Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
(Том 107) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше!
Ждем своих весенних крошек

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 23:41     Ответить с цитатой

Привет всем!
У нас тоже сегодня холодно, даже снег рано утром выпал, но к 9 часам уже растаял весь)
Maila
Ох, ничего себе страсти!!
Я тоже постоянно ходила по частным, но тут надо было тоже вставать на учет в ЖК (кстати, при постановке тоже проторчала там очень долго, часа 2 точно,если не больше! И как я поняла -это у них так постоянно, а уже потом ездила -нормально, почти все время во время)
Так вот решила, что буду там появляться и если что для контроля ходить к своей гине, она мне сама сказала, что так, для моего спокойствия или спорных ситуаций. В общем,я к ней еще ни разу не пришла))) ну только в самом начале Б, после чего и пошла на учет вставать) попался вроде нормальный врач и медсестра, которые ведут меня. Я аж удивилась, потому что в первую беременность у меня была просто ужасная!! Единственный минус, он меня смотрел оочень больно при постановке на учет…
светлячок 45
Выздоравливай! :4u:

Моя парикмахерша говорила мне когда-то про этот ботокс, что ничего хорошего от него. И там такой хим состав… :eek:
А она у нас топовая, все новинки, которые появляются -она первая завозит, если они не вредят волосам. Я склонна ей верить. Она даже читает составы всех средств, чтоб не было там вредных веществ, вызывающих рак и тд…. У нее свой салон много лет, в общем про нее много можно говорить) у нее нет этой процедуры.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Антя
У меня так сын говорил несколько лет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 13:22     Ответить с цитатой

Дождливого утречка! :umbrella2:
Мы снова :mad: лапу порезали. :dog4: Гуляем по лесу, живем в деревне, кто-то вывозит мусор в лес, маскирует...наш носится и вот опять вышел, а за ним кровавая дорожка :girl_cry2: к ветеринару не повезла в этот раз. Порез подушечки, надеюсь справлюсь сама. В прошлый раз 5 швов накладывали, там серьезнее было...
Отвлекаюсь короче... :aga-aga:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 14:04     Ответить с цитатой

Антя
У нас часто приходят с порезами( Таять особенно начало все, ночью гуляют, не видно((
Хорошо что не сильно порезали, пусть заживает. Мы правда весной стараемся без антибиотика хотя бы на 5 дней, не отпускать. Опять же, все тает, не дай бог что то в свежей ране подселится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 14:12     Ответить с цитатой

Антя
Бедный пёсик :o Не везёт ему. Надо носочки с подошвой.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

светлячок 45
Выздоравливай скорее. Вот и новый план действий появился у тебя. Желаю, чтоб повезло и двойня родилась ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 14:24     Ответить с цитатой

Maila
Люрик
Спасибо! :4u:
Мы не выпускаем одного. Гуляем вместе. В лесу с поводка отпускаем. Он носится вокруг нас, на метров 300 отходит и обратно. Хуже, если поднимет козу или зайца/лисицу. Тогда бродим по лесу, орём, ищем этого охотника. :nea: А он такой грязный, по болотам набегавшийся, язык на плечо приходит с повинной. Все думаем купить-не купить ему датчик на ошейник с gps - другой раз долго искать приходится...
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 14:29     Ответить с цитатой

Антя
А что за порода у вас, охотничья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 14:52     Ответить с цитатой

Антя
Ого :o у вас настоящий лес. Там всякая живность водится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 14:57     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
Он мешаный. Мама лайка, а папа мимо пробегал. На вид дворняга дворнягой, но повадки, нюх и тяга к приключениям Ого-го!!! Лапки коротковаты, так бы брали на охоту его.
Ветеринар прям грустит с нас, что такой песка получился: такой дух да не в том теле. :-( Ему словно места мало.


Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Люрик
Да. Настоящий. :D медведей только нет с волками. Но от нас всего 50км и уже мишек встречают. И именно в нашем лесу кабанов, рысей и барсуков нет. С другой стороны лес более густой, там уже есть и там охотиться можно. Через реку от нас. В нашем запрещена охота.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 15:08     Ответить с цитатой

Антя
Интересный какой.
У нас цвергшнауцер - тоже большая собака в маленьком теле ))
А ты в каком регионе живёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 16:03     Ответить с цитатой

Антя
Красавчик какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 16:12     Ответить с цитатой

:poisk:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)


Последний раз редактировалось: Антя (Сб Апр 01, 2023 0:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 21:59     Ответить с цитатой

Антя
Бедолага. Жалко ла́пки...
Симпатичный пёсик ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 0:29     Ответить с цитатой

Anya81
Спасибо страдает. Повязка нервирует беднягу :aga-aga:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 21:34     Ответить с цитатой

Девочки, всех поздравляю с наступлением апреля! Пусть весна придёт ко всем и принесёт прекрасные новости :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 1:59     Ответить с цитатой

Пусть уж придет. Нам дождь и мороз только показывают. :aga-aga:
Вчерась был ДР у мужа. И я кусочек торта съела+ мороженкой шлифанула. И это пол беды (я сейчас без сладкого). Завтра празднуем с родственниками. А это же ого -го стол ломиться будет :o я буду стараться скромно питаться, но все равно...У меня так медленно вес уходит. Муж подбадривает, что стабильно и организм привыкнуть успевает к весу, что без стресса все... А я как почитаю знакомую (а написать можно все что угодно 😁) так она за месяц уже -7 кг :aga-aga: я хотела до анализа в мае -10 :oops: (но в тайне замахивалась на -15 :hihi: ) надеюсь в -10 вложусь, у меня еще месяц или даже полтора есть.
Вот. Поныла :lol:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 6 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах