Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
О чем бы еще поныть...))) Том 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15977
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 12:27     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
эльсинор
Да, по Героев. Только 50 не идёт же на весенний, она на горбатый мост поворачивает, а потом на ксм едет. Может на 301? Она по Героев через весенний как раз чапает. Или на училище выходили? Там прилично до весеннего пешком. Хотя, весенний, по-моему, скоро до Инской достроят, я уже потерялась в нем.

Да-да, значит на 301 :haha: А 50 получается на переходной мост)
Меня если на улице кто-то спрашивает, где что-то находится, я закатываю глаза и сама не знаю :lol: Вот мама у меня быстро ориентироваться сразу стала, будто всю жизнь здесь жила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41614
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 12:36     Ответить с цитатой

эльсинор
Я вообще ориентироваться в пространстве не умею. Первомайку знаю, т к родилась здесь. А если куда поедем, так даже Ольга лучше меня знает, куда идти. Я в экстренных случаях только по 2гису могу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93107
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 12:37     Ответить с цитатой

Ох... Как людям не стыдно врать о своём опыте работы... Пришла сейчас девушка, женщина уже взрослая, в резюме 2 места работы описаны явно не ею, она даже повторить не могла сама то, что написано. Раза 3 сказала, что она открывала эКскроу-счета физлицам, которым нужна была ипотека...
Такое ощущение, что все адекватные люди страну реально покинули :-o или за 1,5 года реально так явно стала заметна демографическая яма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatsiana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.22
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 12:51     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Ох... Как людям не стыдно врать о своём опыте работы... Пришла сейчас девушка, женщина уже взрослая, в резюме 2 места работы описаны явно не ею, она даже повторить не могла сама то, что написано. Раза 3 сказала, что она открывала эКскроу-счета физлицам, которым нужна была ипотека...
Такое ощущение, что все адекватные люди страну реально покинули :-o или за 1,5 года реально так явно стала заметна демографическая яма?

Это вам раньше не попадались такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93107
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 12:56     Ответить с цитатой

Tatsiana писал(а):

Это вам раньше не попадались такие.

Да как-то, нет, всегда более-менее адекватные были люди. Случались, конечно, казусы когда человек понимал предмет, о чем врет, но реально его не знал. Но это, я думаю, частенько все стараются о себе лучше рассказать, чем есть. А чтобы прям вот так... Когда по каждому месту работу задаёшь вопрос по функционалу, а человек отвечает что-то вроде "ну я там документы брала, знаете, которые для прав". Или "в какой программе вы работали на посоеднем месте работы? “ отвечает" две было программы, не помню названий". Если ты" вчера"в ней работала каждый день, что ты там можешь не помнить? Я работала в банке в 2010 году и до сих пор могу назвать программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7309
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 13:00     Ответить с цитатой

Непростая
я три года назад искала оператора 1С, насмотрелась таких "кандидатов":haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14745
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 13:01     Ответить с цитатой

А я прекрасно ориентируюсь на любой местности, в любом городе, в любой стране. Но у меня есть проблемы право-лево, поэтому дорогу у меня лучше не спрашивать 😂
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93107
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 13:10     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
А я прекрасно ориентируюсь на любой местности, в любом городе, в любой стране. Но у меня есть проблемы право-лево, поэтому дорогу у меня лучше не спрашивать 😂

Ой, у меня нет проблем с лево-право и на местности всегда ориентируюсь хорошо, особенно, если карту посмотрела и помню визуально, то без проблем сопоставлю её с объектами в большинстве случаев. Но! Есть у меня один тупейший момент :lol: вот если сижу в машине, смотрю направо в окно, и относительно меня объект будет находиться слева, но относительно хода движения машины справа, я так и могу сказать "смотри вон домик слева стоит какой!" а он то нифига не слева, а очень даже справа относительно машины :lol: и каждый раз это выглядит, будто бы я не понимаю левую и правую стороны, а я просто зависаю и говорю относительно положения своего тела :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41614
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 13:11     Ответить с цитатой

Ославились наши березки на все паблики. И, что не удивительно, самый го*ёный текст на нгс. Просто вонь пустить - ни сути, ни правды нормальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93107
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 13:12     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
Ославились наши березки на все паблики. И, что не удивительно, самый го*ёный текст на нгс. Просто вонь пустить - ни сути, ни правды нормальной.

Ага, прочитали тоже уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41614
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 13:17     Ответить с цитатой

Непростая
Не оправдывая хозяина собаки, не углядел, его вина. Но! На следующий же день хозяин увёз собаку из поселка, хозяин взаимодействует с родителями на счёт помощи, он не скрывается, не отнекивается, он сам признался в местном чате, что собака его и всё необходимое для безопасности он сделает и уже начал реально делать. Где про это? А про то, что в Березках за хилыми заборчиками высотой с мою коленку постоянно ходят на участках крупные собаки без присмотра, вообще ни слова. Тоже до поры до времени это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 13:22     Ответить с цитатой

Tyupochka
Чем вы знамениты?
Все читают нгс? Вот я только из этой темы узнала про нгс в принципе)))
Покусали кого-то видимо) пойду читать
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200


Последний раз редактировалось: ol_e4ka (Пт Май 26, 2023 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41614
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 13:23     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Кто мы?
Странно, что вы про нгс не знали. Хоть, не хошь, лезет из всех дыр со своими новостями. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 13:24     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
ol_e4ka
Кто мы?
Странно, что вы про нгс не знали. Хоть, не хошь, лезет из всех дыр со своими новостями. )))

Откуда лезет?)))))
У меня нет рекламы
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41614
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 13:26     Ответить с цитатой

ol_e4ka
У меня отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 60 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах