Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Турция 2024 - курорты, города, отели, пляжи. Том 15 🌴🌴🌴
Анталия, Белек, Кемер, Сиде, Аланья, Мармарис, Фетхие, Бодрум, Кушадасы, Измир, Стамбул

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 122, 123, 124  След.

Сейчас эту тему просматривают: Ponch 81  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keitlin83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 6250
В дневниках: 3
Откуда: Берёзовая роща карта № 00004078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 8:59     Ответить с цитатой

bliss19
Спасибо Вам большое :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roxy-Girl
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 3023
В дневниках: 108
Карта № 210511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 14:22     Ответить с цитатой

Всем привет. Кто-нибудь бронировал жилье через one to trip? Надежно это или не стоит с ними связываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17711
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 22:21     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Keitlin83 писал(а):
Adalya Art Side (Ex. Grand Hotel Artside) 5* кто-нибудь был в этом отеле?

Мы были в прошлом году.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Runy писал(а):
Keitlin83
Регулярку вряд ли отменят, имхо. одна из причин, почему мы покупали S7 - низкая вероятность отмены и почти нулевая - переноса. Хотя в ночь лететь это жесть, конечно :eek: Я уже в конце думала сдохну :haha:

Мы тоже так думали в прошлом году :lol:
Девочки, подождите выборов в это вс. Если "наши" не победят, то хз как с7 на своих боингах полетит в Турцию. Риски большие.
У самой билеты в Стамбул от с7, трясусь за выборы, очень не хочу посторения прошлогодней ситуации.


вот и моя подруга в ТА сказала, фиг бы знал, что у них там будет. Взяла Египет. У Пегаса появились прямые перелеты, и цена интересней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2023 10:34     Ответить с цитатой

Девочки, напомните пожалуйста, какой срок действия у паспорта должен быть на момент вылета? Ну или прилета. У меня до 02.2024
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2023 11:42     Ответить с цитатой

НЮСЯ10 писал(а):
Девочки, напомните пожалуйста, какой срок действия у паспорта должен быть на момент вылета? Ну или прилета. У меня до 02.2024

Полгода на момент въезда (120 дней). Поэтому считайте, когда планируете ехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2023 12:23     Ответить с цитатой

Aspirin писал(а):
НЮСЯ10 писал(а):
Девочки, напомните пожалуйста, какой срок действия у паспорта должен быть на момент вылета? Ну или прилета. У меня до 02.2024

Полгода на момент въезда (120 дней). Поэтому считайте, когда планируете ехать


Не поняла, полгода (180 дней) или 4 месяца (120 дней)?
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2023 14:32     Ответить с цитатой

НЮСЯ10 писал(а):
Aspirin писал(а):
НЮСЯ10 писал(а):
Девочки, напомните пожалуйста, какой срок действия у паспорта должен быть на момент вылета? Ну или прилета. У меня до 02.2024

Полгода на момент въезда (120 дней). Поэтому считайте, когда планируете ехать


Не поняла, полгода (180 дней) или 4 месяца (120 дней)?

120 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2023 14:33     Ответить с цитатой

Aspirin
Спасибо!
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2023 14:05     Ответить с цитатой

Добрый день! В аэропорту Анталии есть терминалы для печати посадочных талонов? Или регистрации, чтобы не стоять в очереди, может кто-то знает

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

Мы сейчас в Окуладжаре, море прекрасное но заход - не для детей и галька крупная, неприятно. Ну и все включено-не моё-либо апартаменты, либо бутик отель какой-нибудь хороший. Отправились в общем, но по страховке от Библиоглобуса (включена в стоимость отеля) нас быстро увезли в больничку и прокапали капельницы, дали назначения, стало лучше. Никогда нигде не отравились, но тут прямо неприятно, в общем, ультра все включено не мое и даже рассматривать не буду никогда теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Runy
Студент
Студент

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2526
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2023 15:13     Ответить с цитатой

LUlia
Мы не нашли в аэропорту Антальи терминалов для печати посадочных, пришлось стоять общую очередь. При этом если бы у нас были хотя бы распечатанные на А4 посадочные - пропустили бы, при нас женщину с таким посадочным пропустили, а нас с мобильным на экране самртфона отправили очередь стоять :aga-aga:
_________________
ПРОДАМ участок 9,5 соток ДНТ Реестр около п.Катковский (недалеко от Северного объезда). Связь ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2347
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2023 16:03     Ответить с цитатой

Всем привет, мы сейчас отдыхаем в Сиде и тут со вчерашнего дня установилось устойчивое тепло. Я с сыеом с удовольствием купаюсь в море, а моей маме прохладно. Пока немноголюдно, в своём отеле мы единственные постояльцы, на набережной много европейцев, россиян меньше, турок совсем мало (сейчас контрольные у детей).


Ребёнок ходит к бабушке в Суено Сиде (это возможно за дополнительную плату) и счастлив, катаясь на горках и поедая суши
, я же наслаждаюсь прогулками (на фото цветочек с изумительным ароматом Trachelospermum jasminoides)
Вода изумительно прозрачная, просто восторг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3705
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2023 22:26     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
Классссс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2023 23:53     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2023 15:16     Ответить с цитатой

В теме тоже "дни тишины" перед выборами? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1816
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2023 20:53     Ответить с цитатой

С7 на некоторые даты прям ощутимо скинула цены на билеты. На 1 взр+1 реб.можно за 55000 купить туда-обратно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 30 из 124 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 122, 123, 124  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах