Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Гимназия №4 (Том 2)
ул.Сибирская, 35

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Manyunya
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.01.14
Сообщения: 145
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 12:00     Ответить с цитатой

MariAnna81 писал(а):
Здравствуйте, как обстоят дела с иностранными языками?


Моя пока только во 2м классе, у нас английский ведет учитель японского:) Ходят слухи про неплохих педагогов по английскому, но нам не перепало. Правда, какого-то особенного негатива в адрес учителя у меня тоже пока не накопилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2023 8:36     Ответить с цитатой

MariAnna81 писал(а):
Здравствуйте, как обстоят дела с иностранными языками?

Добрый день!
Дочь в 7 классе.
Со 2 класса - английский язык. 2 подгруппы, в нашем классе Бокарева и Романова Ольга Андреевна. У дочери Романова - прекрасный учитель.
С 5 класса второй иностранный на выбор было 2 европейских: французский и немецкий, и 2 азиатских: китайский и японский. Класс разделился на 3 группы, японский никто не выбрал. Китайский сейчас преподает педагог из Школы Конфуция, насколько я знаю (моя на немецком).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Manyunya
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.01.14
Сообщения: 145
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2023 11:30     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
MariAnna81 писал(а):
Здравствуйте, как обстоят дела с иностранными языками?

Добрый день!
Дочь в 7 классе.
Со 2 класса - английский язык. 2 подгруппы, в нашем классе Бокарева и Романова Ольга Андреевна. У дочери Романова - прекрасный учитель.
С 5 класса второй иностранный на выбор было 2 европейских: французский и немецкий, и 2 азиатских: китайский и японский. Класс разделился на 3 группы, японский никто не выбрал. Китайский сейчас преподает педагог из Школы Конфуция, насколько я знаю (моя на немецком).


А второй язык теперь отменен. У тех, кто учится сейчас в самых мл классах началки, его уже не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 6:58     Ответить с цитатой

_Manyunya
Не знала об этом. Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild-Kate
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2023 8:37     Ответить с цитатой

Скажите, А как в Гимназии школьная форма выбирается,закупается. Отшивают или где то готовую можно уже купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2023 17:20     Ответить с цитатой

Синар или такая же расцветка другой фирмы
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сандра_Т
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.15
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 12:17     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто сейчас ведёт первые классы? Набор 2022 года.
И если возможно, отзывы по учителям 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonnaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.15
Сообщения: 347
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,ДКЖ
Карта № 023121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2023 12:37     Ответить с цитатой

Сандра_Т
Здравствуйте,
Аникина Надежда Анатольевна
Вязьмина Надежда Ивановна
Цыбульских Светлана Викторовна
Шепоренко Лариса Георгиевна.
Отзывы есть в теме,можете почитать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild-Kate
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2023 22:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А где можно кроме Синара купить галстук бабочку для девочки? Или может кто продаёт,напишите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.11.13
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2023 11:08     Ответить с цитатой

А второй язык теперь отменен. У тех, кто учится сейчас в самых мл классах началки, его уже не будет

добрый день, что то не слышала про это, можно по подробнее, сын перешел в 3 класс, дочь во 2, у нее что не будет английского? у сына был, у него тоже не будет в 3? что то не совсем понятно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24183
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2023 11:10     Ответить с цитатой

Ириа
Английский будет.
А вот немецкого/французского/китайского с 5 класса в дополнение к английскому не будет. У тех, кто начал учиться в пятом классе раньше, он продолжается. У моей дочери и английский и немецкий продолжаются.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
quatre
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2023 16:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие учителя в этом году набирают детей на подготовительные занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baranuly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2023 12:53     Ответить с цитатой

не актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
литвишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 3043
В дневниках: 61
Откуда: новосибирск, Вокзальная магистраль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2023 22:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Перешли в гимназию в 5 класс из другой школы. Нужно выбрать второй иностранный язык, китайский или французский. На каком уровне преподаются эти языки? На сколько сложно учить китайский? Не были готовы к такому выбору, думали о немецком, а тут так озадачили :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalli77
Студент
Студент

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 1998
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2023 23:06     Ответить с цитатой

литвишка
Не знаю как китайский, но по французскому - один из самых строгих учителей, в неделю 1 урок, на каждом уроке контрольная по пройденному материалу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 85 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах