Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Одиннадцатиклассники 2021-2022
Болталка оканчивающих 11 класс в этом году, обсуждение курсов подготовки к ЕГЭ, ВУЗов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2023 21:34     Ответить с цитатой

Мамы выпускниц, подскажите, где искали платья на выпускной? :-)
какие салоны есть хорошие? Магазины? Секретные места, чтобы найти красивое платье но без заблачных цен в 35.000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna-Montana
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2023 21:52     Ответить с цитатой

Дочь одно платье (длинное, с запахом - для вальса и на вручение аттестата) в Ln famili брала, а другое (покороче и в обтяжку - на банкет) брала в Lichi. В Lichi выбор хороший был, но там многие из их параллели платья покупали из-за демократичных ценников на норм платья. Если девочка не любит кренолин, рышные юбки, рюшки и не боится повтора у ,,коллег" - в Lichi можно очень бюджетно на выпускной одеттся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 22:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Есть здесь кто-нибудь, у кого дети сдавали егэ в резервные дни из за болезни? Это сильно страшно? :haha:
Дочь заболела, с температурой. Послезавтра математика.
Рыдает, не хочет на резервный день переводиться. Говорит, там задания сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 22:48     Ответить с цитатой

Almare
Мой старший сдавал. Правда это давно было, больше десяти лет назад.
Как по мне, так сдача в резервный день пошла ему на пользу. Думаю, что в основной день он бы хуже сдал из-за нервов (русский язык был, нелюбимый, мне кажется, он на нервной почве и заболел в день экзамена). В резервный пошел, сдал, и оценки очень недолго ждали, так как поток намного меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 10:05     Ответить с цитатой

Marisha
А аттестат выдали вместе со всеми, не дожидаясь оценки за экзамен?
В принципе, у нас информатика 19го, а выдача аттестатов 28го. Навряд ли будет уже известен результат, получается, выдача аттестатов не зависит от оценок за егэ?
Там, правда, еще проблема возникает. Если сдавать в резервный день, это 26.06, то рез-т будет примерно 10.07. Мы же не можем доки подавать в ПК, пока все результаты не будут известны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибемолишна
Студент
Студент

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 1610
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 10:10     Ответить с цитатой

Almare
Выдача аттестата зависит от обязательных ЕГЭ, их нужно сдать на определенный балл. А вот от экзаменов по выбору не зависит.
_________________
🐝 Мёд 🐝 Разнотравье 🐝 Пасека в НСО. 🌼🌺🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 10:24     Ответить с цитатой

Сибемолишна
Ну ппц. Мы же математику и будем переносить :eek: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 11:29     Ответить с цитатой

Almare
У нас как раз оценка за экзамен пришла в день выдачи аттестатов. Очень быстро проверили.
Но вообще да, формально не должны выдать аттестат, пока нет оценки за обязательные предметы (русский и математика). Остальные неважно, у сына в прошлом году информатика пришла в начале июля.
Документы без аттестата подать нельзя, конечно. А вот без всех оценок ЕГЭ - можно, они потом подтянутся из базы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2024 13:37     Ответить с цитатой

Девочки, как ваши студенты?
Середина второго курса 😝😝😝
Мой учится и совмещает с работой
До сих пор не верится, что все давно позади.
Хотя скоро опять проходить ОГЭ и ЕГЭ с младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2024 16:48     Ответить с цитатой

Мой учится. Вроде доволен выбранным направлением. Не работает)). Довольствуется стипендией (2тр за отличную учебу :aga-aga: ), ну и краткими подработками репетитора. Скоро 20 лет будет ребенку. Вот это для меня шок :oops: .
Ну и егэ с дочкой на следующий год меня уже сейчас беспокоит до дрожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Inna-Montana
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2024 17:30     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Моя студентка тоже совмещает учебу с работой. Еще и личную жизнь устраивает. Все нравится, справляется, все успевает. Стипендия 5тр - это за хорошую (не отличную) учебу.
Решила она не на отлы, абрамовку и красный диплом все силы бросить, а на трудоустройство по вкусу и амбициям в перспективе. Для этого, как я поняла, нужно резюме получше, стажировки в хороших компаниях, диплом писать в достойном месте...
Я не особо вникаю - вижу, что взрослая она уже (20 лет), неглупая. С парнем дочке, я считаю, повезло - он постарше, уже бакалавриат закончил, прошел весь этот путь, дает советы, они на одной волне.
Видимся редко - прилетает в Новосибирск раз в год, на неделю. Еще раз-два в год мы с мужем бываем в Москве в командировках. Общение в основном по WA.
Скучаем, конечно, но понимаем, что с дочкиными хотелками по зарплате ей в Новосибирске делать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 117 из 117 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах