Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
История, гуманитарные науки: подготовка к олимпиадам и не только
Латынь, архитектура Древней Руси и пр.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Изумрудный город
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 06.01.11
Сообщения: 25
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2023 20:50    Заголовок сообщения: История, гуманитарные науки: подготовка к олимпиадам и не то Ответить с цитатой

Меня зовут Данил, мне 16 лет, я учусь в 10 социально-экономическом классе
и много лет занимаюсь историей, археологией и гуманитарными дисциплинами на углубленном уровне



Мои достижения:
Аттестат за 9 класс с отличием (красный)
Победитель и призёр:
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (первое место в городе)
Олимпиады "Высшая проба" по Истории, Истории мировых цивилизаций, обществознанию, философии
Личного этапа лично-командного гуманитарного первенства Новосибирской области "Школа Пифагора" по Истории и Лингвистике
Международной научной студенческой конференции НГУ
Всероссийской научно-практической конференции, посвящённой дням Сибири "Территория"
Регионального этнокультурного конкурса "Через прошлое к будущему"
Молодёжной археологической конференции

Дополнительное образование
Школа юного историка МГУ (Латынь, История средних веков, Архитектура Древней Руси, Всемирная история и др.)
Школа юного историка СПБГУ
Летняя Экономическая Школа НИУ ВШЭ
Историко-краеведческий клуб "Исток-39"
Школа Летово.Онлайн
Исторический клуб К.В. Лугового (кандидат исторических наук, доцент кафедры теории, истории культуры и музеологии НГПУ)

Я предлагаю курсы онлайн занятий для углубленной и олимпиадной подготовки:
- Латынь для начинающих
- Белокаменные Храмы Древней Руси
- Великий Новгород
- Олимпиады по истории: какие они бывают и как их решать




Каждый курс состоит из нескольких занятий.
Занятия проходят на платформе zoom, продолжительность одного занятия - 40 минут, цена занятия - 300 рублей

Занятия индивидуальные, если два-три человека захотят заниматься в месте - стоимость для каждого уменьшится

Также могу проводить занятия по школьной программе

Связь в теме или ЛС :-)
_________________
Репетиторство по истории и гуманитарным наукам от олимпиадника

Если вы не интересуетесь археологией, это не значит, что археология когда-нибудь не заинтересуется вами


Последний раз редактировалось: Изумрудный город (Вс Ноя 05, 2023 12:13), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2023 23:27     Ответить с цитатой

:give_heart:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2024 21:59     Ответить с цитатой

Изумрудный город
olen

Спасибо Вам за тему! Мой сын в 9 классе перешел на семейное обучение, так что для нас очень актуально. Заранее благодарна Данилу за его увлеченность историей!
Подробности напишу в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах