Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый лучший роддом - Голосование!
Одежда для будущих мам в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:21     Ответить с цитатой

Отчитываюсь :) Посмотрев ассортимент и цены на рынке и на Диктатуры, поняла, что альтернатив SweetMama у нас нет. На Диктатуры вещи отвратительного внешнего вида по ценам не ниже свитмамовских. Так что "оделась" я на Копылова. Понравились мне там и девочки-продавщицы - терпиливо подыскивали мне размеры и модельки. С размерами там правда кавардак. Я, при обычном 44-46, джинсы и одну из блузок взяла 42 размера, причем джинсы могли бы быть и еще поменьше :D. А в другую блузку я только 46 размера смогла влезть.

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 14 секунд:

И еще добавлю.
Цены в SweetMame существенно ниже тех, что указаны на сайте!
К примеру, вот такая рубашка мне обошлась в 980 р.
А вот эта блузка(фотография, правда, очень неудачная, в реале смотрится совсем иначе) - 1420р.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 14:33     Ответить с цитатой

у меня получилось 2 пары джинсов (плотные и летние), капри, и 2 блузки обошлись где-то около 8500 тыс. Я довольна, если честно. И вообще, что-то в этот раз, мне волю дай, так я обнесу все подряд... :lol: Там еще мне сарафан понравился вельветовый, и юбочка, они затягиваются после родов и носить можно дальше... Ой, держите меня шестеро!
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 15:53     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Ой, держите меня шестеро!

Вот-вот. Если я в прошлый раз НИ ОДНОЙ беремчатой вещи не покупала(обошлась своим гардеробом), то в этот раз уже 5 тыс. улетели... а ведь это только начало :roll:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 17:05     Ответить с цитатой

Sweet mama теперь не работает до 25 июля...у них ремонт...а была сегодня в Кенгуру...на многие вещи у них скидки 30%, на некоторые 50%, купила купальник себе...
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 19:58     Ответить с цитатой

Интересно, а реально продать беремчатые вещи б/у??? никогда этим не занималась :-? может надо кому? выставлю тогда в ДО фотки и цены
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 13:45     Ответить с цитатой

В Sweet mam'e завтра поступление "осени", послезавтра уже будут продавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:59     Ответить с цитатой

Девочки а на центральном рынке контейнер еще есть? Кто знает напишите где искать? Я в свит маме была все брючки от 2100р. а я на ремонт экономлю .... :oops: денежку жалко и так ветровку дорогую купила да обувь... Или может кто подскажет ближе к копылова-центру где легкие брючки взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуся 30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск, ул. Новосибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 16:08     Ответить с цитатой

Всем привет! У нас в городе есть такая услуга. Одежду, и в том числе для беременных и малышей, можно заказать из Германии в центре заказов по каталогам ОТТО. Цены там в несколько раз дешевле чем в наших специализированных магазинах, а качество европейское. Правда заказ придется подождать 2-3 недели, зато такая экономия. Каталоги дают домой и заказывать можно по телефону, это особенно удобно когда появится малыш, и не будет времени бегать по магазинам в поисках необходимого. Я заказываю в центре около КВАНТа, адресс точно не помню, но кому интересно можете позвонить туда по телефону 238355.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:36     Ответить с цитатой

Ну я такое знаю но не заказывала из суеверия что ли, идет то недели три :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуся 30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск, ул. Новосибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 16:06     Ответить с цитатой

Не думай о плохом, а от заказа всегда можно отказаться, никто тебе ничего навязывать не будет, вернут деньги и все. Я купила себе джинсовые капри 1200 руб и летнее легкое платье на жару за 730 руб. Маечки к джинсам взяла у сестры. Скорей бы лето, покрасоваться охота! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юл'я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.07
Сообщения: 7
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:06     Ответить с цитатой

девочки, я купила в банане-маме джинсы беременные и рубашечку классную изумрудного цвета... всё вместе за 1400... отличного качества, просто удачно попала на скидку на рубашку, а на джинсы по клубной карте скинули! Конечно выбор в банана-маме скудненький, но удачу попытать можно. Там стеллажик правее от входа, желаю удачи! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах