Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Пожелания к распиву - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Парфюмерные распивы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13170
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 0:05     Ответить с цитатой

ЛЭТУАЛЬ скидка 1000 рублей на покупку от 4000 рублей
Скрытый текст:
G4C1000HTW7NM2

Срок действия скидки заканчивается 30.03.2024г.
Действует на некоторые бренды, на которые обычно нет скидок, например на Dolce&Gabbana
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13170
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 13:23     Ответить с цитатой

Может кому пригодится.. про скидки на ОЗОН
Скрытый текст:
Снова про Озон.
Они иногда дают скидку в 15% на "моду и красоту" и показалось, что следующая закономерность ее предоставления - нужно походить по товарам, одежде и парфюмерии, и несколько позиций добавить в избранное.. можно, наверное, и в следующий день (каждый день) пройтись по таким товарам и еще что-то добавить в избранное.. больше ничего делать не нужно.. и через несколько дней они дадут эту скидку сроком действия 2 дня обычно..
А там бывают интересные предложения от Рандеву, Рив Гош, надежных продавцов арабской парфюмерии.. со скидкой получается заметно дешевле, чем брать у них напрямую.

зашла проверить.. с картой озона дают скидку, да
например, Lattafa Perfumes Mohra Silky Rose (кто-то недавно хотел... вкусняшечка :oops: :love:) - со скидкой 1235р
Скрытый текст:


Может кто сможет/захочет распить
Lattafa Perfumes La Collection D'antiquites 1505
3490р со скидкой :oops:
Скрытый текст:

Цитата:
без АД. Смогли. При этом и со стойкостью и с диффузностью всё в порядке.

Вкусная тёмная сочная вишня - слегка блестящая; шафран без восточного передоза; гваяк, на старте совсем чуть-чуть вяжущий рот; османтус - слегка персиковый; лёгкий полупрозрачный олибанум; стиракс - довольно тонкий и "цветочный". Упоминают ещё киприол, вот его совсем не слышу.

Простенько, но со вкусом. Даже в некотором роде элегантно. 👌 И совершенно непохоже на Латтафу - ни на старую, ни на Pride, ни на новую. Очень хорошо! Но куда носить - непонятно. 🙃 Для дня аромат немножко слишком замороченный, для вечера немножко слишком бодрый и прямолинейный. Даже энергичный, как ни странно.

В общем, в копилку любителей вишни. 🍒 Унисекс совсем.

https://www.ozon.ru/product/lattafa-perfumes-la-collection-d-antiquites-1505-parfyumernaya-voda-vostochnaya-100-ml-1406476214/?_bctx=CAYQnOhU&asb2=UzbOU12LYPvNFaSSSuekTplNWVuopvvwbGGvmme6RfaG0CSAK6-Cai60LtwXl8YW5Folj_ILhVDozPhuM6Dgsw&avtc=1&avte=2&avts=1711608388&keywords=lattafa


Alhambra Lovely Cherie 80ml - 2035р
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиандра
Академик
Академик

На сайте с 21.08.07
Сообщения: 17660
В дневниках: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 14:22     Ответить с цитатой

Никто не желает еще художника распить? Взяла в недавнем распиве, но маловато)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ves212
Академик
Академик

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 20308
В дневниках: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 19:31     Ответить с цитатой

Лёлик03
Цены по Озоновской карте.
_________________
ПРИСТРОЙ в ДНЕВНИКЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13170
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 19:50     Ответить с цитатой

Ну я и написала ниже, что с картой озона.. Это вроде не сложно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ves212
Академик
Академик

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 20308
В дневниках: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:05     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
Ну я и написала ниже, что с картой озона.. Это вроде не сложно
Скрытый текст:

Это требует оформления счета в кредитной организации (так называемый банк Озон), чтобы эту карту получить. Получается не особенно просто)
_________________
ПРИСТРОЙ в ДНЕВНИКЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6059
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:11     Ответить с цитатой

ves212 писал(а):
Лёлик03 писал(а):
Ну я и написала ниже, что с картой озона.. Это вроде не сложно
Скрытый текст:

Это требует оформления счета в кредитной организации (так называемый банк Озон), чтобы эту карту получить. Получается не особенно просто)

Все там просто , все делается онлайн , карту забираете в любом пункте озон
а для оплаты на озон и карта не нужна , все онлайн :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Апельсинка55 (Пт Мар 29, 2024 10:13), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13170
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:20     Ответить с цитатой

Ну не знаю... Кошелек на вб сделала, не отходя от компа/телефона, у мужа карта озона так же...
Пара тыков и усе :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ves212
Академик
Академик

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 20308
В дневниках: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 10:08     Ответить с цитатой

Я не про простоту, а про счет в кредитной организации ;) На ВБ, как я поняла, да, кошелек, а на Озоне договор на открытие счета в кредитной организации. Не берите в голову ;)
_________________
ПРИСТРОЙ в ДНЕВНИКЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6059
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 10:11     Ответить с цитатой

ves212 писал(а):
Я не про простоту, а про счет в кредитной организации ;) Не берите в голову ;)


ясно :)

в наше время одним счетом меньше или больше ... :aga-aga: :haha: все поголовно кредитными организациями заделались :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13170
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 12:41     Ответить с цитатой

:oops:

Just Anabi Fragrance World
Скрытый текст:
с запахом вишни — новая и модная версия культового аромата. Больше глубины и плотности. Спелые и сладкие ягоды вишни в окружении сияющего шафрана, мужественности оливок, абрикосовых оттенков османтуса и мягкости кожи. Сухие аккорды нагармота и благородная древесина с ароматной дымностью.
Цитата:
Дюп ТФ Смоук Чери по мне непохож и слава богу.. Кто-то описал его как "вишневый ганнимед" и это меня подкупило. Сейчас не его время. Спокойно его оставлю до осени холодной. Слышу , что будет хорош. Что-то типа Kalemat Black Arabian Oud, но суше, мягче и с доминирующей вишней, уходящей в табак



Infini Rose Maison Alhambra
Скрытый текст:

Цитата:
Дюп Atomic Rose Initio Parfums Prives.
Классный аромат! Стойкий громкий шлейфовый! Роза, пачули, легкая нота какао. Для меня это что то из Опиумов, D&G intence или femme, в духе старой школы, но уже не ретро. Слышу пирамиду не так как на фраге. Ждала микс Атомной розы, Роза Ваниль Мансера и Делины. Получила красивую торжественную вечернюю классику роза- пачули с шоколадным подтоном.
Поверх шлифанула Аметистом Латтафы и Аметист заиграл! Теперь я его принимаю не пыльным, как раньше. Переоценила, оставлю себе. Они разные. Очень разные . Но идеальны для микса

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sobakiyorki@ngs.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.02.14
Сообщения: 736
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 23:02     Ответить с цитатой

Лёлик03, добрый вечер, завтра получаю инфини Роуз, могу поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рэйлинэ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.15
Сообщения: 979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 15:50     Ответить с цитатой

tany100
Тоже присоединилась бы на Художника мл на 15, взяла в распиве и влюбилась, хочу ещё. А ещё хотелось бы Электрик Черри Тома Форда попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pylenok
Студент
Студент

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2946
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 16:53     Ответить с цитатой

Добрый день.
Может кто-то возьмется за распив Dr. Gritti - Rebellion? :oops: :oops: :oops: . Я бы присоединилась на 30-40мл. Товарный флакон 100ml у Элеоноры стоит 6800 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18581
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 16:58     Ответить с цитатой

Рэйлинэ писал(а):
tany100
Тоже присоединилась бы на Художника мл на 15, взяла в распиве и влюбилась, хочу ещё. А ещё хотелось бы Электрик Черри Тома Форда попробовать


Планирую его распить, но чуть позднее

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Pylenok с таким остатком проще самой распить :idontno:
_________________
Massimo Dutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Парфюмерные распивы
Страница 72 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах