Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Остеопаты в Новосибирске
координаты врача и ваше впечатление о нем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Happy304
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2023 11:03     Ответить с цитатой

Добрый день!
Посоветуйте остеопатов для взрослого, пожалуйста 🙂 Если можно сразу контакты и стоимость. Спасибо. Можно сюда или в л. с мне написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВиртуальнаяЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 6537
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2023 10:16     Ответить с цитатой

Я раньше ходила к Ломакиной Яне Николаевне, но поскольку она не принимает, пришлось искать другие варианты. Обратилась к Димитренко Анне Яковлевне. В Академ пришлось ехать (Санитас). Впечатления -неплохо, но до Яны Николаевны ей далеко. Прием длился минут 30-40 И это вместе с опросом. Проблему в принципе решила, но сказала прийти еще раз. Как то все быстро, на поток.
_________________
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминая хорошее - никому не завидуйте.
Все, что небом Вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано -к лучшему, как бы не было сложно Вам…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннАндревна
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 4980
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2023 21:29     Ответить с цитатой

ВиртуальнаяЯ писал(а):
Я раньше ходила к Ломакиной Яне Николаевне, но поскольку она не принимает, пришлось искать другие варианты. Обратилась к Димитренко Анне Яковлевне. В Академ пришлось ехать (Санитас). Впечатления -неплохо, но до Яны Николаевны ей далеко. Прием длился минут 30-40 И это вместе с опросом. Проблему в принципе решила, но сказала прийти еще раз. Как то все быстро, на поток.


А почему Ломакина не принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВиртуальнаяЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 6537
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2023 12:12     Ответить с цитатой

АннАндревна
На момент моего обращения, она болела
_________________
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминая хорошее - никому не завидуйте.
Все, что небом Вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано -к лучшему, как бы не было сложно Вам…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrinaZam
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.19
Сообщения: 187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 0:08     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, контакты Яны Николаевны?Очень нужно и мне и ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Корсакова 1976
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.04.15
Сообщения: 548
В дневниках: 1
Откуда: Новосиирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2024 0:06     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Дайте пожалуйста, контакт Ломакиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lalala8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.22
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2024 21:14     Ответить с цитатой

Елена Корсакова 1976 писал(а):
Добрый вечер. Дайте пожалуйста, контакт Ломакиной.


Здравствуйте, подскажите, с какой проблемой вы к ней обращались? Помогла ли вам? За сколько сеансов?

Добавлено спустя 47 секунд:

IrinaZam писал(а):
Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, контакты Яны Николаевны?Очень нужно и мне и ребенку.


Здравствуйте, подскажите, с какой проблемой вы к ней обращались насчёт себя и насчёт ребёнка? Помогла ли она? За сколько сеансов?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Кэйтнок писал(а):
Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, контакты Ломакиной Я. Не нашла в интернете где она принимает


Здравствуйте, подскажите, с какой проблемой вы к ней обращались? Помогла ли вам? За сколько сеансов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrinaZam
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.19
Сообщения: 187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2024 1:15     Ответить с цитатой

Lalala8

IrinaZam писал(а):
Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, контакты Яны Николаевны?Очень нужно и мне и ребенку.

Здравствуйте, подскажите, с какой проблемой вы к ней обращались насчёт себя и насчёт ребёнка? Помогла ли она? За сколько сеансов?

Здравствуйте. Идём к ней только в середине марта. Вопросы: спина, шея, позвоночник. И у меня и у дочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9581
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2024 15:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста,, остеопата в Новосибирске (шея)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lalala8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.22
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2024 23:17     Ответить с цитатой

IrinaZam писал(а):
Lalala8

IrinaZam писал(а):
Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, контакты Яны Николаевны?Очень нужно и мне и ребенку.

Здравствуйте, подскажите, с какой проблемой вы к ней обращались насчёт себя и насчёт ребёнка? Помогла ли она? За сколько сеансов?

Здравствуйте. Идём к ней только в середине марта. Вопросы: спина, шея, позвоночник. И у меня и у дочки.


Здравствуйте. Сходили? Напишите отзыв, ощущения, что и как делала, с хрустом или мягко, какие ощущения и через сколько появились у вас и у ребенка? И подскажите, вы к ней ходили по договору услуг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннАндревна
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 4980
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2024 20:21     Ответить с цитатой

Lalala8 писал(а):
IrinaZam писал(а):
Lalala8

IrinaZam писал(а):
Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, контакты Яны Николаевны?Очень нужно и мне и ребенку.

Здравствуйте, подскажите, с какой проблемой вы к ней обращались насчёт себя и насчёт ребёнка? Помогла ли она? За сколько сеансов?

Здравствуйте. Идём к ней только в середине марта. Вопросы: спина, шея, позвоночник. И у меня и у дочки.


Здравствуйте. Сходили? Напишите отзыв, ощущения, что и как делала, с хрустом или мягко, какие ощущения и через сколько появились у вас и у ребенка? И подскажите, вы к ней ходили по договору услуг?


Да сходите вы уже сами. Ну или не ходите если сомневаетесь.
Если у вас есть вопросы по тому как работает Яна Николаевна, то можно спросить у нее напрямую. Трастами ли или другими техниками, будет ли больно, через какое время наступит эффект и заключает ли она договор услуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lalala8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.22
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2024 23:48     Ответить с цитатой

АннАндревна писал(а):
Lalala8 писал(а):
IrinaZam писал(а):
Lalala8

IrinaZam писал(а):
Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, контакты Яны Николаевны?Очень нужно и мне и ребенку.

Здравствуйте, подскажите, с какой проблемой вы к ней обращались насчёт себя и насчёт ребёнка? Помогла ли она? За сколько сеансов?

Здравствуйте. Идём к ней только в середине марта. Вопросы: спина, шея, позвоночник. И у меня и у дочки.


Здравствуйте. Сходили? Напишите отзыв, ощущения, что и как делала, с хрустом или мягко, какие ощущения и через сколько появились у вас и у ребенка? И подскажите, вы к ней ходили по договору услуг?


Да сходите вы уже сами. Ну или не ходите если сомневаетесь.
Если у вас есть вопросы по тому как работает Яна Николаевна, то можно спросить у нее напрямую. Трастами ли или другими техниками, будет ли больно, через какое время наступит эффект и заключает ли она договор услуг.


Я не от сомнений спрашиваю. Здесь форум, и этим все сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 44 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах