Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Сериалы Том 4
Обсуждения, рекомендации, отзывы. Пользуемся кнопкой спойлер!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 22:00     Ответить с цитатой

Кхалисси писал(а):
Toshiba писал(а):
Кхалисси
Лена, а Актрисы завершенный сериал?
там Ходченкова. мне сложно на неё смотреть. всегда кажется, что она как на шарнирах(

. Ходченкову тоже не очень люблю, но здесь она в своём амплуа, практически саму себя играет, так что смотрится нормально.


Но она такая худая, господи же ты боже мой, ходит, костями гремит :oops:

А сериал прикольный, да)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrkaLi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.23
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 17:31     Ответить с цитатой

Раньше прям очень сильно фанатела от "Люцифера", ждала последнего сезона, но прям чет слабоват вышел, аж расстроилась только. Пытаюсь Йеллоустоун начать смотреть, но первая серия тяжело далась, а дальше сил не хватает. Отрывки крутые конечно, от того и тянет ;)
А сейчас больше как-то на дорамы перешла, затягивает х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 23:06     Ответить с цитатой

Лицкая
Кхалисси

Девочки, спасибо за ваши отзывы, "Актрисы" были у меня в хотелках, но сколько они бы там валялись - бог весть. А благодаря вам я срочненько их посмотрела :-) Паулина-сценарист понравилась мне еще по "Психу", а в "Актрисах" - совсем прекрасно она выступила. Плюс подбор актеров блестящий, плюс финалы серий суперские. Отличный сериал.

С большим удовольствием посмотрела 10 серий сериала и 11-ую серию, документальную, "Фильм о фильме" - прям вишенка на торте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13657
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 13:35     Ответить с цитатой

Я тоже посмотрела Плохие сестры/Заговор сестёр Гарви :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 13:43     Ответить с цитатой

bikarazik писал(а):
Я тоже посмотрела Плохие сестры/Заговор сестёр Гарви :pyatak:


Я в процессе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6103
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 14:58     Ответить с цитатой

А я добралась до "Короля и Шута", вчера за день посмотрела. Никогда не была любителем этой группы, даже по сути ничего о них толком не знала и не слушала, а теперь в плейлист ушло с десяток их хоррор-баллад, ещё и парочка песен их последователей - группы "Спектакль Джо" - пошла прицепом :-) Есть своя прелесть в этой мрачнятине, и музыка мне зашла. Исполнитель роли Горшка просто абсолютно вжился в эту роль - для сравнения посмотрела несколько клипов, видео с концертов и интервью Горшенёва - это 100% попадание во все детали, жесты, мимику, речь :in_love: . Хотелось бы увидеть побольше о том, как сочинялась музыка, тексты КиШа, но и то, что получилось по факту у съемочной группы, мне нравится. Нет романтизации наркотиков, наоборот, чётко показано, как это ужасно и к чему в итоге приводит даже очень талантливых и сильных людей. Здорово, что после выхода сериала снова возник интерес к творчеству Короля и Шута, это точно лучше, чем инстасамки и моргенштерны. Спасибо рекомендовавшим, горизонты расширены, впечатления положительные :give_heart: .

Последний раз редактировалось: Кхалисси (Сб Июн 10, 2023 8:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 20:57     Ответить с цитатой

Посмотрела сериал Экспроприатор - 16 серий, смотрится на одном дыхании. Очень понравился. Показывают события 1962 год перекликается с годами войны.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 16:51     Ответить с цитатой

Шагане
Начала смотреть Психа. Какой занятный сериал, какой колоритный Богомолов!
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 13:12     Ответить с цитатой

Досмотрела Психа...
Не понимаю, как такое золото могло пройти мимо моего внимания :o
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 13:18     Ответить с цитатой

Лицкая

Лида, я рада, что моё упоминание о Психе сподвигло тебя его посмотреть. :give_heart:

В свою очередь СПАСИБО всем, кто рекомендовал "Плохих сестёр" ("Заговор сестер Гарви"), отличная черная комедия :-) Особенно хотелось бы удивиться\восхититься\рукоплескать Класу Бангу - ТАК сыграть мерзавца - это уметь надо. Все 10 серий безумно хотелось придушить его :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 13:36     Ответить с цитатой

Шагане
Спасибо за упоминание :give_heart:
Ты, еслиФ что, упоминай почаще о чем-нибудь наподобие))
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13657
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 14:27     Ответить с цитатой

Шагане
А из сестёр кто-нибудь впечатлил? Они все "хороши", но больше всего хотелось дать по шее Бекке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 14:38     Ответить с цитатой

bikarazik писал(а):
Шагане
А из сестёр кто-нибудь впечатлил? Они все "хороши", но больше всего хотелось дать по шее Бекке.


Да ладно) сёстры прикольные) а вот Бекки подбешивала, да :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 17:02     Ответить с цитатой

Начали смотреть Экспроприатор вчера и не смогли. Качество съемки как в плохих фильмах 90х, музыка, актерская игра, шрифт в титрах... как-то ни там ни сям. 60ми не пахнет. Актеры играют очень плохо. Сюжет, может, и не плохой, но не осилила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2023 19:55     Ответить с цитатой

Рекомендую к просмотру 2 сериала.
Острые предметы 2018 г.
Цитата:
Камилла Прикер, не особо удачливый репортер одной из не особо успешных газет Чикаго, мечтает о блестящей карьере. И вот девушке выпадает счастливый шанс, способный резко повысить ее журналистский статус, - Камиллу посылают корреспондентом в маленький городок, где жертвой маньяка стали несколько девочек. Камилла в этом городе родилась и выросла, но погружение в страшную реальность провинциальной жизни оборачивается для нее цепью кошмарных событий.

Смотреть до самых титров и после.
Плач 2018 г.
Цитата:
Молодыe pодuтeлu Джоαннα u Алuстep вмeстe с мαлeнькuм сыном пpueзжαют в пpu6peжный гоpодок в Австpαлuu. Онu хотят повuдαться с pодствeннuкαмu u pαзpeшuть споp с 6ывшeй жeной Алuстepα, Алeксαндpой, котоpαя лuшuлα eго пpαвα опeкu нαд дочepью. По пyтu uз Мeль6ypнα в Гuлонг сын сyпpyгов 6eсслeдно uсчeзαeт 6yквαльно посpeдu пyстынного шоссe. Пытαясь нαйтu pe6ёнкα, гepоu пepeжuвαют стpαшнyю тpαгeдuю, котоpαя yсyгy6ляeтся нαвязчuвым внuмαнueм пpeссы.

Тяжёлый фильм ,но просмотра стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 76 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах