Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Калининград и Российское побережье Балтийского моря
Калининградская область и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60915
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 15:15     Ответить с цитатой

гламаринка
:-) :give_heart:
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Antomoz
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.13
Сообщения: 1139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 20:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Приехали на недельку в Калининград. Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто знает, где можно экскурсии у проверенных людей здесь взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 20:55     Ответить с цитатой

Antomoz
Мы брали у Спутник8, Янтарная мозаика
_________________
Английский язык , любой уровень. Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1751836
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60915
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 21:12     Ответить с цитатой

Antomoz
в самом Калининграде мы брали пешеходную прогулку на трипстере, посмотрели подходящие по дате, времени, почитала отзывы, выбрала, нам понравилась, проводил молодой человек по имени Иван,

вот ссылка


Код:
https://experience.tripster.ru/experience/18817/
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alyushka
Фотолюбитель
Фотолюбитель

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 593
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 22:00     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста. Лечу без багажа, вернее ручная кладь до 10кг, сумка. Можно ли ли еще маленькую сумочку, через плечо, документы там, косметичка и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60915
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 22:04     Ответить с цитатой

Alyushka
Это надо на сайте АК посмотреть, в с7 точно + рюкзак, сумка до 5кг можно
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 22:41     Ответить с цитатой

Возьмите экскурсию с прогулкой у Сибмамы :)
NatalkaM, вот ее профиль в контакте. Она супер-фотограф и сертифицированный экскурсовод, причем на машине

https://vk.com/maslonataliya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Alyushka
Фотолюбитель
Фотолюбитель

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 593
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 22:48     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2023 7:29     Ответить с цитатой

Alyushka
Посмотрите сайт Двухметровый гид, мне у него нравятся экскурсии, с юмором... На Куршскую и на Балтийскую косу съездите, в Балтийске мне нравится пляж

Добавлено спустя 46 секунд:

Он бывший сибиряк :-)
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
seseg
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.06
Сообщения: 6133
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2023 10:58     Ответить с цитатой

svetusa27
О, я ведь пошла я на этот сайт суточно.ру, забронировала, но хозяин написал за 6 дней, что якобы не может заселить и сам не отменяет бронь.
Но если я буду отменять, то предоплату не вернут.
Пишу администрации на сайте, письмом по почте, ноль реакции. В общем, не рекомендую пользоваться этим сервисом.

Ну вот был ведь букинг, эйрбнб, а теперь чем пользоваться, непонятно. Мне новое жилье искать надо - осталось теперь 4 дня :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2023 15:10     Ответить с цитатой

seseg
Я бронировала через Авито. Предоплата за 2 суток, но арендодатель деньги не получает, пока клиент не заехал.
Если не заселили, то в день заселения отмечаешь, что возникли проблемы и деньги должны вернуть.
Бронировала квартиру в Калининграде и Светлогорске. В Калининграде всё ок прошло, причём, заселение было дистанционным. Сегодня переезжаем в Светлогорск, надеюсь, тоже всё нормально пройдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2023 15:41     Ответить с цитатой

seseg писал(а):
svetusa27
О, я ведь пошла я на этот сайт суточно.ру, забронировала, но хозяин написал за 6 дней, что якобы не может заселить и сам не отменяет бронь.
Но если я буду отменять, то предоплату не вернут.
Пишу администрации на сайте, письмом по почте, ноль реакции. В общем, не рекомендую пользоваться этим сервисом.

Ну вот был ведь букинг, эйрбнб, а теперь чем пользоваться, непонятно. Мне новое жилье искать надо - осталось теперь 4 дня :eek:

а у меня вроде и вернули, но вывести не могу :-( поэтому с ними я последний раз забронирую и все... А вообще мы в Питере жили в феврале и я писала отзыв с фотками, честный... Не опубликовали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyushka
Фотолюбитель
Фотолюбитель

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 593
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2023 14:42     Ответить с цитатой

Всем доброго дня :-) кто нибудь самотетом Аэрофлота вез бутылку коньяка в ручной клади? :oops: Подскажите :eek: на досмотре не конфискуют? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2023 14:43     Ответить с цитатой

Alyushka писал(а):
Всем доброго дня :-) кто нибудь самотетом Аэрофлота вез бутылку коньяка в ручной клади? :oops: Подскажите :eek: на досмотре не конфискуют? :oops:

Нельзя, заберут на досмотре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyushka
Фотолюбитель
Фотолюбитель

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 593
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2023 14:49     Ответить с цитатой

альбатрос
:-( спасибо. Купила в подарок, а потом решила правила почитать, но не поняла- можно или нет. Видимо, только в багажном можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 32 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах