Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Как снять жильё в Паттайе?
делитесь своими проверенными вариантами жилья

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umka1111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 19:41     Ответить с цитатой

Ялт@ писал(а):
umka1111
7 морей мне не понравилось расположение :aga-aga: Себе бы не выбрала. Тоже на этот кондоминим смотрела очень внимательно, когда думала куда заселяться, когда по приезду мимо него пару раз ходили в кафе, то поняла, что хорошо, что не выбрала его.
А где в итоге остановились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5515
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 8:58     Ответить с цитатой

umka1111 писал(а):
Ялт@ писал(а):
umka1111
7 морей мне не понравилось расположение :aga-aga: Себе бы не выбрала. Тоже на этот кондоминим смотрела очень внимательно, когда думала куда заселяться, когда по приезду мимо него пару раз ходили в кафе, то поняла, что хорошо, что не выбрала его.
А где в итоге остановились


в Карибиене вы до моря и до рынка будете идти существенно дольше, чем от 7 морей.
Бассейны там вообще не холодные, мы жили в Атлантисе, ходили в 7 морей купаться, там была вола теплее. В октябре жили в 7 морей, ездили купаться (тоже хотела сравнить для будущего выбора) в Карибиен, так в Карибиене вода существенно холоднее была, там бассейн больше в тени находится.
От 7 морей ходит свой тук до моря. Мы не часто, но пользовались им. До моря и туков идти минут 12 там.
Что меня напрягало в 7 морей- собаки в отдельных местах по вечерам ( по пути из Ниндзя и по пути к Кондо со стороны моря)
Днём они мирные и ласковые, а вечером могут и полаять. А так как я собак боюсь, то я старалась с детьми к какой нибудь группе проходящих прибиться, чтоб спокойней пройти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
люсинда л
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 12:19     Ответить с цитатой

Белка_С
А вообще около 7 морей есть кафешки там?
Чем по вечерам можно заняться. Или совсем глухо и надо в центр ехать

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

А со стороны главной дороги нет собак. И долго ли от нее до кондо идти. Тротуары есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5515
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 18:03     Ответить с цитатой

Кафе есть конечно
Посмотрите по Гугл карте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13436
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 21:49     Ответить с цитатой

umka1111
в Люмпини в итоге жили мы, смотрите выше отзыв написала.
Возле 7 морей буфет Нинзя и еще через дорогу от Нинзи типа фудкорта зона, там узбекская, русская и тайская кухня, не дорого. Вечером там погулять негде возле 7 морей, только если идти в сторону променада к морю.
Если кому нужен промкод на скидку на эирбиандби на первое бронирование оставляю под спойлором, пользуйтесь :love_sibmama:

Скрытый текст:


Последний раз редактировалось: Ялт@ (Чт Дек 12, 2019 20:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 12:25     Ответить с цитатой

да, Гранд Карибы от моря очень далеко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ali-dee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 864
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 22:35     Ответить с цитатой

Если кому-то нужно, могу поделиться контактами проверенного и надежного риэлтора в Lumpini Park Beach Jomtien :-) на сколько мне известно, есть квартиры во всех корпусах.
Сама отдыхаю там уже не первый раз - очень нравится!

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Мы еще экскурсии через нашего риэлтора брали, вышло дешевле, чем на улице. Наверное бат по 500 на человека сэкономили в сумме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стервелла де Виль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.18
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 20:08     Ответить с цитатой

Ali-dee писал(а):
Если кому-то нужно, могу поделиться контактами проверенного и надежного риэлтора в Lumpini Park Beach Jomtien :-) на сколько мне известно, есть квартиры во всех корпусах.
Сама отдыхаю там уже не первый раз - очень нравится!

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Мы еще экскурсии через нашего риэлтора брали, вышло дешевле, чем на улице. Наверное бат по 500 на человека сэкономили в сумме


поделитесь, пожалуйста, буду рада ;)

Еще вопрос про транспорт - как часто по вечерам тук-туки не доезжая до люмпини сворачивают? и до скольки работают бассеины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ali-dee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 864
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 20:01     Ответить с цитатой

Стервелла де Виль писал(а):
Ali-dee писал(а):
Если кому-то нужно, могу поделиться контактами проверенного и надежного риэлтора в Lumpini Park Beach Jomtien :-) на сколько мне известно, есть квартиры во всех корпусах.
Сама отдыхаю там уже не первый раз - очень нравится!

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Мы еще экскурсии через нашего риэлтора брали, вышло дешевле, чем на улице. Наверное бат по 500 на человека сэкономили в сумме


поделитесь, пожалуйста, буду рада ;)

Еще вопрос про транспорт - как часто по вечерам тук-туки не доезжая до люмпини сворачивают? и до скольки работают бассеины?


Телефон в ЛС )
Тук-туки по-разному. Как повезет) как правило, если у рынка на джомтьене кто-то подсаживается, то едут дальше. Бывает и с малым количеством едут дальше )
Иногда просят +10 бат с человека, чтобы дальше поехать ))

Бассейны работают с 6 утра до 22 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 3625
В дневниках: 1
Откуда: калининский Голден парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 23:48     Ответить с цитатой

Могу поделиться контактами риэлтора, сейчас в паттайе сняли жилье через него. Живём в рояль клаб за студию отдали 9000батт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИнгаК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.17
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 16:37     Ответить с цитатой

Добрый день! Насколько возможно сейчас самостоятельно снять жилье в Паттаей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Оля@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 416
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2024 11:23     Ответить с цитатой

Добрый день
с 19года не была в Тае
девчата кто где бронирует/снимает жилье, Паттайя ?
темка очень молчаливая
последний раз у Ивана снимала, здесь давали контакты, но он кажется вернулся в Россию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAROHA
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2103
Откуда: С-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2024 23:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте,были в Северной Паттайе ноябрь/декабрь 23г,снимали кондоминиум 2 комнаты в ZIRE,всегда там снимаем , у разных хозяев получается.Последний раз нашли собственника на Авито с Иркутска.Все норм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6222
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2024 20:12     Ответить с цитатой

BAROHA писал(а):
Здравствуйте,были в Северной Паттайе ноябрь/декабрь 23г,снимали кондоминиум 2 комнаты в ZIRE,всегда там снимаем , у разных хозяев получается.Последний раз нашли собственника на Авито с Иркутска.Все норм.

Здравствуйте! Можно побольше информации. Фото, цены, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 598
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2024 13:03     Ответить с цитатой

Тоже интересуют цены за Кондо в средней цене, были последний раз в 19 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах