Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Защитите своих любимцев весной!
конкретно о предупреждении падений из окон

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна1900
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.23
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 0:22    Заголовок сообщения: Защитите своих любимцев весной! Ответить с цитатой

Весна - не только комфортное и интересное, но также и очень опасное время для наших кошек! Когда на улице теплеет, мы все чаще и шире открываем окна. Иногда это оканчивается трагедией для наших питомцев! Если у вас живет любопытный и юркий пушистый зверек, обязательно уделите внимание вопросу его безопасности от падений из окон! Сделать это помогут понятная памятка, а также - подробные инструкции от экспертов
прямые ссылки на сторонние сайты запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина0102
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.23
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2023 1:49     Ответить с цитатой

Очень хорошая тема кстати. Отличный проект у ребят-коллег «Кошки не птицы». Мы живем на пятом этаже и у меня на окнах анти-кошки. Очень удобно и я спокойна уходя из дома, что все будут живы и здоровы)) я люблю проветривать квартиру :haha: . У меня живут сфинкс и простой котик)
Короче всем советую ознакомится с выше указанной информацией ))
Да и вообще правильное содержание залог здоровья домашних животных и здоровья кошелька хозяина) Лучше сразу подготовить дом для комфортного и безопасного содержания кошки. Анти-кошки, правильные миски и лотки, правильное место для отдыха, место для игры, срдества для ухода и грумминга, запас корма)
Кстати про запас корма. Мои коты кушают Перфект фит. Я стараюсь покупать корм, который могу купить везде, в любом магазине и в любое время и желательно побольше и конечно хорошего качества, потому что часто в разъездах и могу случайно просчитаться с запасом. Таки вот, отличный корм, прекрасно отвечает этим требованиям)) Сбалансированный, для кастрированных Котов, упаковка закрывается (чтобы не выветривался), приступов мочекаменной болезни тьфу- тьфу не было давно. Рекомендую, товарищи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах