Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ЛИЛИАН МОЛЛЕР ГИЛБРЕТ: МАМА ДЮЖИНЫ ДЕТЕЙ, УМЕВШАЯ ЭКОНОМИТЬ СИЛЫ И ВРЕМЯ 
  Домашние обязанности Фрэнк и Лилиан распределили на всех согласно возрасту, рассудив, что управление домашним хозяйством аналогично ведению бизнеса или работе на заводе, сами же руководили процессом...
Читающие мамы Барнаула
Делимся впечатлениями, рекомендуем прочитать

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
В дневниках: 3253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 21:58     Ответить с цитатой

У моего обожаемого Басинского вышла новая книга

Цитата:
биография жены Толстого Софьи Андреевны, написанная в формате "онлайн-диалогов" с поэтом и прозаиком из Петербурга Екатериной Барбанягой. Два взгляда на судьбу спутницы гения - мужской и женский. Две точки зрения - порой диаметрально противоположные.

Я получила ее на др и читала целый день )), растягивая удовольствие. Как всегда, биографично-дневниковая проза очень на любителя, но я наслаждалась. Жалко, быстро кончилась.
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
В дневниках: 3021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 2:08     Ответить с цитатой

Очень интересная научно-популярная книга - Уэллс "Генетическая одиссея человека":
Код:
https://www.livelib.ru/book/1002840655-geneticheskaya-odisseya-cheloveka-spenser-uells

О происхождении современного человека. Читать мне было трудновато (плохо понимаю все эти гены, хромосомы и т.д., имею только общее представление), но очень интересно. Действительно узнала много нового.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
В дневниках: 3253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 20:23     Ответить с цитатой

"Девушка для Привратника смерти" автор Лариса Петровичева
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мама крольчонка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.04.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2023 18:12     Ответить с цитатой

Маковое море - лучшее из последнего

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 81 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81

Перейти: