Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Гистероскопия ч. 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Полечки
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.14
Сообщения: 7004
В дневниках: 13
Откуда: Акатуйский
Карта № 012335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 16:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте, кто-то делал гистероскопию во Врачебной практике?
Врач Богданова. На узи полип в цервикальном канале, надо оперировать. :-(

Добавлено спустя 16 секунд:

Где кто посоветует сделать и у кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 18:44     Ответить с цитатой

Sveta1983 В 2017 году была сделана гистерорезектоскопия в Юноне, сейчас рецидив. Теперь подумываю сделать в областной. Нужны отзывы! Девочки, кто делал в областной, отзовитесь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 19:38     Ответить с цитатой

Amitka писал(а):
Sveta1983 В 2017 году была сделана гистерорезектоскопия в Юноне, сейчас рецидив. Теперь подумываю сделать в областной. Нужны отзывы! Девочки, кто делал в областной, отзовитесь!
я обращалась в областную больницу, но меня врач отговаривал, что нет смысла делать резектоскапию, а делать гистероскопию ( много объяснял, что и почему и отправил подумать). Что резектоскапия показана при крупных образованиях таких как миомы, крупные полипы. Разница в цене порядка 25 тысяч. Резектоскапия в областной от 45 до 50.(петля которой срезают стоит 15 тысяч от сюда и цена такая). Сказал,что если у меня есть желание то можно сделать резектоскапию, но разницы нет. Рецидивы могут быть при любом способе удаления 🤷.
Причем при записи на консультацию говорят что 16-26, но окончательную цену говорит врач. Гистероскопии у них нет т к сломан гистероскоп ещё с ноября 2021 (хотя может уже и отремонтировали). Мне врач предложил сделать гистероскопию в главном пациенте. Вобщем я надумала и пошла к нему. Мне понравился врач, про него очень хорошие отзывы. Спрашивала в очереди про него у женщины в очереди тоже очень хорошо о нем отзывалась. С женщиной с которой нас в один день оперировали тоже очень хорошо отзывалась, что намучалась с врачами через знакомых попала в областную её отправили к нему как к лучшему хирургу
Пьяных Андрей Витальевич.
Я там делала в августе отдала 24. Также этот врач оперирует в Авиценне, но там цена ещё больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenenok11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2023 0:51     Ответить с цитатой

Всем привет. Подскажите, кто где делал гистероскопию с удалением полипов? Желательно недавно. Хотелось бы услышать отзывы о клиниках и врачах :)
Мне врач посоветовала Претор, но там отзывы...мягко сказать, не очень.
Хочу другую клинику найти и врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2023 17:48     Ответить с цитатой

Olenenok11 Я в конце января делала гистеру в "Линиях жизни" в Академгородке. Пошла туда по рекомендации узистки, у которой уже много лет делаю гинекологические УЗИ. Оперировал Курганов, все прошло хорошо, наркоз легкий, все любезные, палата чистая, на троих. В 10 часов прооперировали, в 13.30 я уже уехала домой. Перед операцией была беседа с анестезиологом и оперирующим врачом. Я очень рада, что выбрала "Линии жизни" и не стала заморачиваться с областной. По стоимости 24 тыс сама операция и около 6 тыс на анализы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenenok11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2023 18:37     Ответить с цитатой

Amitka писал(а):
Olenenok11 Я в конце января делала гистеру в "Линиях жизни" в Академгородке. Пошла туда по рекомендации узистки, у которой уже много лет делаю гинекологические УЗИ. Оперировал Курганов, все прошло хорошо, наркоз легкий, все любезные, палата чистая, на троих. В 10 часов прооперировали, в 13.30 я уже уехала домой. Перед операцией была беседа с анестезиологом и оперирующим врачом. Я очень рада, что выбрала "Линии жизни" и не стала заморачиваться с областной. По стоимости 24 тыс сама операция и около 6 тыс на анализы.


Спасибо за ответ. Вы предварительно приезжали туда для списка анализов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 10:19     Ответить с цитатой

Olenenok11 Список всех нужных направлений и анализов можно узнать у них по телефону.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenenok11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 10:47     Ответить с цитатой

Amitka писал(а):
Olenenok11 Список всех нужных направлений и анализов можно узнать у них по телефону.

Понятно, спасибо :)

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

Amitka писал(а):
Olenenok11 Я в конце января делала гистеру в "Линиях жизни" в Академгородке. Пошла туда по рекомендации узистки, у которой уже много лет делаю гинекологические УЗИ. Оперировал Курганов, все прошло хорошо, наркоз легкий, все любезные, палата чистая, на троих. В 10 часов прооперировали, в 13.30 я уже уехала домой. Перед операцией была беседа с анестезиологом и оперирующим врачом. Я очень рада, что выбрала "Линии жизни" и не стала заморачиваться с областной. По стоимости 24 тыс сама операция и около 6 тыс на анализы.

А еще скажите, Курганова зовут Сергей Афанасьевич?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 17:37     Ответить с цитатой

Да, Сергей Афанасьевич.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenenok11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 17:38     Ответить с цитатой

Amitka писал(а):
Да, Сергей Афанасьевич.


Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rulala
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.12
Сообщения: 853
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2023 9:34     Ответить с цитатой

Подниму темку. Собираюсь делать гистероскопию для удаления полипов. По ДМС выбор клиник ограничен. Может кто-то делал гистеру в этих клиниках? Дайте, пожалуйста, отзывы.
- 168 МСЧ - врач Грицев М.С. - смущает, что очень маленький опыт работы. Но отзывы о нём только положительные.
- Санитас - Чудинова М.И., Романов А.В.
- СОМЦ ФМБА
- Дорожная больница
- Клиника Претор
Мне удобнее в Академе, поэтому выбираю в основном из первых трёх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2023 16:57     Ответить с цитатой

rulala
В итоге, где делали?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблоко наливное
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.22
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2023 11:10     Ответить с цитатой

Добрый день, девчата )) тоже предстоит гистероскопия с РЛДВ … перелопатила кучу клиник , ценники сейчас мама не горюй на саму операцию и анализы , вот думаю смысл то есть платить или идти по полису ОМС? Конечно подождать придется цикл , но у меня не страшная прям ситуация…что посоветуете , кто недавно делал ? :o :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2023 11:39     Ответить с цитатой

Яблоко наливное писал(а):
Добрый день, девчата )) тоже предстоит гистероскопия с РЛДВ … перелопатила кучу клиник , ценники сейчас мама не горюй на саму операцию и анализы , вот думаю смысл то есть платить или идти по полису ОМС? Конечно подождать придется цикл , но у меня не страшная прям ситуация…что посоветуете , кто недавно делал ? :o :eek:
я делала год назад конечно, отдала 24 за операцию и гистологию делала в главном пациенте, просто побоялась что из за ковида закроют все клиники опять, если нет лишних денег и ситуация не критична то я бы бесплатно пошла. Будьте здоровы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 40 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах