Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Мы из родительских комитетов. ТОМ2
Новый учебный год 2021/22

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10965
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 7:09     Ответить с цитатой

Про коллективные выезды.
Я решила перестать этим заниматься после того, как на новый год брала бесплатные (!) билеты в Маяковский, и потом несколько человек стали обсуждать в чате,как было много народу, какой дурацкий мульт, как они пожалели,что приехали в выходной.
Теперь собираю тех, с кем общаемся в саду. Вчера вот на экскурсию в книжный магазин ходили, прекрасно время провели.
В школе хочу организовать через учителя выезд на начало учебы и провести тренинг по буллингу. Собирать буду, но также "своими".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47561
В дневниках: 5089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 7:44     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Про коллективные выезды.
Я решила перестать этим заниматься после того, как на новый год брала бесплатные (!) билеты в Маяковский, и потом несколько человек стали обсуждать в чате,как было много народу, какой дурацкий мульт, как они пожалели,что приехали в выходной.

вообще без комментариев :eek: свинство какое

Расскажи про экскурсию в книжный? Ни разу не слышала про такое. Только боюсь, мой книголюб захочет пол магазина скупить :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10965
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 7:48     Ответить с цитатой

"Маленький бук" на Советской.
Группа от 5 до 10 чел. В ВК пишешь, по времени договариваетесь. Экскурсия бесплатно, что то надо купить,на любую сумму. Рассказывала про виды книг, показывала книги на разных языках, книги без слов (придумывали историю), потом за кассой работали, продавали друг другу книги. Мы провели 1,5 часа.
Книги, конечно,не по распродажным ценам) Посмотрела потом цену на ту, что мы взяли, средняя.
Мы договаривались на одну, так что норм.
Мамам кофе можно попить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47561
В дневниках: 5089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 7:51     Ответить с цитатой

Vita_marin
понравилось детям?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10965
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 7:53     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Vita_marin
понравилось детям?


Да. Но опять же это читающие дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47561
В дневниках: 5089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 8:01     Ответить с цитатой

Vita_marin
Это понятно, конечно.
Как у вас к выпускному подготовка движется? все готово?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVETIK951 Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.15
Сообщения: 555
Откуда: Бердск, п.Вега
Карта № 027315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 8:24     Ответить с цитатой

Мелкие_2008 писал(а):
SVETIK951
а какой презент, если не секрет? И предметникам какие подарки?

Немного запоздала с ответами))
Я выше писала, что мы решили с подарками, но повторюсь. Классной-указка с гравировкой, учителям-предметникам блокноты с деревянной обложкой и гравировкой, детям-книги с подписью учителя.
По поводу суммы-запускала голосование, кто какую сумму предлагает, потом среднее вывели. В конверт не 30000 получается, меньше (еще солидный букет и указка за 2000). Противников не было, все суммы на подарки обоснованы, все согласились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10965
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 9:34     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Vita_marin
Это понятно, конечно.
Как у вас к выпускному подготовка движется? все готово?


Ну вот в выходные поздравление от родителей будем репетировать.
Так вроде все решили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2023 19:04     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка, у нас на удивление родители первоклашек соглашаются и на кино, и на экскурсии, и на мастер-класс. В седьмом уже не все в совместных выходах участвуют, но большинство

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

SVETIK951, ничего себе какая сумма :oops:
Наши бы не согласились. Да и я сама считаю, что это очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2482
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2023 0:08     Ответить с цитатой

А вашу школу тоже на триместры переводят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2023 8:07     Ответить с цитатой

55 милых котиков, нашу нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая2012
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.03.12
Сообщения: 692
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2023 10:48     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Про коллективные выезды.
Я решила перестать этим заниматься после того, как на новый год брала бесплатные (!) билеты в Маяковский, и потом несколько человек стали обсуждать в чате,как было много народу, какой дурацкий мульт, как они пожалели,что приехали в выходной.
Теперь собираю тех, с кем общаемся в саду. Вчера вот на экскурсию в книжный магазин ходили, прекрасно время провели.
В школе хочу организовать через учителя выезд на начало учебы и провести тренинг по буллингу. Собирать буду, но также "своими".

Здравствуйте. Можете поподробнее рассказать про тренинг по буллингу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2331
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2023 11:06     Ответить с цитатой

Vita_marin
добрый день! Тоже интересует тренинг по буллингу, можете поделиться информацией?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47561
В дневниках: 5089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2023 11:09     Ответить с цитатой

Рыжая2012
Марина Р.
Скорее всего, это школа "Стоп-Угроза": у них много программ-тренингов по безопасности.
Я водила своего сына на "Защита от похитителя" - рекомендую, 100% практики и совсем немного теории
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10965
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 7:06     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Рыжая2012
Марина Р.
Скорее всего, это школа "Стоп-Угроза": у них много программ-тренингов по безопасности.
Я водила своего сына на "Защита от похитителя" - рекомендую, 100% практики и совсем немного теории


Да, проводит Стоп -угроза.
https://vk.com/stopugrozansk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 85 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах