Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
(Том 107) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше!
Ждем своих весенних крошек

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2024 21:11     Ответить с цитатой

Девочки как круто , столько сообщений :-)
Я все перечитала))
Да отпуск круто и дорого конечно по прежнему, но я так давно нигде не была, летом хотели в Ялту но из за моей ЗБ всех я обламала.. а тут решила раскошелиться, тем более перед эко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 14:45     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Не была на сибмаме уже тыщу лет, думала жив ли форум, или нет. Если активное общение переместилось куда то еще, дайте знать!
Мне 35 лет, планируем второго, старшему 10 лет, не получается забеременеть больше полу года. Только начала сдавать сдавать гормоны. Пролактин и прогестерон выше нормы. (ФСГ, ЛГ, эстрадиол, антимюллеров гормон) еще не сдавала, только собираюсь сейчас. В ЖК гинеколог сказала сразу вставать на очередь на ЭКО и дала кучу анализов допов делать для ЭКО. А я не хочу ЭКО. Какие есть еще варианты? Хочу пойти на прием к заведующей в 25 больницу. Взять второе мнение. В ЖК уже боюсь идти, там врач так категорично на ЭКО, типа вы 10 лет прерванным ПА - это не предохранение, если случайно не забеременели, значит сразу на ЭКО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2024 16:02     Ответить с цитатой

Brida88
Привет, девочки говорили что вроде в телеграмме группа есть, но я не в курсе у мння его нет, и не хочу устанавливать, я только здесь))
У меня тоже один ребенок, тоже будет 10, второе мнение конечно нужно.. но почему так категорично насчет эко? Тут надо все взвесить если время есть и кваоты( на всякий случай) дают быстро, то и с эко конечно нет причин торопиться.. мне вот стукнуло 39, и мой организм категоричнски против размножаться поэтому я пошла на эко, что делать времени нет..
У меня тоже к стати ни одной случайной беременности за всю жизнь небыло..какой там случайной у меня первая то уникальная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Meg23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.23
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2024 11:43     Ответить с цитатой

Добрый день! Есть дивигель 1 гр 4 пачки, и 12 пакетов. Возможен обмен на витамины/ другие препараты, скажу какие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sabina.oriflame
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 012911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 12:49     Ответить с цитатой

Brida88
Привет. Откликнулся кто-то, куда болтушка переместилась?
У нас тоже прерванный всегда, в пк ничего подобного не сказали. Анализы стандартные взяли и отправили любовью заниматься 😁
Пока пробуем 🤷♀ сегодня дни пришли, расстроилась и вспомнила про форум. А тут тишина 😁

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Tati08
Как вас болтающих найти в телеге?
Помню первую беременность очень болтушка помогала/развлекала)), с некоторыми девочками до сих пор общаемся 👍 но основная болтушка распалась ☹
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 31 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах