Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
муж и моя обида
помогите разобраться

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 20:29     Ответить с цитатой

Да, веет чем-то таким языческим, хочется взять бубен, развести костер и слиться в танце с природой, как и положено ведической женщине :prig_skok:

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

На самом деле, все что там написано вполне разумно. Никакой бредятины, очень напоминает советы психолога, ну если убрать всякие туманные Веды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 20:37     Ответить с цитатой

juditt писал(а):


На самом деле, все что там написано вполне разумно. Никакой бредятины, очень напоминает советы психолога, ну если убрать всякие туманные Веды.


Да "особенно" про то, что если муж пьяница, то значит жена пила в "прошлой "жизни. И баста. :haha: Это не бред - это очень умно...
Вернуться к началу
           
 
Random
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 183
Откуда: Советский район, ул. Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
juditt писал(а):


На самом деле, все что там написано вполне разумно. Никакой бредятины, очень напоминает советы психолога, ну если убрать всякие туманные Веды.


Да "особенно" про то, что если муж пьяница, то значит жена пила в "прошлой "жизни. И баста. :haha: Это не бред - это очень умно...

Ну партнера алкоголика мы не просто так ведь себе выбираем, а уж какие объяснения, прошлая жизнь, или из детства проблемы какие, это кому какое объяснение по душе.
А так ерунда, конечно эти как-бы ведические советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 21:12     Ответить с цитатой

[quote="Random"]
Ирис@ка писал(а):

Ну партнера алкоголика мы не просто так ведь себе выбираем



Жизнь длинная, кто ж сразу за алкоголика хватается, они такими становятся и по разным причинам....

Некоторые вообще начинают пить в конце жизни, а до этого вполне здоровый образ жизни вели, о каком выборе может речь идти?

Другое дело, когда идет сцепка: алкоголик - жена алкоголика и не расстанутся никак -это да, у каждого свои выгоды в данной ситуации.
Вернуться к началу
           
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Ну я вот не представляю, чтобы я к примеру квасил также как муж ТС. Думаю раза три подряд прийти домой под этим делом, без особой причины - уже бы стало поводом для серьезного разговора с женой. Не то чтобы был скандал, но жена бы мне указала, а я бы задумался. Если бы не задумался - думаю были бы серьезней последствия. Так что ну никак бы до алкоголизма я бы не докатился. Другое дело если бы мы были в контрах, там долгое время ругались и плевали на мнение друг друга, тогда возможно. Ну или жене было бы плевать в каком я состоянии домой прихожу, лишь бы деньги приносил. Но видимо к счастью жена у мя по крайней мере в этом месте какнадовская. А тут я ваще пить бросил. Сам. Жена поудивлялась, но поддержала. Хотя б тестю в этом месте в обиду не дает. Приятно.

У мя тоже был период, когда не мог найти место в жизни. Когда работа не нравилась, да и особо не получалось у меня продвигаться по карьере. Жена тем временем продвигалась нехилыми темпами, и даже получала больше. Но тем не менее никогда деньгами не поприкала, и в переломный момент, когда в прежнюю специальность дорога была закрыта, поддержала и вывела туда, где я уже наверное многого добился. И в плане роста профессионального, и уважения, и денег. Также поддерживает меня в хобби. Ну где как. Там где больше поддерживает больше получается. Как-то так почему-то. У самой же с рождением детей карьера малость сбавила обороты. Это ее периодами нервирует, но приоритеты все ж у нее в первую голову семейные. Так что пока так.

Хорошо это у нас или плохо. Ну я думаю что хорошо. Вы можете придерживаться другого мнения. Просто че-то подумалось ну и написал. Не для ТС. Она без мя лучше знает всяко как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Random
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 183
Откуда: Советский район, ул. Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 21:59     Ответить с цитатой

fikus
Это опять к тому , что хорошая жена не даст мужу спиться ? :) ну ну

Цитата:

Ирис@ка
Жизнь длинная, кто ж сразу за алкоголика хватается, они такими становятся и по разным причинам....

Некоторые вообще начинают пить в конце жизни, а до этого вполне здоровый образ жизни вели, о каком выборе может речь идти?

Все равно выбор. Не значит, что сделанный сознательно.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.07
Сообщения: 845
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 8:37     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
mouette
Обычно с какими-то мыслями соглашаются, а с какими-то спорят. Ну ладно, с Вами дискуссии видимо не получится. Неисправимая упертая лгунья))))))))



Цитата:
На работе с инетом закручивают гайки. Так что я возможно пропаду и надолго. Но рассказ таки допишу, возможно уже под другим ником. Не поминайте лихом великого фикуса.



И кто там что говорил про лгунов?..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 9:10     Ответить с цитатой

Цитата:
И кто там что говорил про лгунов?..

Угу. А еще я такое говорил:
Цитата:
Я ведь тоже не всегда честный. Иногда как-то запутываешься. Скорее заигрываешься...

На самом деле гайки закрутили везде кроме сибмамы. На удивление прям. И думаю это вопрос времени. А рассказ че-та не пишется. Ну вот так пока. Но Вы правы, лгун я еще тот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 9:23     Ответить с цитатой

fikus
Эк вам великий фикус-то поравился :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена+Катя+!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.08
Сообщения: 346
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 16:07     Ответить с цитатой

варварвара писал(а):
sensorik
:haha:
Что есть синхофазатрон, девушки?
Эх, не стала я женой физика, многое, наверное, потеряла? :aga-aga:


Синхофазатрон - это слово из песни Аллы Пугачевой (из моего детства).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах