Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Кадастровый инженер
Ясельки
На сайте с 19.03.20 Сообщения: 79 Откуда: Новосибирск
|
|
Вернуться к началу |
|
|
STanyaaa
Студент
На сайте с 11.05.10 Сообщения: 1892 В дневниках: 1 Карта № 023355
|
Добавлено: Сб Янв 13, 2024 11:38 |
|
|
Здравствуйте, подскажите, есть участок оформленный в росреестре 20 лет назад. Люди живут, есть забор со всех сторон, кроме одной. И вот решают что надо бы забор и с той стороны, вызывают геодезистов, они выносят точки. И оказывается что забор который стоит давно, не на своем месте, что границы участка в натуре отличаются от границ поворотных точек из ростреестра. Где-то на 1,5 метра, где-то на 4 метра. Почему так происходит? Кто виноват и где искать правду? По факту хозяев устраивает их участок с границами которые есть сейчас, но он не совпадает с тем, что по документам. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Кадастровый инженер
Ясельки
На сайте с 19.03.20 Сообщения: 79 Откуда: Новосибирск
|
Добавлено: Вс Янв 14, 2024 19:58 |
|
|
STanyaaa писал(а): | Здравствуйте, подскажите, есть участок оформленный в росреестре 20 лет назад. Люди живут, есть забор со всех сторон, кроме одной. И вот решают что надо бы забор и с той стороны, вызывают геодезистов, они выносят точки. И оказывается что забор который стоит давно, не на своем месте, что границы участка в натуре отличаются от границ поворотных точек из ростреестра. Где-то на 1,5 метра, где-то на 4 метра. Почему так происходит? Кто виноват и где искать правду? По факту хозяев устраивает их участок с границами которые есть сейчас, но он не совпадает с тем, что по документам. |
Добрый день. Один из вариантов это наличие реестровой ошибки, которая была допущена при межевании участка. Для анализа ситуации для начало мне необходимо знать кадастровый номер участка._________________ Все виды кадастровых работ
Консультация бесплатно
+7-960-779-62-01 |
|
Вернуться к началу |
|
|
STanyaaa
Студент
На сайте с 11.05.10 Сообщения: 1892 В дневниках: 1 Карта № 023355
|
Добавлено: Пн Янв 15, 2024 16:10 |
|
|
Кадастровый инженер
Как понять реестровая ошибка или нет, только на местности? Просто не могу понять почему такое может быть |
|
Вернуться к началу |
|
|
Кадастровый инженер
Ясельки
На сайте с 19.03.20 Сообщения: 79 Откуда: Новосибирск
|
|
Вернуться к началу |
|
|
STanyaaa
Студент
На сайте с 11.05.10 Сообщения: 1892 В дневниках: 1 Карта № 023355
|
Добавлено: Пн Янв 15, 2024 22:28 |
|
|
Кадастровый инженер писал(а): | STanyaaa писал(а): | Кадастровый инженер
Как понять реестровая ошибка или нет, только на местности? Просто не могу понять почему такое может быть |
Нужно проводить анализ документов, более подробно ответила вам в ЛС |
Спасибо, за подробную и грамотную консультацию. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Кадастровый инженер
Ясельки
На сайте с 19.03.20 Сообщения: 79 Откуда: Новосибирск
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|