Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина Удонова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.23
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 20:25     Ответить с цитатой

С вайбериз вообще очень сложно... Если вдруг (тьфу, тьфу, тьфу) страницу взломают, а потом все там очистят, то помощи с возвратом вещи или отдачей денег не будет. Вот совсем) :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 7:27     Ответить с цитатой

Опять появился платный возврат на вещи 100р. Видимо опять не буду у них заказывать и вернусь на озон.. Минус Озона конечно один вещи как правило идут очень долго.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3483
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 19:27     Ответить с цитатой

Зима писал(а):
Иррида писал(а):
тем более у моего банка кэш за ВБ 5%

А какой у вас банк?

УБРиР

А можно ли отказаться от еды на ВБ? Заказала шоколад на подарок, доставку обещали на сегодня, нужен уже завтра, а он ещё в пути... Могу не успеть.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natashaem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 4360
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 22:38     Ответить с цитатой

У меня предоплата вернулась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот08
Студент
Студент


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2662
Карта № 021610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2024 12:47     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как отвязать карту на ВБ, не могу найти в настройках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4429
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2024 12:57     Ответить с цитатой

Кот08
профиль-способы оплаты-удалить карту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ира Ляксандровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 552
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2024 15:51     Ответить с цитатой

WD_w
насколько я понимаю, при таком способе данные карты не удаляются

в п. 5.8.1 правил пользования торговой площадкой указано, что «удаление банковской карты из личного кабинета покупателя не является отзывом согласия на обработку данных банковской карты».То есть удаление банковской карты из личного кабинета на Wildberries не означает, что сервис больше не может списывать с неё деньги в случае необходимости. Например, если отказ от вещи платный или если на другой банковской карте суммы на покупку не хватило. Или произошла какая-то ошибка, и деньги списали случайно.Поэтому просто удалить карту недостаточно. Её надо именно отвязать. Далее: https://www.sravni.ru/text/kak-navsegda-otvyazat-vse-bankovskie-karty-ot-wildberries/?copy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кот08
Студент
Студент


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2662
Карта № 021610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 19:30     Ответить с цитатой

Ира Ляксандровна
Отвязала через сбербанк.
Но сегодня пришли два плафона, совсем не те которые в заказе. Сотрудник одну вроде оформил как брак, а вторую как просто возврат, хотя вообще не та как в заказе.
ВБ списам за возврат 300 рублей,
Эти деньги как нибудь можно вернуть?
И у меня ещё один плафон в доставке, он конечно мне уже не нужен будет, он ещё не оплачен, может мне за ним вообще не ходить? И что при этом будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2024 22:00     Ответить с цитатой

Какое неприятное открытие про карты. А у меня есть карты, которые я не помню, привязывала или нет. То есть в ЛК я их уже грохнула. А так имеет смысл написать обращение, как думаете?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира Ляксандровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 552
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 8:38     Ответить с цитатой

Dio
Ну у некоторых людей получается после долгой переписки)). Я не пробовала, лень. Но надо бы, там карт привязано много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 119 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах