Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
КОНСУЛЬТАЦИИ ДЕТСКОГО НЕЙРОХИРУРГА
врач высшей категрии, к.м.н., А.Н. Пилипенко

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pilipenko Alex
молодой папа
молодой папа

На сайте с 10.01.15
Сообщения: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2024 8:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте
В большинстве случаев максимальный эффект от лечения при повреждении перефнрических нервов можно добиться только в первые месяцы от установки диагноза. Что то более конкретного в Вашем случае сказать сложно т к я не знаю причину поражения нерва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlana_Lana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.24
Сообщения: 1
Откуда: Норильск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2024 17:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень необходима ваша помощь. Нужна консультация детского нейрохирурга. У моего сына, 6ти лет на МРТ в Марте этого года обнаружена "Анамалия развития височной кости слева в проекции луковицы яремной вены с ее расширением", обнаружили потому что у ребенка внезапно начались судороги и потеря сознания, нас на скорой отвезли в городскую больницу города, где сначала сделали КТ, а потом при обнаружении анамалии, отправили на МРТ, детских нейрохирургов в нашем городе нет, поэтому взрослый нейрохирург в рекомендации написал - "Консультация в НМИЦ нейрохирургии им. ак. Н.Н.Бурденко, нас выписали, но судорожный припадок повторился в детском саду, и в этот раз нас на скорой повезли в детскую неврологию, где по результатам ЭЭГ поставили диагноз "Эпилепсия неуточненная", прописали лечение, у ребёнка снова повторился приступ, уже в детской больнице, лечащий невролог повысила дозировку препарата Депакин, выписали нас неделю назад. Дело в том, что у ребенка никогда не было предвесников и симптомов эпилепсии, все началось внезапно. Ребенок на учете не состоял, рос и развивался, согласно возрасту, не жаловался на головную боль. Единственное, два года назад была травма в садике, на прогулке упал и ударился головой, возила его на рентген, сотрясения не было. А тут эпилепсия. Участковый невролог говорил только по эпилепсии, но меня больше беспокоит анамалия у него в голове. В протоколе исследования МРТ прописано: В пирамиде височной кости слева определяется мягкотелое образование, размерами 15×11×8 мм, связанное с сигмовидным синусом и яремной веной". Пожалуйста подскажите, что это может быть? И связаны ли потеря сознания, и судороги с анамалией в голове? Есть у нас время, или срочно нужно срываться и ехать обследоваться дальше? Участковый невролог нас пригласит к себе только в середине или конце Мая на приём, обсудить квоту на обследование. Результаты МРТ, КТ протоколов и заключений имеются на руках.



МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА: https://disk.yandex.ru/d/U6LUPiloeO43qw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pilipenko Alex
молодой папа
молодой папа

На сайте с 10.01.15
Сообщения: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 18:32     Ответить с цитатой

Ответил Вам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 31 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах