Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
О чем бы еще поныть...))) Том 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 997, 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:18     Ответить с цитатой

Непростая просто нет такого закона физиологии про тяжесть наращивания в 40+ но тут не стоит забывать, что и каждым годом у человека становится мышц меньше, если не поддерживать их питанием и спортом. Потому, если прощрел в 45 и начал качать, то конечно дольше, так как исходные данные другие, чем в 20 лет. Мышцы организму содержать дорого
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10238
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:19     Ответить с цитатой

И кстати лет с 25 и до 45 у меня тренажерки вообще не было, проблем с весом тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:20     Ответить с цитатой

Женечка73 каждый день? :-) я тоже могу, но не с той регулярностью , просто тупо предпочту сон :haha:
Но я, в отличие от всех тут, стала ленивой опой и не скрываю это :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:22     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Мне в этом году будет 40. Так себе цифра для молодой девушки :haha: Меня реально напрягает эта цифра, а когда думаю про климакс, то вообще плохо становится 🤢 Вот когда мне было 30, я спокойно эту дату восприняла. По словам моей мамы, ей тридцатилие тяжело далось, а 40 нормально. У меня наоборот.
Конечно, я головой всё понимаю, что это жизнь и слава Богу что жива... Но 40 :facepalm:

Почти везде могу с вами тут согласиться) разве что, про климакс я не думаю вообще :haha: в 30 мне вообще было кайф, ощущение, что я на коне во всех смыслах, а сейчас ощущение, что где-то там скоро я превращусь в тетку :lol: и не могу понять категормчески, как мои коллеги 30-31 истерят, что они старые почти. Я в их возрасте считала себя в лучших своих годах еще :lol: а сейчас мне немного сэкотно, что мне скоро может стать... 42, не успеешь глазом морнуть. А 42 в моей голове - это взрослая тетенькая, но я то какая тетенткая?! Я же молодая девушка :lol: и не хочу быть тётенькой. Раньше меня восщилала коллега старшая, которая к нам пришла в 41 или 42, давно уже. Я думала, вот, как взрсоая женщина, а так хорошо выглядит, такая веселая и заводная. Но время берет свое, ей уже 51 скоро. И она, конечно, такая же веселая и задорная, но уже не молодая, хоть и такая же стильная. Вот к этому я пока что морально не готова :haha: но время таааак быстро летит, просто ужас. Мне нужны 2 жизни!!!!

З.ы. Никому не в обиду. Все проходят этот путь. Но мне пока что сыкотно))))


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Мар 28, 2024 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10238
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:23     Ответить с цитатой

Дюша
Да почему каждый день то, в молодости тоже не каждый день клуб, на работу же надо с утра, ч и с семи работала и с девяти всю жизнь, как и сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:23     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
эльсинор
Не бойтесь 40, всё хорошо будет за этой цифрой, поверьте! Я щитаю расцвет женщины с 30 до 43 точно :-) потом зрелость наступает ;)

Добавлено спустя 48 секунд:

Так что у Вас самый расцвет!

Вот от этого и страшно. Что только я опять "расцвела" после долгой борьбы за жизнь, как подкрадывается сорокалетие, а там и до климакса недалеко :-o
Как остановить время, извечный вопрос :obstenu:
Никак. Вот и грустно. Не постоянно конечно я про это думаю, но от случая к случаю. Вот сейчас, в этой беседе 😭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:24     Ответить с цитатой

И, да, еще у меня есть предположение, что при прохождении 40 лет я начну думать "ну это только начало 10ка, до 50 далекооооо". И так в каждом следующем десятке :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10238
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:25     Ответить с цитатой

эльсинор
Между зрелостью и климаксом у Вас полно времени, не парьтесь, наслаждайтесь здесь и сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:26     Ответить с цитатой

Женечка73 а я могла каждый день :-)
А так и сейчас могу, да, но иногда подумаешь - да, нуууу, и спать пойдёшь :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:27     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая просто нет такого закона физиологии про тяжесть наращивания в 40+ но тут не стоит забывать, что и каждым годом у человека становится мышц меньше, если не поддерживать их питанием и спортом. Потому, если прощрел в 45 и начал качать, то конечно дольше, так как исходные данные другие, чем в 20 лет. Мышцы организму содержать дорого

Не могу с вами согласиться, но гуглить не буду. Как минимум после 30 процессы в организме идут в противофазе с ростом мышц - мышцы самоуничтожаются. Это означаеи, что чтбы за год прибавить на 2кг мышц в 45 лет потребуется приложить больше усилий хотя бы на компенсацию того, что уходит само по себе. А в 20 не надо нмчего компенсировать, оно только растет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10238
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:28     Ответить с цитатой

Дюша
Не верю про каждый день ;) , несколько дней подряд верю, каждый день нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:33     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):

Как остановить время, извечный вопрос :obstenu:
Никак. Вот и грустно. Не постоянно конечно я про это думаю, но от случая к случаю. Вот сейчас, в этой беседе 😭

Мне никогда не хотелось остановить время. Лет до 33 :haha: а потом стало казаться, что оно утекает слишком уж быстро.

Добавлено спустя 3 минуты:

Женечка73 писал(а):
Дюша
Не верю про каждый день ;) , несколько дней подряд верю, каждый день нет

Конечно, тоже не верю. Кому это надо? Нет, клгда мы с мужем ездили вдвоем в Тай 11 лет назад, мы с ним, конечно, ходили каждый вечероночь по барам и в клубы. Но вот в пределах этой поездки. А щачем в повседневной жизни каждый день по клубам шататься? :-o и тем более, бухать без конца и края.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

И дело же не в том, что сейчас ты так не можешь. Сейчас в этом просто нет ценности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:34     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
И, да, еще у меня есть предположение, что при прохождении 40 лет я начну думать "ну это только начало 10ка, до 50 далекооооо". И так в каждом следующем десятке :haha:

После 40, там уже пятый десяток и ещё страшнее 😬

У меня в 30 тоже был духовный и физический подъём, очень нравилась и дата и состояние и внешность. Но в 35 я родила и вся посыпалась, у других подозреваю и после 35 рассвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:35     Ответить с цитатой

Женечка73 зря, редкий день проходил как-то иначе :haha:
Но вот дрищ я тогда стала, это да. Хотя ела за троих :haha: правда, могла потом и забыть про еду, было такое :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:51     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
[но в 35 я родила и вся посыпалась, у других подозреваю и после 35 рассвет.

У меня, если честно, даже в 21 после родов сыпалось. Беременности и роды мне стооооолько гемора в прямом и переносном, простите :lol: смысла принесли, что последствия мне казались гораздо страшнее, самих родов. А я то была молода и мегаспортивна. И в 27 лет тоже проблемы были. Еще во время беременности отстегиваться начало. Не знаю, откуда берутся люди, чье здоровье за беременности и роды не уничтожается... Но я таких знаю, даже 7-детных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 998 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 997, 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах