Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Турция 2024 - курорты, города, отели, пляжи. Том 15 🌴🌴🌴
Анталия, Белек, Кемер, Сиде, Аланья, Мармарис, Фетхие, Бодрум, Кушадасы, Измир, Стамбул

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 131, 132, 133  След.

Сейчас эту тему просматривают: ТаняП  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 9:34     Ответить с цитатой


Информация по центральному району. Ни единого человека вчера не было на сдачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2406
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 15:11     Ответить с цитатой

kluchik писал(а):
nati8857, как вам погода сейчас в Турции? Трансфер оправдал ожидания?


Мы сейчас в Стамбуле в футболках ходим (+24С),в Анталии должно быть ещё теплее


Последний раз редактировалось: Mashabeykoz (Чт Мар 28, 2024 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9699
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 16:31     Ответить с цитатой

Скаталась на костычева, взяла бланк, у нас там по записи 2 дня оказывается есть, всё слова в строчки не вмещаются какой то жесть... Народу много, цигане и тд... По записи апрель места нет, как всё вмещали в бланк? Сокращать нельзя...
Девочки у кого у деток паспорта и ФИО разные, печать ставили или решили не заморачиваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 17:25     Ответить с цитатой

Shpilka77 писал(а):
Скаталась на костычева, взяла бланк, у нас там по записи 2 дня оказывается есть, всё слова в строчки не вмещаются какой то жесть... Народу много, цигане и тд... По записи апрель места нет, как всё вмещали в бланк? Сокращать нельзя...
Девочки у кого у деток паспорта и ФИО разные, печать ставили или решили не заморачиваться?

У нас у деток все одинаково, но Пегас сказал проставить, завтра, судя по всему, весь день буду с толпой мигрантов сидеть на Котсычева((((

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Н@тали писал(а):
девушки, на каких сайтах бронировали отели отдельно?
на библио-цены космос, туром даже дешевле
всяким островкам-не доверяю((

кто нибудь урвал билеты на с7 рапсродаже?

поняла на будущее, что самое выгодное - это в ноябре бронировать на следующий июль-август. Причем через ТО (есть личная скидка). Цена такая же, как с распродажами у S7, но без заморочек с трансфером и ночным прилетом. С ноября после брони мониторила цены, так и осталось самой выгодной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2229
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 18:22     Ответить с цитатой

oksana2006 писал(а):
Shpilka77 писал(а):
Скаталась на костычева, взяла бланк, у нас там по записи 2 дня оказывается есть, всё слова в строчки не вмещаются какой то жесть... Народу много, цигане и тд... По записи апрель места нет, как всё вмещали в бланк? Сокращать нельзя...
Девочки у кого у деток паспорта и ФИО разные, печать ставили или решили не заморачиваться?

У нас у деток все одинаково, но Пегас сказал проставить, завтра, судя по всему, весь день буду с толпой мигрантов сидеть на Котсычева((((

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Н@тали писал(а):
девушки, на каких сайтах бронировали отели отдельно?
на библио-цены космос, туром даже дешевле
всяким островкам-не доверяю((

кто нибудь урвал билеты на с7 рапсродаже?

поняла на будущее, что самое выгодное - это в ноябре бронировать на следующий июль-август. Причем через ТО (есть личная скидка). Цена такая же, как с распродажами у S7, но без заморочек с трансфером и ночным прилетом. С ноября после брони мониторила цены, так и осталось самой выгодной.

А у вас стандартная продолжительность тура или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 18:24     Ответить с цитатой

Aspirin
Да, я не уточнила, это, если тур не большой - 10-13 ночей. При более длительном отдыха распродажа S7
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4098
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 18:35     Ответить с цитатой

Shpilka77 писал(а):
Скаталась на костычева, взяла бланк, у нас там по записи 2 дня оказывается есть, всё слова в строчки не вмещаются какой то жесть... Народу много, цигане и тд... По записи апрель места нет, как всё вмещали в бланк? Сокращать нельзя...
Девочки у кого у деток паспорта и ФИО разные, печать ставили или решили не заморачиваться?

Я не буду ставить, ТА сказала взять свидетельство о рождении и успокоиться.
Тоже на Костычева, там капец. Сама паспорт на Трудовой получала, но печать сказали именно по прописке.


Последний раз редактировалось: Лиза П (Чт Мар 28, 2024 21:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9699
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 20:17     Ответить с цитатой

Лиза П
Мне моя ТА тож говорит чтобы я не заморачивалась, я мол у нас ФИО разные и тд, она мол паспорт есть и всё, я ещё в погран письмо написала 20 марта, жду ответ
Ну по логике ФИО разные, паспорта у всех, на свидетельстве стоит штамп о загранпаспорте... Сегодня как толпу мигрантов и цыган увидела в шоке, не хочу больше туда.
Видосы каждый день смотрю Турцию новые, и рынки, и пляжи, слюни текут, глаза горят, надо было на май ещё брать отель))) а так до августа эх... Но потихоньку готовлюсь)) вчера узнала, что в обменниках прекрасно меняют рубли на лиры
У s7 доп багаж в цене растёт, видимо чем ближе тем дороже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4098
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 21:10     Ответить с цитатой

Shpilka77
А чем так важны разные фамилии) это не редкость, в свидетельстве же все написано.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

К августу уже много народу слетает, расскажут про штамп)))
А обменники эти где искать? Рубли это хорошо, не морочить голову с валютой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 21:17     Ответить с цитатой

Вот и я пока штамп не ставлю.
Жду, пока ажиотаж спадет.
Может, в МФЦ ставить начнут, мало ли...
Время есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9699
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:53     Ответить с цитатой

Лиза П
Ну а как доказать что это наши дети)) только свидетельством,а в нём нет штампа, я к примеру Иванова, ребёнок Петров... И без брака с разводами))
Обменников то полно, в Сиде знаю с жёлтыми надписями

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Вот в таких сказали меняют, фото из интернета


Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Лилия Лия
До 1 июня не спадёт, первый класс в школу идёт, а школы штамп требуют... В мфц тоже хочу, но там скорее всего не сделают ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
nati8857
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 1256
В дневниках: 5
Откуда: станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 2:26     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, мы в Анталии, прилетели 24, тепло-ветер. Интересно, что местные ходят тепло одеты, мы все в футболках. Я умудрилась слегка сгореть, в отеле тёплый бассейн-солнце жарит. Трансфер-отлично, но конечно в сравнении с такси дорого(сестра взяла такси до центра Анталии_17 евро, у нас в рублях безнал 2800). Сегодня пасмурно, тепло. На 29
марта обещают 25, но по ощущениям будет под 30, выдали карты на полотенца у моря, сказали открывают сезон. Много русских. Ещё мне понравился обмен валюты по безнал на сбер в рублях(это все предоставляет услуги трансфер), встретили, подключили вай-фай, выдали мне лиры, я перевела им рубли на сбер. Все честно!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9699
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 6:54     Ответить с цитатой

Главное чтобы перевод не на укр карту улетел, а то подсунут номер УК и капец, от греха, тьфу тьфу тьфу, а так конечно удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 8:15     Ответить с цитатой

Shpilka77
Наверное.
Но так не хочется там часами стоять :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 8:35     Ответить с цитатой

А зачем все ставят штамп на свидетельство о рождении? Вы же не в Абхазию летите. Мы сколько летали, ни разу с собой свидетельство не брали ребёнку, только загранник и всё. Единственное у меня в заграннике есть фото ребёнка и она в нем вписана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 123 из 133 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 131, 132, 133  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах