Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
О чем бы еще поныть...))) Том 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 994, 995, 996 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93886
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 18:59     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
От физры откосить святое дело, почему нет, если есть причина)
Но мы в мое школьное время не «косили», как то не удобно было в этом признаваться и «что подумают мальчики-одноклассники»).
Сейчас с этим проще

Ой... Мы тут с друзьями в поход ходили, вроде все свои, конечно, но вот что одна из пожружек начала объяснять, как ей тяжело, пртому что у нее месячные, и 100500 раз об этом рассказывать, неловко было даже мне :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Дюша писал(а):
Непростая так вечно беременные или кормящих были, вот и все ;)
!

Кстати говоря, это верно, наверное, но только ведь для взрослых женщин. Девкам то че было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69476
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 19:02     Ответить с цитатой

Непростая нуууу, немного потерпеть и взамуж-рожать
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10237
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 19:03     Ответить с цитатой

До начала приёма ок Я тоже помирала от болей и количества, если во время не выпить обезбол, потом он и не помогал, поэтому пр первых болях надо было сразу выпить не ношпу, а что то посерьёзнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93886
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 19:03     Ответить с цитатой

osamarina
Обидно за самолет, конечно, но хоть не как с женщиной у нас на днях(((

Женечка73
Согласна. ОКи и болевые ощущение скрашивают. Хотя вот мигрени у меня дичайшие были долгий период, и на ОКах тоже


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Мар 28, 2024 19:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14973
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 19:03     Ответить с цитатой

Непростая
В мое школьное время еще эта тема так широко не освещалась и если бы мальчишки заподозрили, что у тебя месячные, то даже страшно представить весь этот «позор» по меркам тех времен)
И меня сейчас удивляет, что современная молодежь так свободно об этом говорит
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10237
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 19:04     Ответить с цитатой

В зале подозрительно мало народа для семи вечера :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93886
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 19:10     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
В мое школьное время еще эта тема так широко не освещалась и если бы мальчишки заподозрили, что у тебя месячные, то даже страшно представить весь этот «позор» по меркам тех времен)

Удивительно, наше с вами время почти одно. Никакого позора и все такое. Но болтать об этом никто не мечтал, конечно. Угарали пацаны только на тему тампонов, по другим причинам. Но никто с ними такре не обсуждал


Женечка73 писал(а):
В зале подозрительно мало народа для семи вечера :eek:

У нас тоже не густо. Но видно, что народ к лету уплотнился...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Я вот задаюсь вопросом, насколько быстро женщина может раскачать лишние плечи и трапецию? Мне вроде пока не грозит совсем, но уже готова переходить на 6кг на разведение, и вот думаю, а надо, ли? От того, что могу - хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24266
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 19:12     Ответить с цитатой

Поехала на квиз, а настроение какое-то ниже плинтуса откровенно.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14973
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 19:17     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Удивительно, наше с вами время почти одно.

Я лет на 5 вас старше. И в мои 13-14-15 лет рекламы всех этих тампаксов и прокладок еще не было или только-только это все начиналось. Это потом уже все закрутилось в медиапространстве на широкую аудиторию. В магазинах оно тоже целыми полками не лежало.
Это сейчас мальчики с детства все это видят и знают
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10237
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 19:20     Ответить с цитатой

Непростая
Мне кажется после 35 уже очень не быстро что то раскачивается, без протеина, это у молодых моментально растёт мышечная масса

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

На физру я просто не ходила часто, особенно лыжи, в старших классах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93886
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 19:26     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
Удивительно, наше с вами время почти одно.

Я лет на 5 вас старше. И в мои 13-14-15 лет рекламы всех этих тампаксов и прокладок еще не было или только-только это все начиналось. Это потом уже все закрутилось в медиапространстве на широкую аудиторию. В магазинах оно тоже целыми полками не лежало.
Это сейчас мальчики с детства все это видят и знают

А вам сколько, 43?
Я помню рекламу тампакса с детсада :haha: мама нас вела туда и заходила за ним в киоск. Но не объясняоа, что это :haha:
Но бесила меня, как и сейчас, реклама прокладок
В 98 году папа маме истерику закатил, что она мне OB купила...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Женечка73 писал(а):
Непростая
Мне кажется после 35 уже очень не быстро что то раскачивается, без протеина, это у молодых моментально растёт мышечная масса

Ну вот я тоже так думаю, что мышцы сейчас уже не феерично податливые.... Но мне так нравится смотреть в зеркало, как их выпучивает во время работы :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14973
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 19:26     Ответить с цитатой

На лыжи в институте я ходила один раз только, а потом в конце четверти принесла справки на все дни, что были КД. Тогда это уже мало смущало, да и не любовь к лыжам перевесила любое смущение.
Вообще лыжи на физре это адский ад, зачем оно вообще было надо
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 19:30     Ответить с цитатой

Вообще физра посреди уроков это бред... Подросток поделился, почему они не хотят на нее ходить. Потому что потом потным сидеть еще несколько уроков... Честно говоря, я поняла их.Кому приятно после тренировки еще сидеть без душа в офисе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93886
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 19:32     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Вообще физра посреди уроков это бред... Подросток поделился, почему они не хотят на нее ходить. Потому что потом потным сидеть еще несколько уроков... Честно говоря, я поняла их.Кому приятно после тренировки еще сидеть без душа в офисе?

У нас в школе были души, кстати. Но тула даже из девочек никто почти не шел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10237
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 19:38     Ответить с цитатой

Душ в школе для галочки, в раздевалке вечно пОтом капец воняло, а на лыжах в выходные с родителями мы почти каждые выходные ходили, в школе один раз чуть двояк за четверть не поставили из за грёбаных лыж, так то я школу защищала по бегу, на лёгкую атлетику ходила :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 995 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 994, 995, 996 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах