Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Вольный художник
Мой творческий мирок

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitasa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.24
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 23:10    Заголовок сообщения: Вольный художник Ответить с цитатой

Когда я была маленькой, я часто сидела с красками и кистями, рисуя на полу. Мои первые “портреты” были просто пятнами цветов, но я в них находила волшебство.

Моя бабушка, сама художница, учила меня смешивать цвета и наблюдать за светом и тенью. В ее старой студии я проводила часы, погруженная в мир красок и форм.

Когда я поступила в художественную школу, мои навыки начали развиваться. Я изучала разные техники: от масляной живописи до акварели. Мои учителя вдохновляли меня, и я понимала, что хочу делать это всю жизнь.

Однажды, просматривая старые фотографии, я увидела портрет моей бабушки, который она нарисовала много лет назад. Ее мастерство и страсть к искусству вдохновили меня. Я решила, что хочу создавать нечто подобное: захватывать моменты, эмоции и красоту в своих работах.

С тех пор я рисую шаржи, портреты и сцены из жизни. Мои картины - это мой способ передать частичку своей души миру. И, может быть, когда-нибудь я создам что-то такое, что останется в сердцах людей навсегда.

На вашу оценку приложу одну из моих последних работ. Шарж по фото.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vitasa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.24
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2024 19:35     Ответить с цитатой

В процессе создания портрета акрилом на холсте я начинаю с наброска основных черт лица, стараясь зафиксировать пропорции и общий контур. Постепенно добавляю более детальные элементы, такие как глаза, нос, рот и уши, уделяя особое внимание выразительности лица.

Я использую различные техники нанесения краски - от широких мазков для создания фона и общего настроения, до более тонких и детальных штрихов для передачи текстуры кожи, волос и других деталей.

Цвета я выбираю в зависимости от настроения и характера портретируемого человека, стараясь передать его индивидуальность и эмоциональное состояние.

В процессе работы над портретом я углубляюсь в изучение каждого малейшего деталя и стараюсь передать не только внешность человека, но и его внутренний мир и эмоции.

Таким образом, создание портрета акрилом на холсте для меня - это не просто технический процесс, а настоящее искусство, которое позволяет мне выразить свои чувства и мысли через образ другого человека.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах