Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Весенние лучики 2018
готовимся к 6ти летию малышей!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2023 0:05     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
Flare
Sh@nyushk@
спасибо большое! Вчера имениннику вручили небольшой тортик со свечкой, а сегодня, в субботу, отпраздновали с гостями. Первый раз ему такой праздник устроили. Обычно дома с минимальным количеством человек. Вроде бы всем понравилось))) Подарили велосипед. То есть еще не доехали до магазина))) Времени ни на что не хватает. А ехать надо с Федей, он только беговелом овладел и самокатом, а с велосипедом пока непонятно, какой диаметр брать. Ну и не сильна я в детских велосипедах т. к. старший сын был категорически к ним равнодушен. Но других подарков было много, так что самый главный Федя ждет спокойно. :-)

jelina
Привет! Возможно, ты писала, где ты работаешь? Как вообще вы там? Очень хочется в Калининграде побывать. Была возможность в Нижний Новгород съездить, но отказалась, не тянет, а Калининград интересен, да.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2023 15:26     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
Знаю сейчас есть такая терапия, что в течении года вводит небольшие дозы алергена и тем самым к сезону организм так бурно не раегирует. Как прививка, вобщем. Знаю из первых рук очень положительные отзывы, помогли победить эту заразу. Но вроде там с чуть постаршего возраста можно начинать.
Куда сбежали? В теплые края?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Танечка
Мне в Калининграде очень понравилось отдыхать. Я прям с удовольствием бы туда семьей поехала, он идеален для такого отдыха. Думала в этом году, но жизнь решила по другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2023 15:30     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Flare
Зоркий сокол
Спасибо большое!!! :obnim:
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 8 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2023 9:03     Ответить с цитатой

Dadosha
Я прошу прощения, думаю, что-то я не сделала)) Тёмочку с днем рождения!
Пусть растет в любви и счастье! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2023 12:28     Ответить с цитатой

bliss19
Асит помогает, но его лет 5 надо проводить. Но без гарантии опять же. Сестре моей не помог, племяннице уменьшил аллергию.

Добавлено спустя 37 секунд:

Края у нас не совсем теплые, +13 и дождь))) в Сочи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flare
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1213
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2023 20:53     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
Не обязательно так долго, некоторым помогает уже через полгода, как повезет. Тем более, Алисе 5 исполнилось, можно пробовать… когда всё отцветет, правда.
Или переезжать совсем 🙃 или как наш знакомый - уезжать каждый год на пару месяцев в теплые края, как всё зацветает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2023 7:00     Ответить с цитатой

Танечка
Спасибо!)
И Фёдора с днём рождения!)
:salut_smile:
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 8 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2023 9:26     Ответить с цитатой

Dadosha
Спасибо большое!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2023 10:59     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
видимо я про чтото другое. Потомучто там наоборот после 5 лет надо начинать. могу уточнить если интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2023 12:19     Ответить с цитатой

bliss19
Терапия одна - АСИТ, остальное только гомеопатия, иголки, заговоры и прочая эзотерика) :haha:
Пишут, что прививку разработали от березы, но испытания еще не прошла. Но Алису накрыло еще до цветения березы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2023 12:37     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
Ясно, да, АСИТ был на березу.
Может на пыль вас накрыло? мне кажется неделю назад у нас кроме пыли ничего и не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2023 15:29     Ответить с цитатой

bliss19
Нет, точно на цветение, скорее всего на ольху.
Мы сбежали на дачу, там позже всё зацветает. Первый день было отлично, а на второй тоже накрыло. Сели дома в +28 с закрытыми окнами и отоплением. Кондер немного спас положение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jelina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9181
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 1:43     Ответить с цитатой

Зоркий сокол писал(а):
Тему и Федора с 5-летием! tortik
jelina
Лена, рада видеть, что ты еще иногда заходишь) Спасибо!
Как жизнь калининградская?

Мы в срочном порядке сбежали от цветения, Алису в этом году накрыло сильно((( откуда эта аллергия у деток только...


Уже привыкли, такое чувство что здесь всю жизнь жили :-)
у меня аллергия иногда прорывается но как правило в каком-либо помещение где много пылищи, типа архивных и складских=)
в офисе когда пришла тоже пыли много было, я все вокруг себя протираю все время=) :oops: уборщица только полы и столы моет. а на улице на цветущие нет аллергии. видимо нет чего-то здесь что в Сибе было

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Танечка
работаю как самозанятая, на контору которая занимается алкогольными безалкогольными напитками. в том числе производство. основная функция кадры, дополнительное офис-менеджер, секретарь, просят доки по От делать и по пожарке помогать=) и по мелочи. хотела от них уйти, но сделали предложение от которого не смогла отказаться, в пол рабочего дня :oops: . контора молодая развивающаяся много потенциала но и дури тоже много=) :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

bliss19 писал(а):
Зоркий сокол
Знаю сейчас есть такая терапия, что в течении года вводит небольшие дозы алергена и тем самым к сезону организм так бурно не раегирует. Как прививка, вобщем. Знаю из первых рук очень положительные отзывы, помогли победить эту заразу. Но вроде там с чуть постаршего возраста можно начинать.
Куда сбежали? В теплые края?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Танечка
Мне в Калининграде очень понравилось отдыхать. Я прям с удовольствием бы туда семьей поехала, он идеален для такого отдыха. Думала в этом году, но жизнь решила по другому.

мне больше не в самом Калининграде нравится , если отдыхать а в Зеленоградске=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 22:27     Ответить с цитатой

jelina
это хорошо, когда все нравится и есть ощущение дома. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2023 21:09     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Взбодрю темку :-)
Мы наконец добрались до Будапешта. Пока отдыхаем, чувствуем себя в раю, по крайне мере дети точно :aga-aga:
Купаются в фонтанах, во дворе на детской площадке тарзанка :mrgreen: ( а в Новосибирске горки запрещены, так как опасно :facepalm: )
И никаких мошек.


Последний раз редактировалось: bliss19 (Пт Июл 14, 2023 21:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 69 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах