Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiatanovaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2023 10:48     Ответить с цитатой

Не советую!
89963800686 Куаныш 89059379966, 89538941615 Жыргал Бригада по ремонту.
Просто очень много недоделок...Деньги просят авансом ...То свадьба то похороны...
В итоге деньги взяли за то что не доделали, со словами :" как скажите-приедем" и теперь у них "некогда"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Флаечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.16
Сообщения: 611
Откуда: Ж/д район, Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 13:48     Ответить с цитатой

Добрый день! Очень положительный отзыв о мастере Руслан 8 903 076 20 05. Делали ванную и коридор у меня, у мамы и у детей - ванную . Везде прекрасно, быстро, качественно. Закупкой всяких расходников занимаются сами - расчет по чекам). Это очень время экономит ( и нервы). :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.24
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 15:58     Ответить с цитатой



Всем привет. У меня только что закончился ремонт. Нашла мастера здесь, на форуме. Зовут Владислав, тел 89930172126
Результат работы очень понравился.
Мастер выровнял стены, поклеил обои и сделал просто идеальный потолок ( не знаю, как видно на фото)
Цены на работы не завышены. Мастер как человек тоже понравился.
Всем хорошего настроения в новом году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кулверстукас
Студент
Студент

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 2784
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГЭС
Карта № 002291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2024 14:22     Ответить с цитатой

Очень рекомендую прораба. Только что закончили ремонт в квартире. Работает с дизайн-проектами. Наличие договора, сметы. Никаких авансов, расчет по факту выполнения этапа работ. Очень грамотный и адекватный специалист. Минимальная вовлеченность заказчика в процесс.
Владимир, тел. +7 923 151-11-99
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр_777
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2024 13:40     Ответить с цитатой

AnJEtaAA писал(а):
OLGA_G писал(а):
AnJEtaAA
В итоге на ком остановились, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Кого здесь хвалили многим писала. Но не на ком из этой ветке. Кто то сразу отказался. Кому то далеко ехать. Александр которого тут хвалили вообще написал мне. Я алкаголик могу загулять. Но делаю всё. Ржака конечно. :haha:
Ремонт ещё не сделали. Поэтому отзыв не могу оставить :oops:

Сказал я в шутку что пришло в голову ,потому-что звонков много было!) Давно не пью и никому не советую.)))
_________________
Сервисная служба "МАСТЕР" otdelkaremont54.ruПрофессиональный ремонт и отделка вашего жилья 89833110210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кsю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.24
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 4:11     Ответить с цитатой

Горе мастер по ремонту Иван 9130145636
Г.Новосибирск
Посоветовали в чате дома мастера. Говорили, что хороший специалист, но потом, как оказалось, советовал. Его же друг вызвала. Берёт деньги за всё, чуть ли не что одним воздухом с ним дышишь. Расценки как у мастера с хорошим опытом, а качество. Судите сами. Крупную плитку может положить мозаику ложить не умеет, все швы залиты клеем. Мозаика, чтоб не падала, он прикрутил на шуруры. При установке инсталляции не установил канализацию. Пришлось всё демонтировать. И вышло всё в очень крупную сумму. Не советую этого мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 23:38     Ответить с цитатой

Александр_777 писал(а):
AnJEtaAA писал(а):
OLGA_G писал(а):
AnJEtaAA
В итоге на ком остановились, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Кого здесь хвалили многим писала. Но не на ком из этой ветке. Кто то сразу отказался. Кому то далеко ехать. Александр которого тут хвалили вообще написал мне. Я алкаголик могу загулять. Но делаю всё. Ржака конечно. :haha:
Ремонт ещё не сделали. Поэтому отзыв не могу оставить :oops:

Сказал я в шутку что пришло в голову ,потому-что звонков много было!) Давно не пью и никому не советую.)))

Я вам не звонила, а писала в вотсап. И писала что рекомендовали Вас с смбмамы. Поэтому время ответить у вас было. Да и я за 5 месяцев начинала искать. А не так что мне завтра нужен ремонт. Смысл заниматься ремонтом, если клиентов так отшиваете. Ну ваще право. Мне как бы не до шуток было. А
искали хороших ремонтников. Шутите себе дальше.. Продолжайте.
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ната4554
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.24
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2024 18:18     Ответить с цитатой

Добрый день!
Находили по отзывам мастера по ремонту. Рекомендации оправдали себя. Решила оставить вам.
Андрей 89293883066
Сделал квартиру один в обозначенный срок. Всё аккуратно и качественно.
Хотела клиниг нанять, но поняла, что не так много убирать))). Весь мусор вынес.
Мастер соблюдает "режим тишины". От соседей жалоб не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2024 17:54     Ответить с цитатой

Ната4554
Вы зарегистрировались только чтобы отзыв оставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лан
Томатная княгиня 2021
Томатная княгиня 2021

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 5053
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 21:29     Ответить с цитатой

Кулверстукас писал(а):
Очень рекомендую прораба. Только что закончили ремонт в квартире. Работает с дизайн-проектами. Наличие договора, сметы. Никаких авансов, расчет по факту выполнения этапа работ. Очень грамотный и адекватный специалист. Минимальная вовлеченность заказчика в процесс.
Владимир, тел. +7 923 151-11-99

Спасибо за отзыв, попробуем рекомендованного вами прораба в деле, пока на небольшом объёме работ, всё же человек не знаком. Сразу отмечу, в предстоящем ремонте есть нюансы и сложности. В общении ОЧЕНЬ понравился хоть и молод, НО чувствуется опыт. Потом отпишусь, знаю многие ждут, впереди сезон ремонтов в загородных домах, ну и в квартирах, пока на даче живём.
_________________
У мудреца спросили: «Долго ли нам ждать перемен?» И он ответил: «Если ждать - то долго»
Никогда не делайте выводов о человеке, не узнав причины его поступков......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 85 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах