Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
О чем бы еще поныть...))) Том 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 19:33     Ответить с цитатой

Дюша
Горы надо покорить :-)
Наверху всё самое интересное, от красивых видов до ощущения себя от "я песчинка мира" до "я — бог"
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 19:36     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Дюша
Горы надо покорить :-)
Наверху всё самое интересное, от красивых видов до ощущения себя от "я песчинка мира" до "я — бог"

Ага, помню мк по работе с командой одного дядьки, который всю жизнь в горах (которые лезут туда неделю, а потом прыгают вниз за 10 минут) и думала, что вот интересно, что бы меня заставило туда лезть? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 19:37     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Спасибо за контакты :nika: вкуснотища :appetit:
Сегодня по 800 руб/ящик
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 19:38     Ответить с цитатой

Дюша
Тебя — ничего.

Человек не может хотеть всего и везде, ограничен он всё таки.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 19:39     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Дюша
Горы надо покорить :-)
Наверху всё самое интересное, от красивых видов до ощущения себя от "я песчинка мира" до "я — бог"

Как красиво сказала :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 19:40     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Дюша
Горы надо покорить :-)
Наверху всё самое интересное, от красивых видов до ощущения себя от "я песчинка мира" до "я — бог"

Боже, как другой человек может в точности твои мысли вслух произнести?! Именно так!!! И даже не знаю, какое ощущение вызывает больше эмоций, что ты песчинка или что "бог"? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 3948
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 19:44     Ответить с цитатой

Горы кайф) и море туда же, только без жары. А жара сегодня сносная, бывают достаточно лёгкие жаркие дни, редко),но бывают. А бывают мега тяжёлые, прям плющит, впереди наверное.
И лоджия понра, сегодня кто то показывал. Я б😆, там узкий барный поставила, сидела бы кофе пила и пялилась на город, если солнце не в глаз). Типа такого, их много разных, есть совсем лёгонькие, этот для кухни ,он большой, и полку отсюда бы прихватила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 19:48     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Дюша
Горы надо покорить :-)
Наверху всё самое интересное, от красивых видов до ощущения себя от "я песчинка мира" до "я — бог"

Боже, как другой человек может в точности твои мысли вслух произнести?! Именно так!!! И даже не знаю, какое ощущение вызывает больше эмоций, что ты песчинка или что "бог"? :haha:

У меня это равнозначные эмоции) И к ним ещё масса других присоединяется, философских)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 19:54     Ответить с цитатой

Я не понимаю горы))
Ну то есть мне приятно смотреть на гору снизу, и вот еще очень приятное ощущение - лететь над горами и смотреть на них сверху. А зачем лезть на гору, я увы не понимаю)) когда ты «внутри» горы - это просто местность вокруг тебя
Море моё всё. Я могу смотреть на море, могу висеть поплавком в море, долго, могу с криками забегать и выбегать, могу тушку сложить на берегу, а ноги сунуть в море, и тогда меня вообще хрен утащишь :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 19:59     Ответить с цитатой

Меня в последнее время среди сосен вшыривает — они стоят и будут стоять, а тебя уже не будет.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 20:10     Ответить с цитатой

ol_e4ka :obnim: сегодня ты - моя сестра :-)
Не прлещем мы в горы!
Вот!

Лелечка))) конечно ничего, и навершинах была, куда привозили, но не моё это, да :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 20:24     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Непростая писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Дюша
Горы надо покорить :-)
Наверху всё самое интересное, от красивых видов до ощущения себя от "я песчинка мира" до "я — бог"

Боже, как другой человек может в точности твои мысли вслух произнести?! Именно так!!! И даже не знаю, какое ощущение вызывает больше эмоций, что ты песчинка или что "бог"? :haha:

У меня это равнозначные эмоции) И к ним ещё масса других присоединяется, философских)

Оооо, даааа! Философских мыслей в голове очень много сразу появляется))) конкретно на Актру мы добрались до озера, рассыпались каждый на свой камень, и будто бы были там одни, в смысле есть ты, а есть мир, в котором вокруг ни-ко-го. Есть ты, который прожил какую-то тысясную секунды в сравнении с многовековыми горами. А какие эмоции вызывает линия горизонта, когда видишь не то, что десятки, а даже сотни километров вокруг себя! И все это только природа и такая вот мощь :roll: и в этом плане, кстати, с морем не сравнить, хотя я фанат моря и на набегающую на берег волну могу смотреть тоже очень долго. Но мощь моря, такая, как на вершинах бескрайних гор ощущается разве что в сильный шторм или на глубине с пквалангом, когда смотришь в бездну, в которой ничего не видно, потому что там уже темнота. Вот это ещё можно как-то сравнить)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Потренила я сегодня убойно! :-o по-моему, тренер решил перепрышнуть ступеньку в моём развитии за пропущенный месяц :haha:

Дюша
Цитата:
навершинах была, куда привозили, но не моё это, да :-)

А куда именно привозили, на какие вершины?

Кстати говоря, вот чего я опасаюсь от поездки на Эльбрус, так это людей вокруг... Честно говоря, мне не знакома такая вещь, как посещение гор в толпе людей. А этого, похоже, не избежать никак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 20:31     Ответить с цитатой

Непростая как обычно, не помню названий :haha: дело было в Армении и Грузии.
Это не те именно, но рядом где-то.
Хотя, там все рядом :-)
Скрытый текст:


_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 20:38     Ответить с цитатой

Непростая
ну мне смотреть оч красиво на горы, а как представлю там ходить - так и ну бы их, в качель :haha: мне бы в моречко теплое.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 20:41     Ответить с цитатой

А я за любой кипиш, хоть горы, хоть море, хоть пещеры. Я после такого перезагружаюсь хорошо
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 150 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах