Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Сухая кожа лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 22:51     Ответить с цитатой

танюшагуляко писал(а):
Очень часто бывает человек пользовался какое-то время, все устраивало, а потом открывает упаковку, а качество не то.
Такое еще часто бывает с парфюмом, потому что со временем какие-то ингридиенты запрещают к использованию в промышленности (например, определенные виды растений, если их осталось очень мало и им грозит вымирание), и их заменяют синтетическими аналогами, и соотвесвенно, состав, а значит и эффект немного меняются :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золоторева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 185
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 17:59     Ответить с цитатой

А меня интересует, что вот что. Крема это хорошо, но это все косметический эффект, что кушать, чтоб кожа стала лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 14:25     Ответить с цитатой

А мне сейчас понавилась серия Аква + от Орифлейм. Более чем бюджетко и кожа увлажнена. Лосьон дневнойи капсулы ночные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:37     Ответить с цитатой

Обожаю серию Rose Dew у Annemarie Boerlind
Хотя она для девочек от 20 до 30 лет, а мне больше, но покупаю
для защиты кожи от сильных морозов.
Очень комфортно и очень качественная косметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 12:39     Ответить с цитатой

basik
где эта марка продается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3980
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 15:43     Ответить с цитатой

Золоторева писал(а):
А меня интересует, что вот что. Крема это хорошо, но это все косметический эффект, что кушать, чтоб кожа стала лучше?

Соленое и побольше пить ;)
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 10:20     Ответить с цитатой

Золоторева писал(а):
А меня интересует, что вот что. Крема это хорошо, но это все косметический эффект, что кушать, чтоб кожа стала лучше?

Геркулесовая каша с курагой, изюмом и грецкими орехами утром

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Дикая Дикая Кошка
Была в СП, сейчас нет
А так - это профессиональная косметика
Есть в некоторых салонах красоты
Я покупаю в Академгородке в Доме красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 20:52     Ответить с цитатой

basik
спасибо, гляну при случае :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 19:19     Ответить с цитатой

Умма
крем не пробовали сменить? Доп.сыворотки увлажняющие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Умма писал(а):
У меня кожа настолько сухая, что хоть караул кричи, особенно когда погода морозная. Все морщинки видно, но самое обидное, что крем не помогает.

попробуйте косметическое масло хорошее -очень хорошо от сухости спасает элементарно кокосовое масло

крем с витаминами а е д

зимой никаких увлажн кремов только питательные


побольше чистой воды сами пейте и витаминки е/д или проще комплекс аед ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Getyala
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.21
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 18:27    Заголовок сообщения: Слишком сухая кожа Ответить с цитатой

Доброго дня. Пришла с вопросом по косметике. Мне 40, сухая кожа, я бы даже сказала очень сухая. Раньше было боле-менее, а сейчас вижу, что лицо пошло морщинками, и не могу подобрать нормальный крем. Одна приятельница упомянула пептидную косметику. Вроде как она особо активная. Кто-то пользовался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2023 18:19     Ответить с цитатой

В этом году у меня тоже эта проблема появилась.
В прошлом году хорошо помог крем "сто рецептов..." 7 масел. Хотя до этого пробовала виши, ля рош, клеранс, потом надоело деньги тратить и купила простой крем. В этом году этого крема вообще нет нигде.
Решила начать комплекс: пропить жирные витамины, перейти на масло. Вот еще планирую попробовать лярош из серии гидрафаз. И нужно сделать биоревитализацию, но я ее очень плохо переношу..
Постараюсь через пару недель отписаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина Удонова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.23
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 21:15     Ответить с цитатой

Чтобы увлажнить кожу дома я обтираюсь огугцом) В принципе помогает, но крем все равно использую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина Удонова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.23
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 20:10     Ответить с цитатой

Валентина Удонова писал(а):
Чтобы увлажнить кожу дома я обтираюсь огугцом) В принципе помогает, но крем все равно использую


А вообще девочки, лучше подбирать уход у косметолога.. Возможно организму не хватает каких-то микроэлементов, поэтому так происходит.
Моя подруга использует и кислоты для обновления кожи, и сыворотки в основном с гиалуроновой кислотой и муцином улитки, коллагеном.
Мне кажется все зависит еще от возраста - после 30-ти можно добавить массаж камнями гуаша, или что-то подобное, чтобы лимфу разогнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2023 19:44     Ответить с цитатой

В итоге, перепробовала кучу кремов, ходила к косметологу, которая мне назначила кучу умывалок, кремов и разных уколов, но ничего так и не помогло, только время потратила

Пошла к дерматологу, и все очень быстро решилось: у меня уже шло воспаление, дерматит, поэтому ничего увлажняющее не помогало, нужно сначала снять воспаление. через три дня назначенного лечения все стало намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах