Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте говорить правильно - 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43196
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 7:23     Ответить с цитатой

Описания на wildberries хотят переплюнуть aliexpress :eek:

Кто это всё писал??? И для кого? Опечатки глупые, для контекстной рекламы не подходят. Или наоборот, именно такие слова задаются в поисковиках? :o
Просто огромный бестолковый текст. Там платят за количество символов?

Цитата:
Набор банный упакован в прозрачную сумку с ручками на замке. Готовый подарок на день рождение и любой праздник.
Скрытый текст:
Набор полотенец для ванной это оригинальный подарок на день рождения, поздравить с днем рождения подруга подарок не нужно ломать голову что подарить подруге на др, подарок подруге на др женщине и подарок лучшей подруге на др и подарлк маме сестре с днем рождения подарок подруге без повода, подарочный на день рождения белые полотенца как полотенцы падарки, подарок маме на день рождения подарочный. Банное полотенце большое белое лучше чем банные полотенца узбекистан. Комплект полотенец махровых использовать в ванную комнату очень удобно полотенце на резинке для тела после бани полотенца для душа. Нобор доя бани полотенце хлопковое мягкое и легкое полотенце для фитнеса быстро впитывающее nabor падарок подруге. Банный комплект женский хороший выбор для бани и сауны для фитнеса набор доя ванной и душа салон спа полотенца белые. Набор на пляж или полотенце на море удачный выбор на отдыхе как накидка пляжная палотенце махровое. Порадовать можно маму, бабушку, подругу. Отличный набор все для бани и сауны женский. В нашем магазине представлены наборы для бани персикового, голубого, салатового и ярко желтого цвета.
Благодарим за проявленный интерес к нашим товарам, будем рады видеть вас в числе наших покупателей.

Спасибо, но что-то не хочется :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 10:47     Ответить с цитатой

Sonetta
Цитата:
Просто огромный бестолковый текст. Там платят за количество символов?

Это не описание товара, а ключевые слова для поисковиков. С опечатками и ошибками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 11:30     Ответить с цитатой

Sonetta
Ой, я вчера над подобным смеялась :haha:
Цитата:
Праздничная рубашка повседневная туника подойдёт стройному юноше большого размера
:haha:

Запихать всё лучшее сразу.
Да, это ключевые фразы и слова. В поисковых системах очень хорошо индексируются. Ну вот выглядит это вот так, у очень неумелых сеошников :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5285
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 11:56     Ответить с цитатой

Цитата:
Кто-то в соседнем подъезде вытащил генератор на балкон и освятил всю квартиру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28259
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 13:31     Ответить с цитатой

Цитата:
желеть их не надо т.к. пользы от них нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 13:51     Ответить с цитатой

Алёна Брук
:haha: Как просто, оказывается. И батюшку вызывать не надо.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5285
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 14:03     Ответить с цитатой

Сална
:haha:
Генератор- вместо тысячи кадил ( ну и свечей, вкупе с ними)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 16:02     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Sonetta
Ой, я вчера над подобным смеялась :haha:
Цитата:
Праздничная рубашка повседневная туника подойдёт стройному юноше большого размера
:haha:

Запихать всё лучшее сразу.
Да, это ключевые фразы и слова. В поисковых системах очень хорошо индексируются. Ну вот выглядит это вот так, у очень неумелых сеошников :mrgreen:

У меня коллеги-афроканадцы летом ходят именно в таких рубашках, прям идеально точное описание. И да, это стройные уже не юноши большого размера. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 18:26     Ответить с цитатой

Freya писал(а):

Печально... но раз надо - значит НАДО! vsegda_gotov
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrkaLi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.23
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 18:46     Ответить с цитатой

А вот вопрос: как избавиться от желания постоянно поправлять ошибающихся людей? Труднее всего сдерживать себя, когда человек ошибается при базовых "-тья/-тся", "одеть/надеть", "звОнит/звонИт". Иногда прям приходится изнутри себя "кусать", чтобы проигнорировать ошибку с малознакомым человеком :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43196
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 7:11     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Sonetta
Цитата:
Просто огромный бестолковый текст. Там платят за количество символов?

Это не описание товара, а ключевые слова для поисковиков. С опечатками и ошибками.
Да я понимаю )
Когда я работала с ИМ, то требование к описаниям было "грамотность + ключевые слова", причём ключевой была именно грамотность ;)
А всё такое вот - нобор падарак день рожденье - вставлялось в скрытое поле, которое всё равно индексировалось в поисковиках.

Но на WB и ali с этим просто не заморачиваются. "Пипл хавает и всё равно купит".
Мне как грамотному клиенту сие неприятно (но кто бы там задумывался об уважении клиентов... :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3539
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 15:06     Ответить с цитатой

Цитата:
Смартфон с топовой каморой. Обзор

... :eek: на довольно серъëзном сайте.

Даже мой "любимый" Т9 (встроен у китайцев, что ли) при наборе этого сообщения исправил на "камерой".
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43196
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 20:07     Ответить с цитатой

из чека
Цитата:
И Н.ЛИШ.Пельм.СОЧ.НАЧ. 1кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28259
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 15:26     Ответить с цитатой

Лекваптеке

Цитата:
ХАРТМАН КОСМОПОР Е САМОКЛЕЮЩАЯСЯ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ПОВЯЗКА 7,2 НА 5 СМ


С чего бы это суффикс -ющ здесь появился? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 1:26     Ответить с цитатой

Перлы на нашем форуме :cranky:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 34 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах