный перерыв прибежал и просидел час.. не поела она в итоге, нафига вот так делать..нафига талон давать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 14:46     Ответить с цитатой

Привет! У нас дубак, капец. Я прям хожу мёрзну, трясусь. На улице и дома. Видимо устала уже , хочется расслабиться на солнышке :aga-aga:
светлячок 45
Как ты так заболеть умудрилась? Выздоравливай. 🌸🌸🌸
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 16:14     Ответить с цитатой

Всем привет и желаю весеннего тепла! Видимо, по всей стране похолодало внезапно: и в средней полосе, и у нас на Юге, и в Сибири - везде волна холода. Но дело к апрелю, весна неизбежна!
светлячок 45
Скорейшего восстановления!
А по поводу волос не переживай - отрастут новые, лучше прежних. Я с короткой стрижкой хожу со студенчества. Папа запрещал волосы стричь, пока в школе была - потом как начала, и не остановилась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 21:27     Ответить с цитатой

светлячок 45
Она просто так с непривычки 🙈
Я тоже всегда болезненно воспринимала стрижки мамы, даже ревела 😅😅
Честно говоря , для меня огромный стресс ходить по гос учреждениям ходить, прям панику вызывает. Страх и злость от постепенного в пустую времени
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 22:14     Ответить с цитатой

Maila
Да я сама такая и в частных тоже возмущаться хочется, вот я 10 лет в частной отработала, мы по стране ходили не дай бог что не так....поэтому когда я в частной сижу и жду 40 мин у меня волосы дыбом))
Ребёнок потихоньку привыкает))) я сегодня спросила привыкла? Она такая нет! Но уже никак категорично))
Принцеssа Sолнца
Антя
Спасибо девочки, я полоскала и утром и ночью вставала, вроде полегче, хоть поела) а то вчера так голодом и легла))
Написала в своём дневнике проблему свою.. тут вроде как не по теме, поэтому кому интересно прочитайте, посоветуйте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 22:31     Ответить с цитатой

Эх, девочки. Младший сегодня выдал в очередной раз, что хочет малыша. Мол когда, почему мы не заводим? Я говорю, что не так все просто, не получается. А он мне:"Ну так, можно в детдоме взять!" :shock:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 5 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах